Свердловская областная выставка охотничьих собак 09.04.2017

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

09 апреля 2017 года состоялась Свердловская областная выставка спаниелей. Проходила она стрелковом стенде Военно-охотничьего общества. География участников: Екатеринбург (естественно), Пермь, Челябинск, Шадринск, Качканар, Первоуральск. Всего приехало 37 участников.

Эксперты

Эксперт ринга: Поддубный В.А. (эксперт Всероссийской категории)

Ассистенты:

Кобели

Младшая группа

1. Шеррман 0001 спр.351-16/0001-рос-2 Ефимов ЭГ оч.хор БСЖ

2. Рик 0001 спр.343-16/0001-2 Мещерягин ВЮ оч.хор БСЖ

3. Шугай спр.351-16/0001-рос- Самочернов ВА оч.хор БСЖ

4. Штурман 0001 спр.351-16/0001-рос-4 Громов СЮ оч.хор БСЖ

5. Арчибальд 6186 спр.846-16/01-02рос Колыванов АВ оч.хор БСЖ

6. Рэй 0001 спр.343-16/0001- Алехин АН хор МСЖ

7. Зной-Тайфун 0087 спр.494ВФСО-16/0087-2 Пшеничных ИВ без оценки Односторон. крипторх

Средняя группа

1. Роджер 5823/15 Рябов ДА отлично 100 баллов 1 племенной класс 1 место в классе МЗМ

2. Тимоти-Бус 5942/16 Миниянов ОМ отлично 95 баллов 1 племенной класс 2 место в классе МЗМ

3. Макс 5940/16 Репнин ИГ отлично 88 баллов 2 племенной класс 1 место в классе БСМ

4. Стив 0026 св.343-0026/рос Карпенков ЮН отлично

5. Чарльз 6039/17 св.342-0619/рос Андрушкевич СЛ отлично

6. Хард 6128 св.342-0623/рос Трушников АИ отлично

Старшая группа

1. Ричард 5333/11 Самсонов АБ отлично 100 баллов 1 племенной класс 2 место в классе МЗМ

2. ПЧ Дик 5716/14 Хайруллов ИР отлично 105 баллов 1 племенной класс 1 место в классе МЗМ

3. ПП Каспер 5336/11 Плотников АВ отлично 131 баллов элита Чемпион БЗМ

4. Ларри 5782/15 Самочернов ПА отлично 90 баллов 2 племенной класс 1 место в классе БСМ

5. Блэк-Вельвет 0617Р РКФ Глазов ВА отлично 86 баллов 2 племенной класс 2 место в классе БСМ

6. Ют 5938/16 Константинов СЮ оч.хор 80 баллов 3 племенной класс 2 место в классе БСМ

Суки

Младшая группа

1. Шармель 0001 спр.351-16/0001-рос-5 Холод ЯС оч.хор БСЖ

2. Шерри 0001 спр.351-16/0001-рос-6 Чусовитин СА оч.хор БСЖ

3. Руфина 0043 спр.343-16/0001-5 Моминов УК оч.хор БСЖ

4. Рута 6284 спр.343-16/0001-4 Медведев АС оч.хор БСЖ

5. Рада 0001 спр.343-16/0001-6 Худякова АЛ оч.хор БСЖ

Средняя группа

1. Санта-Альма 5935/16 Боковая ИЮ отлично 90 баллов 2 племенной класс 1 место в классе БСМ

2. Югра-Джес 5936/16 Костин МН отлично 88 баллов 2 племенной класс 1 место в классе БСМ

3. Молли 5939/16 Синцов ЕА отлично 88 баллов 2 племенной класс 2 место в классе БСМ

4. Юсти-Лайма св.343-хххх/рос Мазуренко ВА отлично

5. Соня 0620 св.342-0620/рос Ширинкин ДО отлично

6. Ар-Ника-Девана 5912/16 Союхтанов ДА оч.хор 85 баллов 1 племенной класс 1 место в классе МЗМ

7. Южная Ночь Урала 6187 св.342-0621/рос Анисимов ВВ оч.хор

8. Лира 0030 св.343-0030/рос Павликов АЛ оч.хор

Старшая группа

1. Рада-Альма 5627/14 Курмачев ОЮ отлично 111 баллов элита Чемпион БЗМ

2. Жемчужная Долина 5941/16 Тихомиров МА отлично 90 баллов 2 племенной класс БСМ

3. Барей-Бабетта 5918/16 Карабельский ВА отлично 93 баллов 1 племенной класс МЗМ

4. Рада 0002 св.343-14/0002-4 Горшков РБ оч.хор

Положение

Ссылки

Спаниели Урала