Рязанские областные испытания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи 06-14.06.2015

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Рязанские областные испытания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи
Рязанская область, Солотча
06-14 июня 2015 года

Эксперты

Председатель экспертной комиссии: Карлин И.М.

Члены экспертной комиссии: Гармаш А.Г.

Стажеры: Александров А.В., Конорев В.А.

Результаты испытаний

№ п/п Порода Пол Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом
1 РОС к Пилар
5813/15
01.08.2012 О: Нэш-Харви 5272/11 Лапкин Ю.В.
М: Боня 5401/12 Колесников Д.П.
Тарасов И.Б. 17 6 6 8 3 4 4 4 3 11 66 III б/л
2 РОС к Арчибальд
5842/16
19.01.2014 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Самсонов Д.А. 17 8 8 6 5 3 4 5 4 14 74 III б/л
3 РОС с Ар-Олимпиада
5825/15
07.02.2014 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Оливия 5444/12 Логачев А.С.
Авдеева Л.А. 18 9 8 7 5 4 5 5 4 15 80 II б/л
4 РОС с Белка
5665/14
25.04.2013 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Ной-Ума 5310/11 Сивохина А.О.
Леус О.А. 19 8 7 7 4 3 3 4 5 14 74 II б/л

Эксперты

Председатель экспертной комиссии: Аксенов И.В.

Члены экспертной комиссии: Рожкова И.В.

Стажеры: Александров А.В., Конорев В.А.

Результаты

Порода Кличка Владелец Дата рождения Расценка Баллы Диплом Примечание
1 РОС Моника 5586/13 Ремезов М.В. 12.08.2011 17 10 8 7 5 4 5 5 5 16 82 III пер
2 РОС Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А. 24.08.2010 18 7 7 8 3 4 4 5 5 14 75 II пер
3 РОС Ар-Джой 6014

4967-14/0001-4

Олянич П.В. 07.02.2014 17 9 5 6 5 3 4 4 4 12 69 III пер
4 РОС Ар-Арес

4967-14/0001-3

Кириако-Гуттиеррес А.Д. 07.02.2014 18 7 7 8 4 4 4 3 5 13 75 III пер
5 РОС Дина 5844/16 Покатилов М.А. 02.06.2014 17 7 6 7 4 3 4 3 2 11 64 III пер
6 РОС Чарлита 5769/15 Смирнов А.С. 14.10.2013 18 9 8 8 4 4 4 5 5 15 80 II пер
7 РОС Дени 5812/15

495М-14/0125-1/сп

Сучков Д.А. 02.06.2014 18 6 6 7 3 3 4 3 5 12 67 III п/д
8 РОС Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А. 20.01.2009 19 7 7 7 4 4 5 4 5 15 77 II пер
9 РОС Дара

4912-14/0011-4/РОС

Овчинникова Н.А. 03.09.2014 16 7 5 6 4 3 3 3 2 11 60 III пер
10 РОС Арчи 0147

495М-14/0147-3/РОС

Воробьев В.Н. 20.07.2014 18 9 7 8 4 4 5 4 4 12 75 III пер
11 РОС Байкал 5493/12 Улупов Д.А 29.06.2010 18 7 8 7 4 3 4 5 5 14 75 II пер
12 РОС Чавес 5928

495м-13/0808-4/рос

Ахременков Д.А. 14.10.2013 16 8 6 6 4 2 4 3 5 13 67 III пер
13 РОС Нори 5604/13 Солдатов А.М. 17.02.2011 17 7 6 7 3 3 3 5 5 14 70 III пер
14 РОС Бояр-Гай 5552/13 Минашкин О.В. 10.04.2011 21 8 9 8 4 3 5 5 5 17 81 I п/д
15 РОС Азарт 5879/16

495М-14/0147-2/РОС

Никитин А.Н. 20.07.2014 16 8 7 6 4 3 5 4 1 12 66 III пер
16 РОС Арджи 6020 Уткин Д.А. 21.12.2013 18 6 6 7 3 3 5 5 3 12 68 III б/л

Ссылки