Московская областная выставка собак охотничьих пород 08.07.2019

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
126-ая Московская областная выставка собак охотничьих пород
Московская область, г. Химки
08 июня 2019 года

Эксперты

Эксперт: эксперт I категории Тананин В.А.

Ассистенты: эксперт II категории Милованова И.В., эксперт II категории Леус О.А.


Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 А-Нельсон
495М-18/0120-01/рос
30.07.2018 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Демидов Д.Н.
Москва
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Фарт
485-18/0081-03/рос
02.07.2018 О: Орли 5765/15 Родионов В.В.
М: Ярита 485-01221/рос Федосеев А.В.
Макаров А.В.
Московская обл
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
3 Бродяга Нильс
495М-18/0121-04/рос
01.08.2018 О: Ннэд 5645/14 Ромашков М.А.
М: Бия 6041/17 Решетняк В.В.
Ромашков М.А.
Московская обл.
3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
4 Ар-Верный
495М-18/0019/рос
02.02.2018 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Корнелия 6023/17 Ларин А.В.
Сергеев Ю.М.
Москва
4
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
5 Вьюн
495М-18/0033-02/рос
17.03.2019 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Алька 5664/14 Поляков А.И.
Раковский Д.А.
Московская обл.
5
очень хорошо
80
II
один в классе
БСМ, БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Марк
6185/17
05.08.2016 О: Зной-Бенджамин 5790/15 Чубаров Р.Р.
М: Бэста 5874/16 Игнатьева Н.В.
Кузин В.Г.
Москва
1
отлично
100
I
3
МЗМ
2 Д-Галс
495М-3338/рос
19.09.2017 О: Дик 5716/14 Хайруллов И.Р.
М: Райда 343-14/0002-05/рос Девятых А.А.
Ильинский Ф.М.
Москва
2
отлично
88
II
2
БСМ
3 Бим
6124/17
27.07.2016 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Вира-Джэсси II 5605/13 Александров А.Ф.
Пентюхин С.И.
Москва
3
отлично
103
I
2
МЗМ
4 Мэтт
6114/17
05.08.2016 О: Зной-Бенджамин 5790/15 Чубаров Р.Р.
М: Бэста 5874/16 Игнатьева Н.В.
Степанов Д.П.
Московская обл.
4
отлично
105
I
1
МЗМ
5 Остап
6230/18
30.07.2016 О: Дак-Друви 5835 № ВПКОС 5835/16 Бутримов В.А.
М: Герда 812-В0076/рос Осипов В.В.
Суворов А.В.
Санкт-Петербург
5
отлично
99
I
4
МЗМ
6 Бастер
495М-18/0003-06/рос
06.12.2017 О: Чавес 5928/16 Ахременков Д.А.
М: Баронесса-Леон 5886/16 Наволокин А.А.
Утин Д.В.
Москва
6
отлично
90
II
1
БСМ
7 Багратион
495М-18/0003-05/рос
06.12.2017 О: Чавес 5928/16 Ахременков Д.А.
М: Баронесса-Леон 5886/16 Наволокин А.А.
Назаров А.А.
Московская обл.
7
отлично
-
вне класса
-
-
8 Бишеп-Бартон
495ВФСО-17/00131-02/рос
22.11.2017 О: Бишеп-Барон 495ВФСО-12/0328-04/рос Милованов Р.С.
М: Бишеп-Санта 495ВФСО-15/0054-03/рос Касаткин С.А.
Тутушкин В.А.
Москва
8
отлично
-
вне класса
-
-
9 Ар-Нэт
495М-17/0158-02/рос
23.08.2017 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Адель 5570/13 Ларин А.В.
Абрамов Д.М.
Московская обл.
9
отлично
-
вне класса
-
-
10 Ларс
6201/18
01.01.2017 О: Лат5109/10 Семенов Ю.В.
М: Райс-Рона 5810/15 Радченко Д.Ю.
Кузьмин Н.В.
Москва
10
отлично
96
I
5
МЗМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Прайд-Томас
5944/16
30.01.2015 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Нэнси 5446/12 Полубояринов В.В.
Сазыкина С.Ю.
Москва
1
отлично
96
I
5
МЗМ
2 А-Расселл
5877/16
07.08.2014 О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А.
М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М.
Гармаш А.Г.
Москва
2
отлично
111
I

МЗМ
3 Пилар
ВПКОС 5813/15
01.08.2012 О: Нэш-Харви 5272/11 Лапкин Ю.В.
М: Боня 5401/12 Колесников Д.П.
Тарасов И.Б.
Москва
3
отлично
100
I
4
МЗМ
4 Р-Аргус-IV
5661/14
27.01.2013 О: Ар-Томя 5300/11 Прошин А.Ю.
М: Бари-Чилеста 5371/11 Романов Г.В.
Прошин А.Ю.
Московская обл.
4
отлично
113
I
1
МЗМ
5 Ннэд
5645/14
24.04.2012 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Капа-Вита 4940/08 Александров А.Ф.
Ромашков М.А.
Московская обл.
5
отлично
113
I
2
МЗМ
6 Ар-Денди
6029/17
30.12.2014 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г.
Баранов И.В.
Московская обл.
6
отлично
103
I
3
МЗМ
7 Артас
5555/13
26.02.2012 О: Ар-Томя 5300/11 Прошин А.Ю.
М: Соня 5373/11 Иванова О.В.
Прошин А.Ю.
Москва
7
отлично
145
элита
один в классе
БЗМ ЧЕМПИОН
8 Конан
6049/17
20.03.2014 О: Конрад-Лоренц 5404/12 Паршев А.П.
М: Ильза № ВПКОС 4866/07 Пашкевич Л.А.
Мишуков Н.А.
Московская обл.
8
очень хорошо
91
I
7
МЗМ
9 Тимати-Симбат
6050/17
21.07.2015 О: Тимоти-Сатурн 5484/12 Клюковкин Д.В.
М: Стива-Шарлиз 320 495ВФСО-11/320-4/рос Яковлев А.С.
Насонов В.Н.
Москва
9
очень хорошо
93
I
6
МЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Луна
495М-18/0048-05рос
29.03.2018 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Александров А.В.
Москва
1
очень хорошо
85
II
2
БСМ, БСЖ
2 Джолли
495М-18/0120-02/рос
30.07.2018 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Багрина О.В.
Московская обл.
2
очень хорошо
80
II
3
БСМ, БСЖ
3 Мисс-Афи
495М-18/0017-01/рос
20.01.2018 О: Прайд-Томас 5944 5944/16 Сазыкина С.Ю.
М: Эра 5954 5954/16 Бонч-Осмоловский М.А.
Нырко Г.Б.
Московская обл.
3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
4 Алиса
495М-18/0008-06/рос
20.12.2017 О: Ар-Арес 5843/16 Паршев А.П.
М: Джуля 5901/16 Пашкевич Л.А.
Тихонов Н.А.
Московская обл.
4
очень хорошо
93
II
1
БСМ, БСЖ
5 Бэлла-Нора
495М-18/0121-06/рос
01.08.2018 О: Ннэд 5645/14 Ромашков М.А.
М: Бия 6041/17 5551/13 Решетняк В.В.
Мещерский В.Ю.
Москва
вне ринга
очень хорошо
-
-
-
БСЖ
6 Гретта
495М-18/0109-03/рос
22.07.2018 О: Ннэд 5645/14 Ромашков М.А.
М: Флейта 5865 5865/16 Кожевников А.И.
Гулимов Н.Н.
Москва
вне ринга
-
-
-
-
БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа=

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Артемида
495М-17/0165-16/рос
29.09.2017 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Герда 6043/17 Каширина Н.А.
Мартынов В.А.
Московская область
1
отлично
-
вне класса
-
-
2 Янка
спр.№ 4822-17/0053-04/рос
08.06.2017 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Грета 5791/15 Королев С.П.
Коротков А.В.
Московская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Ерта
6229/18
02.04.2017 О: Блэк Бой ВПКОС № 5436/12 Попов П.В.
М: Лолита 5788/15 Борисенко В.В.
Химаров В.А.
Ленинградская область
3
отлично
95
I
2
МЗМ
4 Лада
495М-17/0165-07/рос
29.09.2017 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Герда 6043/17 Каширина Н.А.
Разиков И.В.
Московская область
4
отлично
-
вне класса
-
-
5 Ар-Яла
495М-17/0038-04/рос
19.02.2017 О: ч. Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: ч. п.п. п.ч.РФ. Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Логачев А.С.
Московская область
5
отлично
95
II
1
БСМ
6 Ронда
6216/18
25.06.2017 О: Марк 5602/13 Скрыпников Н.Н.
М: Церера 495М-14/0170-04/рос Баратова Е.Ю.
Григорьев А.О.
Московская область
6
отлично
98
I
1
МЗМ
7 Бишеп-Берта
495ВФСО-17/00131-06/рос
22.11.2017 О: Бишеп-Барон 495ВФСО-12/328-04/рос Милованов Р.С.
М: Бишеп-Санта 495ВФСО-15/0054-03/рос Касаткин С.А.
Логовинский Э.А.
7
очень хорошо
-
вне класса
-
-
8 Лючия
495М-17/0018-04/рос
01.01.2017 О: Лат 5109/10 Семёнов Ю.В.
М:Райс-Рона 5810/15 Радченко Д.Ю.
Егоров К.Ю.
Московская область
8
очень хорошо
90
II
2
БСМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дина
С 6123/17
25.03.2016 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Ну-Прэтти 5883/16 Александров А.Ф.
Мищанчук А.В.
Московская область
1
отлично
90
II
одна в классе
БСМ
2 Дина из Ликинских
6046/17
29.12.2015 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Соня 5373/11 Иванова О.В.
Котов Д.В.
Московская область
2
отлично
95
I
3
МЗМ
3 Джесси
6019/17
08.12.2015 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Герда 6043/17 Каширина Н.А.
Сидоренко А.А.
Московская область
3
отлично
101
I
1
МЗМ
4 Ева-Алиса
5924/16
27.11.2013 О: п.ч.РФ Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Касьма 5161/10 Иванов А.А.
Сидоров В.О.
Московская область
4
отлично
118
элита
1
БЗМ, ЧЕМПИОН
5 Алька
5664/14
09.04.2013 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Герда 6043/17 Каширина Н.А.
Поляков А.И.
Московская обл.
8
очень хорошо
96
элита
2
БЗМ
6 Ар-Аса
5987/17
18.10.2015 О: ч. Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Оливия 5444/12 Логачев А.С.
Волохова Н.А.
Московская обл.
9
очень хорошо
95
I
2
МЗМ
7 Ну-Прэтти
ВПКОС 5883/16
24.04.2012 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Капа-Вита 4940/08 Александров А.Ф.
Александров А.Ф.
Московская обл.
вне ринга
очень хорошо
80
II
-
БСМ
8 Вира-Джесси II
5605/13
18.01.2011 О: Нинор 4820/07 Алексеев И.А.
М: Капа-Вита 4940/08 Александров А.Ф.
Александров А.Ф.
Московская обл.
вне ринга
отлично
90
II
-
БСМ

Ринг: Английский кокер спаниель

Кобели Средняя группа

№ п/п Порода Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Владелец Регион Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 АКС IRISKI'S GET THE BEST
4864305
21.02.2017 Митрейкин К.С. Москва
хорошо


Ринг: Английский спрингер спаниель

Суки Средняя группа

№ п/п Порода Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Владелец Регион Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 АСС Спрингсиб Акита/Springsib Akita
495ОиС-963/асс
14.02.2019 Горохов Д. Москва одна в ринге
отлично
90
I
одна в классе
БСМ

Ринг: Вахтельхунды

Кобели Старшая группа

№ п/п Порода Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Владелец Регион Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 ВХТ Альфонс з Полеси Бор
19.01.2014 Серебрянов К.В. один в ринге
отлично
142
элита

Ссылки

Итоги 126-й московской областной выставки собак охотничьих пород

126-я Московская областная выставка охотничьих собак на ФорумРОС.рф