Ленинградские областные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи памяти А.С. Любоша 13-14.10.2018

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Ленинградские областные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи памяти Любоша А.С.
Ленинградская область, Назия
13.10.2018 - 14.10.2018

Эксперты

Председатель экспертной комиссии: Пчелинцев В.Г., (эксперт II категории)

Члены экспертной комиссии: Бабурин С.В., (эксперт III категории); Соколов Д.А., (эксперт III категории);

Стажеры: Кирьянова О.

Личный зачёт

№ п/п Порода Пол Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место Примечание
4 РОС к Дак-Друви
5835/16
06.10.2013 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Вира-Джэсси II 5605/13 Александров А.Ф.
Бутримов В.А. 19 9 7 8 4 9 5 5 8 8 82 II б/л 1 Полевой победитель
Лучший натасчик
12 РОС с Тимоти-Брусника
5638/14
18.08.2012 О: Тимоти-Бальт 5237/11 Байкин Ю.М.
М: Баронесса-Чезара 495ВФСО-10/0276-8/рос Емельянцев П.П.
Рожков И.И. 19 8 7 8 5 8 4 5 7 8 79 II б/л 2 II место
10 РОС к Элвис Кинг Хантер
6002/17
19.08.2014 О: Шериф 5531/13 Фенина Е.С.
М: К-Чапа 5709/14 Лазарева О.А.
Спичак Г.В. 20 8 7 8 4 7 4 5 8 7 78 II б/л 3 III место
8 РОС к Вист
5896/16
22.10.2014 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Коза-Ностра 5636/14 Русина И.Б.
Никонов В.А. 18 8 8 8 4 8 4 5 8 7 78 II б/л 4
7 РОС с Глафира
5413/12
18.09.2010 О: Бальт 4677/05 Терешкин В.А.
М: Бритомартида 4947/08 Крюкова Н.Н.
Булыгин С.Н. 19 7 8 8 4 7 4 5 7 7 76 II б/л 5
17 РОС с Наяда
BCU ROS-000409
09.02.2014 О: Норфилд 5543/13 Католиков В.М.
М: Шумка Удалова Е.И.
Елисеев А.Н. 18 8 7 7 4 8 5 3 7 7 74 II б/л 6
14 РОС к Мазай
5951/16
14.06.2015 О: Дик 5462/12 Моргунов А.В.
М: Кама 5634/14 Антонов В.В.
Курдюков Д.А. 18 8 6 7 4 8 4 4 7 6 72 III б/л 7
1 РОС с Зноя-Бэлль
5643/14
26.12.2011 О: Зной 5140/10 Кузнецов Р.Н.
М: Баронесса-Гелла 5174/10 Кудин Ю.П.
Кудин Ю.П. 18 7 7 7 4 8 4 2 6 7 70 III б/л 8
9 РОС к Остап
6230/18
30.07.2016 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Герда 812В-0076/рос
Суворов А.В. без встречи с птицей б/д
5 РОС с Капа
5803/15
13.02.2014 О: Дик 5462/12 Моргунов А.В.
М: Гайда 5417/12 Шамарин Д.В.
Мехедов Ю.В. снята за три пропуска б/д
11 РОС с Баронесса-Гелла
5174/10
27.01.2009 О: Барон 4769/06 Демков В.А.
М: Гай-Бэтти 4830/07 Корягин А.К.
Кудин Ю.П. снята за поиск шагом в течение 5 минут б/д
6 РОС с Лайма
6159/18
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Павлова И.В. прогон более 10 метров б/д
13 АСС к Амур
1036/18
12.03.2018 О: Дизель РКФ № 3308286
М: Ясмин РКФ № 3834011
Темченко С.В. снят - рвет птицу при подаче б/д
3 РОС с Лапка
6281/19
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Тупиков А.В. снята - рвет птицу при подаче б/д
15 РОС с Луна
6126/17
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Вавилов Д.А. прогон более 10 метров б/д
16 РОС к Ланс
спр. № 812-17/0001-3/рос
04.01.2017 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Шайга 5461/12 Громов А.Ю.
Колпаков Д.А. без подъема б/д
2 РОС к Байс
5750/15
05.01.2013 О: Бояр-Борислав 5349/11 Артюхов А.Г.
М: Уника Олейник В.
Горовнев Д.А. одна работа б/д

Положение

Тест положения

Ссылки

Русские Спаниели Санкт-Петербурга

ФорумРОС.рф