Московские областные состязания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи 15-16.06.2013

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
2-е Московские областные межпородные состязания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи ВФСО МГО "Динамо" памяти Кузнецова В.Б.
15-16 июня 2013 года

Эксперты

Председатель экспертной комиссии: Трусов В.И. эксперт II кат. (Санкт-Петербург)

Члены комиссии: Бирев С.В. эксперт III кат., Шевляков В.А. эксперт III кат.

Результаты

Команда № очереди Порода Кличка Владелец Расценка Итого: Степень
диплома
Личный зачет Доп.балл Ком.зачет
(балл/место)
СПб Престиж 1 АКС Ост Орлова М.Ф. 18 6 6 7 3 4 4 2 3 13 66 III п/д
Динамо 2 РОС Стива-Челси 5476/12 Сафонов А.В. 18 8 7 8 4 5 4 3 5 14 76 II б/д
Динамо 3 РОС Зной-Баярд 5644/14 Нефедов И.Ю. 18 7 6 5 4 4 4 3 3 11 65 III п/д
СПб Престиж 4 РОС Шайга 5461/12 Громов А.Ю. Без подъема б/д
Динамо 5 РОС Баронесса-Гелла 5174/10 Кудин Ю.П. Без подъема б/д
Динамо 6 РОС Барей-Черлина 0270 Исайкин Г.А. Без подъема б/д
Динамо 7 РОС Баронесса-Черника 5565/13 Старостин А.А. Снята по просьбе ведущего б/д
Динамо 8 РОС Тимоти-Чиосанта 5116/10 Старостин А.А. 18 7 7 7 3 3 3 3 5 14 70 II п/д
Динамо 9 РОС Зноя-Бэлль 5643/14 Кудин Ю.П. Без подъема б/д
Динамо 10 РОС Барон-Гайер 5175/10 Ярошенко С.И. Одна работа б/д
Динамо 11 РОС Тимоти-Бояна 5681 Сугонякин М.И. Без подъема б/д
Н.Новгород 12 РОС Зной-Брукс 5679/14 Мартынов А.В. Без подъема б/д
Динамо 13 РОС Барей-Бест 290 Пожильцов М.В. Не прибыл
Динамо 14 РОС Тимоти-Сатурн 5484/12 Клюковкин Д.В. Не прибыл
Динамо 15 РОС Бальта-Глафира 5312/11 Новиков Ю.М. Не прибыл
Орехово-Зуево 16 РОС Лайгун-Танай 004 Соболев П.А. Не прибыл
Орехово-Зуево 17 РОС Альмера 5554/13 Кочетков Е.М. Не прибыл
СПб Престиж 18 РОС Дик 5462/12 Моргунов А.В. 20 7 6 7 4 3 4 5 5 17 78 II б/д ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

Лучший натасчик

СПб Престиж 19 РОС Глафира 5413/12 Булыгин С.Н. Без подъема б/д

Положение

Ссылки

Сайт Секции спаниелей МГО Динамо

Русские Спаниели Санкт-Петербурга