Пермские краевые состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 21.05.2016

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Пермские краевые открытые состязания спаниелей по болотно-луговой дичи 21-22 мая 2016 года

Эксперты

Состав экспертной комиссии:

председатель комиссии – эксперт I категории Тихомиров М.А.,

члены комиссии:

эксперт II категории Гуськов В.П.,

эксперт III категории Булава С.В.


Результаты

Порода Пол Год рождения Кличка/Номер Владелец Город Расценка Баллы Диплом Примечание
1 РОС к 21.02.2014 Жиган 5815 Пронин А.В. Пермь снят за прогон более 10м б/д
2 АСС к 15.12.2013 Шерлок со Светлого Бидюля А.В. Пермь снят за прогон более 10м б/д
3 РОС с 23.04.2015 Соня 6094 Ширинкин Д.О. Пермь снята за отсутствие послушания б/д
4 АСС к 04.03.2015 Арти Нуртдинов Р.М. Пермь 16 7 6 7 3 6 1 4 6 6 62 III 9 место
5 РОС к 27.02.2010 Ричард 5333 Самсонов А.Б. Екатеринбург без подъёма б/д
6 РОС к 06.03.2013 Платон 342-0615 Титовец А.А. Пермь 18 8 6 7 4 8 3 2 5 6 67 III 7 место
7 РОС к 08.01.2010 Джеймс 5470 Бартов А.В. Екатеринбург 17 7 7 7 4 8 2 3 7 7 69 III 5 место
8 РОС к 25.08.2010 Каспер 5336 Плотников А.В. Шадринск 17 7 6 6 4 8 5 5 6 7 71 III 4 место
9 РОС с 02.04.2011 Рада-Альма 5627 Курмачев О.Ю. Екатеринбург 18 9 8 7 4 8 2 5 8 7 76 III III место
10 РОС с 24.04.2008 Герда 5260 Шакирова Л.Г. Екатеринбург 18 9 8 8 5 9 3 4 7 7 78 III II место
11 РОС с 27.01.2015 Ар-Ника-Девана 5912/16 Союхтанов Д.А. Пермь 19 9 7 7 4 9 3 5 8 7 78 III ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
12 РОС к 24.07.2014 Роджер 5823 Рябов Д.А. Екатеринбург 17 7 7 8 4 6 3 2 7 7 68 III 6 место
13 АСС с 06.07.2006 Фрида з Крижович Аллейи 1012 Криницын В.С. Пермь 16 6 7 6 3 8 4 0 7 7 63 б/д
14 РОС к 12.09.2013 Барей-Бенедикт 5797 Мечков И.Б. Ижевск 17 8 5 6 5 8 4 3 5 6 67 III 8 место
15 РОС к 18.12.2011 Дик 5716 Хайрулов И.Р. Екатеринбург снят за прогон более 10м. б/д
16 РОС к 15.03.2015 Ар-Чегет 5903/16 Дрошнев В.Н. Ижевск снят за прогон более 10м. б/д
17 РОС с 23.04.2015 Санта-Альма 5935/16 Боковая И.Ю. Екатеринбург снята за прогон более 10м. б/д
18 РОС к 17.02.2010 Чар-Тимми 5438 Ширинкин М.В. Пермь б/д

Итоги

Лучшая молодая собака - Ар-Ника-Девана

Ссылки