Наро-Фоминские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 2024

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Наро-Фоминские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 2024 года

Наро-Фоминское ОРХ, филиал МСОО "МООиР"

Участок нагонки и натаски собак Наро-Фоминского "РООиР"

Результаты испытаний 18-19.05.2024

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт II категории по испытаниям спаниелей Батенин П.Е.
  • стажеры: Корунко И.Н., Рякин Р.М.
№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом
1 РОС к Бьёрн
495М-22/0014-1/рос
24.01.2022 О: А-Расселл 5877/16 Гармаш А.Г.
М: Зноя-Бинга 6546/21 Куракин В.А.
Лекарев Г.А. гоньба птицы более 10 метров б/д
2 РОС с Берри-Джерри
495М-20/0032-рос-2
31.03.2020 О: Диксон 6068/17 Егоров С.А.
М: Арси 6452/20 Авдеев О.А.
Леонов О.А. гоньба птицы более 10 метров б/д
3 РОС с Н-Кассиопея
495М-22/0091-5/рос
15.11.2022 О: Бродяга Нильс 6694/22 Ромашков М.А.
М: Роса 6684/22 Дробышев А. Н.
Куракин В.А. 18 9 7 8 5 8 2 5 6 7 75 III б/л
4 РОС к Лаки
6931/24
03.06.2021 О: Пилар 5813/15 Тарасов И.Б.
М: Лада 6487/21 Разиков И.В.
Иванов А.Н. гоньба птицы более 10 метров б/д
5 РОС к Чак
485-23/0049-1-рос
18.07.2023 О: Жойсен 6241/18 Павлычев Д.Н.
М: Ги-Джесси 6242/18 Чернецов О.А.
Шалаев А.В. 17 6 5 6 3 6 5 5 5 7 65 III б/л
6 РОС к Эйс-Рон
6946/24
25.02.2021 О: Жойсен 6241/18 Павлычев Д.Н.
М: Ги-Джесси 6242/18 Чернецов О.А.
Васильев С.В. 19 9 8 9 4 7 5 4 7 7 79 II б/л
7 АСС с Шато де сур Келли
RKF 6673030
21.09.2022 О: Вистлер RKF 4505634 Коробова М.Е.
М: Шато де сур Габриэлла RKF 5814824 Сайкина С.И.
Лукашов А.Б. одна работа б/д

Результаты испытаний 07-08.06.2024

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт Всероссийской по испытаниям спаниелей Прошин А.Ю.
  • стажеры: Войковский А.Е., Рякин Р.М.
№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом
1 РОС к Вилли-Скиф
495M-22/0022-1-5/рос
17.03.2022 О: Диксон 6068/17 Егоров С.А.
М: Арси 6452/20 Авдеев О.А.
Качанов Н.В. без подъема б/д
2 РОС с Великая Динга
19.02.2023 О: Чиф RKF 4465180 RB Столбенко Е.Н.
М: Фанта RKF 5372406 Столбенко Е.Н.
Парамонов Д.Е. одна работа б/д
3 РОС с Алекс-Тат Марта
6934/24
01.04.2021 О: Ти-Джек 5841/16 Ефремов А.С.
М: Девана 5819/15 Чуркина Т.Ю.
Петров Ю.М. 20 7 7 8 4 9 5 2 7 7 76 II п
4 РОС с Царская Пуля
6711/22
02.01.2018 О: Бут 5854/16 Субботин П.В.
М: Афина 6080/17 Кадочникова Н.А.
Тихонов П.А. 20 9 9 9 5 9 5 5 8 8 87 I б/л
5 РОС к Ланселот
343-22/0004-5-рос
16.11.2022 О: Стэп-Ярик 5934/16 Поддубный В.А.
М: Жозефина 6289/19 Холод Я.С.
Аверин А.В. 17 8 6 6 4 6 5 5 6 7 70 II б/л
6 АСС с Шато де сур Келли
RKF 6673030
21.09.2022 О: Вистлер RKF 4505634 Коробова М.Е.
М: Шато де сур Габриэлла RKF 5814824 Сайкина С.И.
Лукашов А.Б. 17 6 6 6 3 7 5 5 6 6 67 III б/л
7 РОС с Ар-Фери
495-21/0054-рос-6
10.06.2021 О: Буч 6258/18 Марчук А.А.
М: Ар-Яла 6348/19 Логачев А.С.
Абанин Е.Ю. "гоньба птицы" более 10 метров б/д
8 РОС с Жасмин
816-С-21/0011-8-рос
05.09.2021 О: Каспер 5467/12 Маслов И.И.
М: Виктори 5916/16 Маслов И.И.
Запасный Д.С. без подъема б/д

Результаты испытаний 14-15.06.2024

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт II категории по испытаниям спаниелей Батенин П.Е.
  • стажеры: Рякин Р.М.
№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом
1 РОС с Гай-Гека
495м-22/0033-7/poc
22.04.2022 О: Гай-Новик 6380/19 Горбачев В.И.
М: Девана 6045/17 Солдатов А.М.
Королев К.А. 18 7 6 7 4 7 4 5 6 7 71 III б/л
2 РОС к Чезар
RKF 5663643 RB
18.08.2019 О: Арамис 5107/10 Пузырев С.А.
М: Багира 6130/17 Пузырев С.А.
Еремин П.В. 16 6 5 6 3 6 4 5 5 6 62 III б/л
3 РОС к Ланселот
343-22/0004-5-рос
16.11.2022 О: Стэп-Ярик 5934/16 Поддубный В.А.
М: Жозефина 6289/19 Холод Я.С.
Аверин А.В. "гоньба птицы" более 10 метров б/д
4 РОС к Урфин
6288583 RB
30.10.2021 О: Томсон 6275/19 Седин А.В.
М: Бусинка с Полей Сибирских 6240/18 Домрачев Е.О.
Гунько М.Е. одна работа б/д
5 АСС с Шато де сур Келли
RKF 6673030
21.09.2022 О: Вистлер RKF 4505634 Коробова М.Е.
М: Шато де сур Габриэлла RKF 5814824 Сайкина С.И.
Лукашов А.Б. 16 8 7 6 4 8 3 5 6 7 70 III б/л
6 РОС к Баграй
4832-23/0033-1-рос
29.09.2023 О: Радвин БКО/Рг РОС-000242 Токаева И.Т.
М: Артемида 6426/20 Масолитин И.В.
Мельник А.П. без подъема б/д
7 АСС с КЛОС ЭРАСМУС ЕВРИБОДИ ЛАЙС
RKF 6272002
12.06.2021 О: THE TALKIN'EYES HASTA LA VISTA RKF 3852406
М: SIL'VER FOG HACKING FORMULA OF CLOS ERASMUS RKF 5418599
Смирнова Е.В без подъема б/д
8 РОС с Илона Тея
496НФ-23/0002-6-рос
18.01.2023 О: Бостон 6472/20 Мамаев В.И.
М: Теодора-Тамила 6602/21 Васильев Ю.В.
Миронов С.В. "гоньба птицы" более 10 метров б/д

Ссылки

Примечания