Ленинградские областные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи памяти А.С. Любоша 28-29.09.2019

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Ленинградские областные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи памяти Любоша А.С.
Ленинградская область, Назия
28.09.2019 - 29.09.2019

Эксперты

Главный эксперт состязаний: Тананин В.А., (эксперт I категории)

Комиссия:

председатель - Соколов Д.А., (эксперт II категории)

члены комиссии: Громов А.Ю., эксперт II категории; Пчелинцев В.Г., эксперт II категории


Комиссия:

председатель - Рыжов И.В., (эксперт II категории)

члены комиссии: Булыгин С.Н., эксперт Всероссийская категории; Скворцов Р.Г., эксперт II категории;

Личный зачёт

№ п/п Порода Пол Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место Примечание
1 РОС с Луна
6126/17
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Вавилов Д.А. 20 8 6 7 4 8 4 5 6 8 76 II б/л 6
2 АКС к Санни Кабс Ланселот
1549/14
02.03.2011 О: Ириски'с Робин Гуд 1969454 Р Куколева И.В.
М: Снифф Каприс Дежа Вю 1866536 Р Ибрянова О.Б.
Свирида Ю.М. одна работа - б/д
3 АСС к Амур
1036/18
12.03.2018 О: Таскрофт Дизел 3308286 Р Фомин А.В.
М: Ясмин 3834011 Р Куфтин И.Г.
Темченко С.В. 18 9 6 7 4 8 5 5 6 6 74 III б/л 8
4 АКС к Ириски'с Лаки Уан
1565/17
16.10.2015 О: Афина'с Продукт Лимитед Эдишн 2764500 Р
М: Ириски'с Сторм Клауд 2898066 Р Куколева О.В.
Резван В.А. 16 6 6 6 3 6 4 2 6 6 61 III б/л 15
5 РОС к Байс
5750/15
05.01.2013 О: Бояр-Борислав 5349/11 Артюхов А.Г.
М: Уника 2631636 Р Олейник В.
Горовнев Д.А. 20 6 7 9 3 7 2 3 6 6 69 III б/л 11
6 РОС к Рон
6415/20
06.04.2017 О: Вист 5896/16 Никонов В.А.
М: Грейси 812-12/0004-06/рос Сабоцкий Д.В.
Егоян Э.Р. 18 7 6 7 4 8 1 5 7 6 69 III б/л 12 Лучшая
молодая собака
7 РОС с Вега
814-2-18/0009-03/рос
01.03.2018 О: Чейз 5858/16 Капитонов В.А.
М: Капа 5803/15 Мехедов Ю.В.
Таранов С.В. 16 5 5 5 3 6 4 2 5 6 57 б/д
8 РОС с Нота
6357/19
10.10.2016 О: Арси РКФ № 3955639 Р Султанова Е.Д.
М: Дюна 812-В-0046/рос Авилов Д.А.
Максимов В.К. 19 8 7 7 5 7 3 2 6 7 71 III б/л 10
9 РОС к Вист
5896/16
22.10.2014 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Коза-Ностра 5636/14 Русина И.Б.
Никонов В.А. 22 7 8 8 4 8 5 5 8 8 83 I б/л 1 ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Лучший натасчик
10 РОС к Остап
6230/18
04.07.2016 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Герда 812В-0076/рос
Суворов А.В. 20 7 7 8 4 8 5 5 8 8 80 I б/л 2 2 место
11 РОС с Тимоти-Брусника
5638/14
18.08.2012 О: Тимоти-Бальт 5237/11 Байкин Ю.М.
М: Баронесса-Чезара 495ВФСО-10/0276-08/рос Емельянцев П.П.
Рожков И.И. 20 7 6 7 4 8 5 5 7 8 77 II б/л 5
12 РОС к Ланс
812-17/0001-03/рос
04.01.2017 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Шайга 5461/12 Громов А.Ю.
Колпаков Д.А. снят - съел птицу б/д
13 РОС к Мазай
5951/16
14.06.2015 О: Дик 5462/12 Моргунов А.В.
М: Кама 5634/14 Антонов В.В.
Курдюков Д.А. 18 6 6 9 3 8 5 5 7 6 73 III б/л 9
14 АКС к Урман Рэд
812-0023/АКС
22.11.2017 О: Ириски'с Лаки Уан 1565/17 Резван В.А.
М: Вассаби Голд 812-0016/АКС Резван В.А.
Резван В.А. снят за поиск шагом - б/д - -
15 РОС с Лапка
6281/19
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Тупиков А.В. одна работа б/д
16 РОС к Дак-Друви
5835/16
06.10.2013 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Вира-Джэсси II 5605/13 Александров А.Ф.
Бутримов В.А. 20 8 7 7 4 8 5 5 8 8 80 I б/л 3 3 место
17 РОС с Лайма
6159/18
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Павлова И.В 18 7 6 6 4 8 2 5 6 6 69 III б/л 13
18 АКС с Тайна
1550/14
11.03.2013 О: Глори Глосс Ласти Лэд 1541/12 Иванова Л.Б.
М: Фиджи 1540/11 Трусов В.И.
Орлова М.Ф. 18 7 6 6 4 7 3 4 6 6 67 III б/л 14
19 РОС с Глафира
5413/12
18.09.2010 О: Бальт 4677/05 Терешкин В.А.
М: Бритомартида 4947/08 Крюкова Н.Н.
Булыгин С.Н. 20 6 7 8 4 7 4 5 7 8 77 II б/л 7
20 РОС к Норд
4666144 Р
29.08.2016 О: Вэн-Рой 5285/11 Игнатьева Н.В.
М: Ирма 5647/14 Игнатьева Н.В.
Мироничев С.С. 18 5 6 6 2 7 4 0 6 6 60 б/д
21 РОС с Наяда
BCU ROS-000409
09.02.2014 О: Норфилд 5543/13 Католиков В.М.
М: Шумка 2009 Удалова Е.И.
Елисеев А.Н. 21 7 8 8 5 8 5 5 7 8 82 II б/л 4

Командный зачёт

Команда Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Балл Диплом Доп балл Общий балл Ком.балл
Ком.место
МВО ВООСОО РОС к Дак-Друви
5835/16
06.10.2013 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Вира-Джэсси II 5605/13 Александров А.Ф.
Бутримов В.А. 80 I б/л 20 100 200
1 место
РОС к Остап
6230/18
04.07.2016 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Герда 812В-0076/рос
Суворов А.В. 80 I б/л 20 100
РОС с Нота
6357/19
10.10.2016 О: Арси 3955639 Р Султанова Е.Д.
М: Дюна 812-В-0046/рос Авилов Д.А.
Максимов В.К. 71 III б/л 71
Мэтры РОС к Вист
5896/16
22.10.2014 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Коза-Ностра 5636/14 Русина И.Б.
Никонов В.А. 83 I б/л 25 108 195
2 место
РОС с Тимоти-Брусника
5638/14
18.08.2012 О: Тимоти-Бальт 5237/11 Байкин Ю.М.
М: Баронесса-Чезара 495ВФСО-10/0276-8/рос Емельянцев П.П.
Рожков И.И. 77 II б/л 10 87
РОС с Глафира
5413/12
18.09.2010 О: Бальт 4677/05 Терешкин В.А.
М: Бритомартида 4947/08 Крюкова Н.Н.
Булыгин С.Н. 76 II б/л 10 86
Глашины отродья РОС с Луна
6126/17
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Вавилов Д.А. 76 II б/л 10 86 155
3 место
РОС с Лайма
6159/18
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Павлова И.В. 69 III б/л 69
РОС с Лапка
6281/19
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Тупиков А.В.

Положение

Тест положения

Ссылки

Русские Спаниели Санкт-Петербурга