Нинор 4820

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Ninor 4820.jpg

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Московских областных состязания спаниелей по утке ЧЕМПИОНАТ МООИР 2011 года

ЧЕМПИОН Региональной выставки МГО Динамо 2011 года

ЧЕМПИОН 119 Московской областной выставки охотничьих собак 2012 года

КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ 120 Московская областная выставка охотничьих собак 23.06.2013

Карточка собаки

Кличка: Нинор

Титулы: ч., п.ч.

Пол: кобель

Порода: РОС

Порода полное название: русский охотничий спаниель

Окрас: рыже-пегий

Дата рождения: 13.10.2003

ВПКОС: 4820/07

№ свидетельства:

№ справки:

№ род-ой: 2245090 Р

№ клейма:

Полевые дипломы:

б/д, IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 10-12.06.2006, Солотча, Судьин В.М.

б/д, Нижегородские состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 08-09.07.2006

б/д, (снят), IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 29-30.07.2006, Череповец, Судьин В.М.

II б/д, (77 баллов), Районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 12-13.05.2007

I, (84 баллов), V Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 25-27.05.2007, Солотча, Михайлов Г.Ф.

II б/л, (73 баллов), Областные лично-командные межпородные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи памяти В.В. Рогача 16-17.06.2007

II у, (83 балла), Орехово-Зуевские районные испытания спаниелей по утке 14.07.2007, Янушкевич О.И.

II у, (72 баллов), Московские областные состязания спаниелей по утке 21-22.07.2007

II у, (74 баллов), V Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 27-29.07.2007, Череповец, Михайлов Г.Ф.

II б/д, (70 баллов), Ленинградские областные состязания спаниелей по болотной дичи 30.09.2007, Лях Д.И.

III п/д, (70 баллов), Московские областные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 30.05.-01.06.2008, Прошин А.Ю.

II б/д, (81 балл), VI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 12-15.06.2008, Солотча, Михайлов Г.Ф.

II у, (79 баллов), Московские областные состязания спаниелей по утке 19-20.07.2008, Прошин А.Ю.

II б/д, (71 балл), Московские областные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 29-31.05.2009, Тананин В.А.

II б/д, (76 баллов), VII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 06-14.06.2009 , Солотча, Булыгин С.Н.

II у, (76 баллов), Московские областные состязания спаниелей по утке 17-19.07.2009, Тананин В.А.

б/д, VII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 25-26.07.2009, Череповец, Булыгин С.Н.

б/д, Московские областные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 29-30.05.2010, Чемпионат МООиР, Прошин А.Ю.

III б/д, (70 баллов), VIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 05-13.06.2010, Солотча, Прошин А.Ю.

I у, (89 баллов), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Московские областные лично-командные состязания спаниелей по утке 23-24.07.2011, Чемпионат МООиР, Карантаев Л.Н.

I у, (83 балла), VIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 30-31.07.2011, Череповец

Экстерьер:

Очень хорошо, МЗМ, X Всероссийская выставка охотничьих собак 10-12.06.2007, Тверь, Айрапетьянц А.Э.

Отлично, 116 Московская межрегиональная выставка собак охотничьих пород 20-21.06.2009, Тананин В.А.

Очень хорошо, БЗМ, ЧЕМПИОН, Региональная выставка МГО Динамо 01.10.2011, Старостина М.С.

Отлично, БЗМ, ЧЕМПИОН, 119-я Московская областная выставка охотничьих собак 26.06.2012, Карлин И.М.

Очень хорошо, (137 баллов), БЗМ, КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ, 120-я Московская областная выставка охотничьих собак 23.06.2013, Судьин В.М.

Класс: элита

Регион: Москва

Владелец: Алексеев И.А.

Родители

Отец: ч. Чарли III № ВПКОС 4180/99

Мать: Нара II № ВПКОС 4450/03

Потомки

Помет 22.12.2007

ч. п.ч. Нинор х Стелла

Помет 24.12.2008

ч. п.ч. Нинор х Кэтти II

Помет 25.02.2008

ч. п.ч. Нинор х Шэрри

  • Шэл № ВПКОС 5155/10
  • Шнеп ФМСУ 11323
  • Шэра св-во № м-3099/сп

Помет 09.10.2009

ч. п.ч. Нинор х Шэрри

  • Шико № ВПКОС 5600/13
  • Шен № ВПКОС 5599/13
  • Шэлли-Ника вл. Бодунген А.Ю.

Помет 21.10.2009

ч. п.ч. Нинор х Капа-Вита

Помет 25.03.2010

Нинор х Кэтти II

  • Кэйн спр. № 495М-10/0074-04/рос
  • Карат вл. Суслов Н.А.

Помет 26.03.2010

Нинор х Кора

  • Джек Герасимов М.М.
  • Джой Белявский А.К.
  • Дюк Коваленко С.С.
  • Джесика вл. Огарков П.Н.

Помет 18.01.2011

ч. п.ч. Нинор х Капа-Вита

Описание

Характер

Ссылки

База данных по Охотничьему Собаководству (БОС)

Картотека МООиР

Примечания