Краснодарские региональные состязания спаниелей по фазану 11-13.10.2013

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Региональные лично-командные состязания по фазану «Кубанский фазан-2013»

Краснодарский край, охотугодья Усть-Лабинского ООиР

11-13 октября 2013 года

В состязаниях приняла участие 21 собака из Москвы, Подольска, Волгограда, Тамбова, Саратова, Краснодара, Новороссийска, Усть-Лабинска и республики Адыгея.

Эксперты

Главный эксперт состязаний: Михайлов Г.Ф. - эксперт Всероссийской категории.

Экспертная комиссия № 1

Председатель: Прошин А.Ю. – эксперт I категории;

Члены комиссии: Карантаев Л.Н. - эксперт II категории, Дмитриевский С.Б. – эксперт II категории;

Стажеры: Самаркина Н.

Экспертная комиссия № 2

Председатель: Янушкевич О.И. – эксперт Всероссийской категории;

Члены комиссии: Щеголев С.Н. - эксперт III категории, Жилко А.Н. – эксперт III категории;

Стажеры: Демидова Т.

Результаты

Команда Порода Кличка/Номер Владелец Дата рождения Расценка Баллы Диплом Личный зачет Доп.балл Ком.зачет (балл/место)
МООиР РОС Фрэя 5431/12 Карлин И.М. 24.03.2011 90 I ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН 25 /
РОС Байкал 5493/12 Улупов Д.А. 29.06.2010 85 I III место 20
РОС Моника 5586/13 Ремезов М.В. 12.08.2011 подъем одной птицы б/д
Юг (Подольск) РОС Филимон 5445/12 Козельченко В.А. 24.03.2011 88 I II место 20 - / 1
РОС Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А. 27.01.2012 83 I 4 20
РОС Койт 5033/09 Отвагин А.Н. 13.11.2007 76 III 8
РОС Тимоти-Бакстер 5494/12 Ткачук И.А. 22.04.2011 74 III 9
Краснодар РОС Райд Короп 76 II 6 10
Краснодар РОС Сара Радько 70 II 7 10
Краснодар РОС Э-Герда 5866/13 Денисенко Е.В. 15.03.2012 62 III 14
Краснодар АСС Полли Волков 76 II 5 10
Краснодар РОС Пати 5490/12 Коровянский Л.И. 04.07.2011 69 III 11
Краснодар РОС Блэк-Бэйт 5579/13 Кочкин 22.08.2011 снят за погон б/д
Краснодар РОС Лайма 5792/15 Сотокин 28.05.2012 снята за погон б/д
СОКЛОС РОС Бакс 5751/15 Тимофеев М.С. 05.06.2012 без встречи с птицей б/д
Тамбов РОС Дайра Решетов снята б/д
РОС Шмель Шнырев 70 III 10
РОС Эммили Васильев 67 III 12
РОС Ники Тамаков 63 III 13
РОС На-Боб Бударин 56 б/д
РОС Рада Василенок без встречи с птицей б/д

В командном зачёте:

первое место - команда «Юг-Подольск»,

второе место - команда ст. Ладожская,

третье место команда г. Усть-Лабинск

Положение

Ссылки

Спаниели Кубани