Самарская межрегиональная выставка спаниелей СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 04.03.2023

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Межрегиональная выставка спаниелей "Спаниели Поволжья 2023"
Самарское ОООиР
04.03.2023

Эксперты

  • эксперт-кинолог Всероссийской категории по породам спаниелей Поддубный В.А., (Екатеринбург)

Ассистенты:

Ассистенты:

  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Луковников Д.Ю., (Самара)
  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Черепанова О.А., (Самара)

Стажеры:

Акимов С.С., Негодова Е.А.

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Зенит
347-В00-21/0004-1
21.12.2021 О: Найк-Нэйвел 6265/18 Ермиличев С.В.
М: Шелли 347-В00-023/ РОС Чубковцев В.Н.
Залознов А.С.
Самарская область
один в ринге
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ларс
846-20/0031-04 рос
10.11.2020 О: Нэш 5698/14 Рысев Ю. Н.
М: Алиса 6111/17 Черепанова О. А.
Печенов Е.В.
Самарская область
Самарское ООиР
1
отлично
-
вне класса

2 Марти
6791/23
18.01.2021 О: Тимоти-Бус 5942/16 Миниянов О.М.
М: Жозефина 6289/19 Холод Я. С.
Шарифуллин Р.Ф.
Самарская область
Самарское ООиР
2
отлично
90
II
один в классе
БСМ
3 Найк
6631/21
07.04.2020 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Македонская М.К.
Тамбовская область
Тамбовское ОООиР
3
отлично
105
I
1
МЗМ
4 Мигель
846-0153/рос
01.01.2021 О: Ч.Барон 5466/12 Ширшикова Лариса Ивановна
М: Лакшери 6224/18 Бородулин Александр Николаевич
Коваленко Л.С.
Самарская область
Самарский ООРС
4
отлично
90
III
один в классе
МСМ
5 Эрл-Рагнар
485-21/0011-3-рос
25.02.2021 О: Жойсен 6241/18 Павлычев Д.Н.
М: Ги-Джесси 6242/18 Чернецов О.А.
Максимов А. А.
Саратовская область
Саратовское ОООиР
5
отлично
-
вне класса

6 Тимур
4752-21/0030-5-РОС
19.05.2021 О: Алтын 6329/19 Мохов В.В.
М: Жэсси 6423/20 Кудинов И.Н.
Святченко А.В.
Самарская область
Самарское ООиР
6
очень хорошо
-
вне класса

7 Дуплет
6710/22
29.03.2021 О: Бояр с Полей Сибирских 6268/18 Фролов Ф.В.
М: Бишеп-Токси 6552/21 Перебейнос А.В.
Барсуков О.И.
Краснодарский край
Краснодарское ГО ККОООиР
7
очень хорошо
99
I
2
МЗМ
8 Граф
6772/22
23.06.2021 О: Бим II 5760/15 Дуплищев И.Н.
М: Яшма 6122/17 Москаленко А.В.
Алейников Е.М.
Саратовская область
Саратовское ОООиР
8
очень хорошо
91
I
3
МЗМ
9 Харт
6751/22
10.05.2021 О: Барни 5784/15 Шевченко М.Ю.
М: Бетти 6368/19 Хохрин А.Н.
Пулячкин Д.П.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
9
очень хорошо
86
I
5
МЗМ
10 Х-Буч
6714/22
10.05.2021 О: Барни 5784/15 Шевченко М.Ю.
М: Бетти 6368/19 Хохрин А.Н.
Ермаков А.И.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
10
очень хорошо
91
I
4
МЗМ
11 Лаки-Джон
846-20/0031-01
11.10.2020 О: Нэш 5698/14 Рысев Ю. Н.
М: Алиса 6111/17 Черепанова О. А.
Дробжев А.А.
Самарская область
11
удовлетворительно
-
вне класса

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 А-Бэст-Грэй
6306/19
05.06.2015 О: А-Бэст 5563/13 Булгаков И.Л.
М: Герда 5512/13 Садым А.М.
Левченко А.Н.
Краснодарский край
1
отлично
121
элита
2
БЗМ
2 Буч
6258/18
28.03.2017 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Бонни 5752/15 Егоров С.М.
Марчук А.А.
Саратовская область
Саратовское ОООиР
2
отлично
122
элита
1
ЧЕМПИОН, БЗМ, МЧ
3 Беовульф
6139/17
09.10.2016 О: Ч. Идрей 5256/11 Митянин В. А
М: Уитни-Челси 846-14/0010-рос Голин С.В.
Рыжова А.И.
Пензенская область
Пензенское РООиР
3
очень хорошо
91
I
один в классе
МЗМ
4 Загрей
846-19/003-03
09.02.2019 О: Гай 5794/15 Потапов И.Е.
М: Брунька Березовая 6192/18 Ляховская И.В.
Татаринцев И.С.
Самарская область
СООиР
4
очень хорошо
-
вне класса

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Эллада
842-22/0018-02/РОС
26.04.2022 О: Найк-Нэйвел 6265/18 Ермиличев С. В.
М: Айза 6263/18 Шалунов А. В.
Стадлер Ю.В.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Энона-Спарта
842-22/0018-01/РОС
26.04.2022 О: Найк-Нэйвел 6265/18 Ермиличев С.В.
М: Айза 6263/18 Шалунов А.В.
Семирянко Н.Н.
Саратовская область
Саратовское ОООиР
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Ярда
831Н-21/0098-7
31.10.2021 О: Яхонт 6057/17 Соколов А.Е.
М: Рута 6195/18 Васильичев А.И.
Кривенко А.А.
Саратовская область
Саратовское ОООиР
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Шера
842-21/0046-04/РОС
22.12.2021 О: Мирон 6430/20 Фуфыгин И.Ю.
М: Ероссия 6264/18 Малеев С.В.
Пустовалов М.Б.
Самарская область
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Моника-Таис
496 НФ-21/0057-6-РОС
21.06.2021 О: Душа охоты Брайан 6445/20 Сухов Ю.
М: Бишеп-Тэльма 6205/18 Упшинская М.Н.
Нарицына Е.Е.
Самарская область
1
отлично
-
вне класса

2 Лора
6809/23
10.11.2020 О: Нэш 5698/14 Рысев Ю. Н.
М: Алиса 6111/17 Черепанова О. А.
Бармов Е.В.
Республика Татарстан
Татохотрыболовобщество
2
отлично
103
I
1
МЗМ
3 Линда
846-20/0031-07 рос
10.11.2020 О: Нэш 5698/14 Рысев Ю. Н.
М: Алиса 6111/17 Черепанова О. А.
Виноградов В.
Самарская область
"Кондор"
3
отлично
-
вне класса

4 Унита
6620/21
20.05.2020 О: Яхонт 6057/17 Соколов А.Е.
М: Айза 6263/18 Шалунов А.В.
Богатиков А.Н.
Самарская область
ВОО ПРИВО МСОО
4
очень хорошо
86
I
3
МЗМ
5 Урсула-Леди
6617/21
20.05.2020 О: Яхонт 6057/17 Соколов А.Е.
М: Айза 6263/18 Шалунов А.В.
Ковалёв А.А.
Саратовская обл.
Саратовское ОООиР
5
очень хорошо
99
I
2
МЗМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Лада-Ника
6255/18
28.08.2016 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Ника-II 5327/11 Бровин И.А.
Гладышев А.И.
Тамбовская область
Тамбовское ОООиР
1
отлично
144
элита
1
ЧЕМПИОН, БЗМ, МЧ
2 Роксана
8512-18/0009-02-РОС
21.12.2018 О: Пч Босс 6137/17 Шеломанов СА
М: Пч Ханна 6147/18 Пискарев Д. Н
Рыжова А.И.
Пензенская область
Пензенская РООиР
2
отлично
90
III
одна в классе
МСМ
3 Герда
6656/21
05.10.2019 О: Гаврош 5992/17 Акимов С.С.
М: Геля 6355/19 Прохоров Ф.А.
Жуков А.Г.
Самарская область
Мелекесское РООиР
3
очень хорошо
86
I
2
МЗМ
4 Джесси-Мира
6223/18
19.02.2016 О: Чак-Норрис 5316/11 Кошелева И.В.
М: Елана 5642А/14 Лескин А.И.
Баранов А.Ю.
Самарская область
Самарское ООиР
4
очень хорошо
91
I
1
МЗМ

Ринг: ВХ Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Аурора од Панских саду
1054/23
14.06.2019 О: Клинт Радгафтен CLP/NK/4818/18
М: Катти од Черне Туне CLP/NK/4956/19
Каравасилий А.В.
Саратовская область
одна в ринге
отлично
92
I
одна в классе
МЗМ

Ринг: АКС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Урчи
1574/22
01.04.2016 О: Энрико РКФ 3641096 Мелякина О.В.
М: Я-Бони 8512-0003/АКС Дубовицкая Д.В.
Негодова Е.А.
Астраханская обл.
Астраханская РОО "ОООиР"
одна в ринге
отлично
92
I
одна в классе
МЗМ

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении межрегиональной выставки спаниелей «Спаниели Поволжья 2023».


Общие положения 1.1. Межрегиональная выставка спаниелей «Спаниели Поволжья 2023» проводится Самарским областным охотничье-рыболовным союзом и Самарским областным обществом охотников и рыболовов в соответствии с Планом мероприятий Росохотрыболовсоюза по охотничьему собаководству на 2023 год.

1.2. Дата проведения выставки – 04 марта 2023 года.

1.3. Место проведения выставки: Самарская область пос. Верхняя Подстепновка.

1.4. Регистрация участников и ветеринарный контроль производится с 8-00 часов до 10-00 часов. Начало выставки 10-00.


Выставочный комитет 2.1. Для подготовки и проведения выставки сформирован оргкомитет в составе:

— председатель оргкомитета – А.Р. Муравьев (СООРС),

— члены орг.комитета: Ю.В. Юшанов (СОООиР), И.В. Ляховская (СОООиР). Черепанова О.А.

Контактные телефоны:

8-(927)-203-93-65 Муравьев Анатолий Романович;

8-(927)-687-66-44 Ляховская Инесса Валентиновна.


Участники выставки


3.1. К участию в выставке допускаются собаки в возрасте от 10 месяцев до 10 лет, имеющие племенные документы образца РОРС или РКФ.

3.2. Ветеринарный контроль – 150 рублей с каждой собаки.

3.4. Добровольный взнос за участие в выставке одной собаки устанавливается:

при предварительной регистрации (до 01.03.2023 г.) 1450 руб;

при регистрации непосредственно на выставке 1800 руб.

Предварительная регистрация участников по электронной почте: http://Cho3@yandex.ru до 01.03.2023 г. с темой «СП 2023».

Адрес ссылки на регистрационную анкету: ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


Экспертиза на выставке 4.1. Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе», утвержденными Постановлением №79 ЦП РОРС от 11.12.2019 г. с изменениями, согласно Постановления ЦП РОРС от «19» февраля 2020 г. № 93, с дополнениями, утвержденными Постановлением ЦП РОРС № 135 от 21.09.2021 г., «Инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках, проводимых Росохотрыболовсоюзом», утвержденной Постановлением №80 ЦП РОРС от 11.12.2019 г., «Стандартами пород охотничьих собак (Введение)» утвержденными Постановлением №81 ЦП РОРС от 11.12.19 с дополнениями, утвержденными Постановлением ЦП РОРС № 128 от 21.09.2021 г. и настоящим «Положением».

4.2. Экспертная комиссия.

Эксперт: Поддубный В.А., эксперт Всероссийской категории (г. Екатеринбург);

Ассистенты: Луковников Д.Ю., эксперт III категории (г. Самара);

Черепанова О.А., эксперт III категория (г. Самара).

Допускается участие стажеров не более двух в ринге.


Присуждение наград 5.1. Для награждения собак устанавливаются призы:

— Призом №1 — награждаются владельцы собак – «Чемпионов».

— Призом №2 — награждаются владельцы классных собак, занявших первое место в бонитировочных рингах средней возрастной группы.

— Призом № 3 — награждаются владельцы классных собак младшей возрастной группы.

— Призом №4 — награждаются владельцы собак, занявших 1 место в экстерьерных рингах.


Кинолог СООРС _________________________________________________________И.В.Ляховская

Примечания