Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 23.04.2022

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Serpuh mezh-ya VOS 23.04.2022.jpg

72-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак

Серпуховское РОО МСОО "МООиР"

23.04.2022

охотничье-рыболовная база «Отрадное»


Эксперты

Главный эксперт:

  • эксперт I категории по породам спаниелей Леус О.А., (Московская область, г. Серпухов)

Эксперт ринга:

  • эксперт III категории по породам спаниелей Петрова В.А., (г. Москва)

Ассистенты:

  • эксперт II категории по породам спаниелей Прошин А.Ю., (г. Москва)

Стажеры: Шарамок А.В. (ринг сук), Фролов А.В. (ринг кобелей)

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Д-Рэй
495М-21/0039-рос-4
21.04.2021 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Джесси 6019/17 Сидоренко А.А.
Писаренко А.Г.
Тверская область
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Ар-Магнус
495М-20/0096-рос-2
27.10.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Карнелия 6023/17 Ларин А.В.
Крылов С.Н.
Москва
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Ар-Дэй
495М-21/0039-рос-5
21.04.2021 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Джеси 6019/17 Сидоренко А.А.
Половников С.Г.
Москва
Волоколамское МООиР
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Ар-К
495М-21/0054-рос-3
10.06.2021 О: Буч 6258/18 Марчук А.А.
М: Ар-Яла 6348/19 Логачев А.С.
Старых А.В.
Москва
Подольское РООиР
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Ар-Д-Баф
495М-21/0039-рос-1
21.04.2021 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д. А.
М: Джесси 6019/17 Сидоренко А.А.
Щербатых А.А.
Московская область
Ассоциация Росохотрыболовсоюз
5
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
6 Ар-К-Морисон
495М-21/0054-рос-5
10.06.2021 О: Буч 6258/18 МарчукА.А
М: Ар-Яла 6348/19 Логачев А.С
Войсковский А.Е.
Москва
МООиР
6
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
7 Ар-Д-Ярый
495М-21/0039-рос-3
21.04.2021 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Джесси 6019/17 Сидоренко А.А.
Ярцев И.В.
Тверская область
7
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
8 Ар-Карат
495М-21/0054-рос-4
10.06.2021 О: Буч 6258/18 Марчук А.А.
М: Ар-Яла 6348/19 Логачев А.С.
Аксенов И.В.
Москва
8
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
9 Ар-Финчер
495М-21/0054-рос-1
14.06.2021 О: Буч 6258/18 Марчук А. А.
М: Ар-Яла 6348/19 Логове А. С.
Трусов А.П.
Московская область
9
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
10 Ар-Карайвер
495М-21/0054-рос-2
10.06.2021 О: Буч 6258/18 Марчук А.А.
М: Ар-Яла 6348/19 Логачев А.С.
Блохин А.В.
Москва
10
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
11 Ар-Д-Локи
495М-21/0039-рос-2
21.04.2021 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Джесси 6019/17 Сидоренко А.А.
Сидоренко А.А.
Московская область
11
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Б-Пух
495М-20/0022-рос-1
25.02.2020 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Ар-Марта 6030/17 Голуб П.М.
Коротаев С.Г.
Московская область
1
отлично
-
вне класса
-
-
2 Ар-Кекс
495М-20/0091-рос-3
08.10.2020 О: Ар-Арес 5843/16 Кириако-Гуттиеррес А.Н.
М: Окра 6435/20 Гевлич Ю.И.
Волобуев Р.В.
Тульская область
ТООиР
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Ар-К-Джой
495М-20/0091-рос-5
08.10.2020 О: Ар-Арес 5843/16 Кириако-Гуттиеррес А.Д.
М: Окра 6435/20 Гевлич Ю.И.
Пономарёв И.В.
Московская область
МСОО-ВОО ВВВС
3
отлично
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Старк
492-16/0033-05-рос
28.12.2016 О: Шэр 5975/17 Васильев Р.Р.
М: Вали 492-13/0074-06/сп Бурков О.Е.
Липин С.В.
Тульская область
Тульское РООиР
1
отлично
-
вне класса
-
-
2 Ар-Бест-Флай
6643/21
12.03.2019 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Ремнев С.Р.
Московская область
Серпуховское РООР
2
отлично
96
I
2
МЗМ
3 Ар-Бард
6436/20
31.01.2018 О: Бродяга Джим 5649/14 Крылов С.Н.
М: Адель 6181/18 Шматко А.
Трусов П.А.
Московская область
Серпуховское РООиР
3
отлично
100
I
1
МЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Марта
6696/22
27.10.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В
М: Карнелия 6023/17 Ларин А.В.
Иванов Д.В.
Московская область
Ступинское ООиР
1
очень хорошо
80
II
1
БСЖ, БСМ
2 Ар-Нериена
495М-20/0106-рос-5
25.11.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Ар-Луна 6407/20 Александров А.В.
Литвинов А.М.
Москва
Серпуховское РООиР
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Маска-Джесси
495М-20/0105-РОС-4
24.11.2020 О: Мэтт 6114/17 Степанов Д.П.
М: Моника 6047/17 Уколов Г.Ю.
Ходырев А.Н.
Тульская область
Росохотрыболовсоюз
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Тимати-Тесадонна
495ВФСО-21/00191-3/рос
04.03.2021 О: Тимоти-Буян 6471/20 Милошенко С.В.
М: Тимоти-Бэллами 495ВФСО-18/00137-4рос Балабанова Е.И.
Клюшечкин Д.А.
Москва
МООиР
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Ар-Нора
495М-20/0106-рос-6
25.11.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Ар-Луна 6407/20 Александров А.В.
Краснов Г.В.
Москва
5
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
6 Ар-Милана
495М-20/0096-рос-6
27.10.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Карнелия 6023/17 Ларин А.В.
Онищенко А.А.
МО 750
Ступинское Мооир
6
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
7 Ар-Фери
495М-21/0054-рос-6
10.06.2021 О: Буч 6258/18 Марчук А.А.
М: Ар-Яла 6348/19 Логачёв А.С.
Абанин Е.Ю.
Московская область
MООиР
7
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
8 Ар-Вайда
495М-21/0020-рос-7
09.02.2021 О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А
М: Дина 6177/18 Зорин Д.Е.
Жиделев М.В.
Москва
8
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
9 Ар-Бума
495M-21/0021-poc-1
11.02.2021 О: А-Расселл 5877/16 Гармаш А.Г.
М: Ар-Ника-Девана 5912/16 Союхтанов Д.А.
Сорокин М.А.
Московская область
Наро-Фоминское РООиР
9
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
10 Ар-Д-Ильва
495М-21/0039-рос-7
21.04.2021 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Джесси 6019/17 Сидоренко А.А.
Ивашков И.В.
Москва
10
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-АрхиДея
495М-20/0015-рос-5
05.02.2020 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г.
Кохненко А.В.
Москва
1
отлично
90
II
1
БСМ
2 Ар-Капитолина
495М-20/0091-рос-8
08.10.2020 О: Ар-Арес 5843/16 Кириако-Гуттиеррес А.Н.
М: Окра 6435/20 Гевлич Ю.И.
Балабанов Ю.А.
Москва
МООиР
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Ар-Акси
495м-20/0015-рос-7
05.02.2020 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г.
Фролов А.В.
Тверская область
3
отлично
90
II
2
БСМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дина
6177/18
08.12.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Чара 5656/14 Косов С.В.
Зорин Д Е
Московская область
1
отлично
116
I
1
МЗМ
2 Джесси
6019/17
08.12.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Чара 5656/14 Косов С.В.
Сидоренко А.А.
Московская область
МООиР
2
отлично
96
I
7
МЗМ
3 Карнелия
6023/17
02.04.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Адель 5570/13 Ларин А.В.
Ларин А.В.
Московская область
Серпуховское РООиР
3
отлично
124
элита
1
БЗМ
4 Баронесса-Тамира
6061/17
10.02.2016 О: Барон-Гайер 5175/10 Ярошенко С. И.
М: Тимоти-Бояна 5681/14 Сугонякин М.И.
Егоров М.Л.
Тульская область
ТОООиР
4
отлично
104
I
4
МЗМ
5 Ар-Пума
6514/21
01.03.2018 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Грушников Д.О.
Московская область
Серпуховское РООиР
5
отлично
95
II
1
БСМ
6 Ар-Полли
6513/21
01.03.2018 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Игнатова Н.С.
Москва
Серпуховское РООиР
6
отлично
95
II
2
БСМ
7 Ар-Альма
6691/22
13.04.2019 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Ар-Марта 6031/17 Афанасьев Д.Ю.
Машков А.А.
Тульская область
Тульское РОООиР
7
отлично
96
I
8
МЗМ
8 Ар-Гила
6642/21
14.04.2019 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Бьюти 5721/14 Евтушевский Р.В.
Кирьянов Е.В.
Москва
8
отлично
100
I
5
МЗМ
9 Ар-Верда
6645/21
02.02.2018 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А. В.
М: Карнелия 6023/17 Ларин А.В.
Привезенцев Ю.В.
Московская область
МООиР
9
отлично
100
I
6
МЗМ
10 Кира
6551/21
18.02.2018 О: Дин 4822-09/0050-02/рос Гонтковский Д.С.
М: Мира 812-15/0031-06/рос Самушин А.В.
Паршин А.М.
Тверская область
10
отлично
109
I
2
МЗМ
11 Ар-Яла
6348/19
19.02.2017 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Логачев А. С.
Москва
МООиР
11
отлично
105
I
3
МЗМ
12 Адель
5592/13
03.08.2012 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Карина 4939/08 Зыкин В.Г.
Фролов А.В.
Тверская область
12
отлично
121
элита
2
БЗМ
13 Ар-Белка
6310/19
10.12.2015 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Э-Герда 5866/13 Денисенко Е.В.
Денисенко Е.В.
Москва
13
отлично
117
элита
3
БЗМ

Ринг: АКС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дю'шелье Гранде Джена
РКФ 6121684
07.01.2021 О: Аис Хилл Ливерпул 2218912 Р Севостьянова А.
М: Царство Рыжих Полночь 4686948 Р Фридрихсон М.С.
Болгарева Е.В.
Калужская область
одна в ринге
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Примечания