Серпуховская районная выставка спаниелей 21.10.2023

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Серпуховская районная выставка спаниелей
Серпуховское РООиР
21.10.2023
Охотбаза "Отрадное" Серпуховского РООиР

Эксперты

Эксперт ринга :

  • эксперт III категории по породам спаниелей Конорев В.А., (Москва)

Ассистенты:

  • эксперт I категории по породам спаниелей Леус О.А., (Серпухов)
  • эксперт (стажер) категории по породам спаниелей Адамов А.А., (Тверская обл.)

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Гай-Нинор
495М-22/0033-4/рос
22.04.2022 О: Гай-Новик 6380/19 Горбачев В.И.
М: Девана 6045/17 Солдатов А. М.
Пентюхин С.И.
Московская обл.
Серпуховское РООиР
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Ар-Д-Ирис
495М-22/0074-3/рос
01.09.2022 О: Джим 5991/17 Мокроусов М.В.
М: Ар-Ника 6535/21 Мокроусов М.В.
Трёмсин А. В.
Московская область
Военно-охотничье общество
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Кайрон
495М-22/0079-2/рос
26.09.2022 О: Бродяга Нильс 6694/22 Ромашков М.А.
М: Ар-Верда 6645/21 Привезенцев А.В.
Чубаров Р.Р.
Московская область
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Магнус
6835/23
27.10.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Карнелия 6023/17 Ларин А.В.
Крылов С. Н.
Москва
Охотрыболовсоюз
1
отлично
110
I
один в классе
МЗМ
2 А-Нокс
831Н-21/0102-5
06.11.2021 О: Арчи 5878/16 Карлин В.А.
М: Ар-Поллианна 6400/19 Провалов А.Л.
Опритова Л.В.
Москва
2
отлично
90
II
2
БСМ
3 А-Снап
6854/23
06.11.2021 О: Арчи 5878/16 Карлин В.А.
М: Ар-Поллианна 6400/19 Провалов А.Л.
Баранов И.В.
Москва
3
отлично
95
II
1
БСМ
4 А-Тайлер
831Н-21/0102-3-рос
06.11.2021 О: Арчи 5878/16 Карлин В.А.
М: Ар-Поллианна 6400/19 Провалов А.Л.
Коротков В.А.
Московская обл.
4
отлично
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Рой
5985/17
27.01.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Лысенко А.В.
Московская обл.
1
отлично
129
элита
2
БЗМ
2 Арчибальд
5842/16
19.01.2014 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Самсонов Д.А.
Московская обл.
Московское ОООиР
2
отлично
148
элита
1
БЗМ
3 Ар-Ларс
6406/20
12.02.2020 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Гусев А.С.
Московская обл.
Московское ОООиР
2
очень хорошо
103
I
1
МЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Л-Грета
495М-22/0085-2/рос
18.10.2022 О: Ар-Максимус II 6405/20 Фролов Д.В.
М: Ар-Бентли 6541/21 Фролов А.С.
Алексеев А. С.
Тверская область
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Ар-Джолли(Мила)
495М-22/0074-5/рос
01.09.2022 О: Джим 5991/17 Мокроусов М.В.
М: Ар-Ника 6535/21 Мокроусов М.В
Карпович Е. А.
Московская обл.
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Милана
6813/23
27.10.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Карнелия 6023/17 Ларин А.В.
Онищенко А.А.
Московская обл.
1
отлично
95
II
2
БСМ
2 Ар-Нериена
495М-20/0106-рос-5
25.11.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Ар-Луна 6407/20 Александров А.В.
Литвинов А.М.
Москва
Серпуховское РООиР
2
отлично
90
II
3
БСМ
3 Тимоти-Тэссадонна
6778/22
04.03.2021 О: Тимоти-Буян 6471/20 Мищенко С.В.
М: Тимоти-Бэллами 495Д-244/рос Балабанова Е.И.
Клюшечкин Д.А.
Московская обл.
3
отлично
103
I
1
МЗМ
4 Н-Сэнди
6800/23
29.11.2021 О: Ар-Максимус-II 6405/20 Фролов Д.В.
М: Кира 6551/21 Паршин А.М.
Волохова Н.А.
Московская обл.
Серпуховское РООиР
4
отлично
100
I
2
МЗМ
5 Аля
814-2-22/0032-6-рос
03.03.2022 О: Ар-Дрейк 6515/21 Кузьменко Г.Г.
М: Вега 6399/19 Таранов С.В.
Мехедов Ю. В.
Карелия
5
очень хорошо
95
II
1
БСМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-АрхиДея
6834/23
05.02.2020 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Ар-Окси 5557/13 Силин Е.Г.
Кохненко А. В.
Москва
Серпуховское
1
отлично
90
II
1
БСМ
2 Карнелия
6023/17
02.04.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Адель 5570/13 Ларин А.В.
Ларин А.В.
Московская область
Серпуховское РООиР
2
отлично
132
элита
1
БЗМ
3 Асти
6891/23
01.03.2020 О: Гай-Новик 6380/19 Горбачев В.И.
М: Джесси 6070/17 Бафетров В.И.
Ревингин М.Н.
Москва
МООиР
3
отлично
96
I
1
МЗМ
4 Ар-Белка
6310/19
10.12.2015 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Э-Герда 5866/13 Денисенко Е.В.
Денисенко Е.В.
Краснодарский край
4
отлично
122
элита
2
БЗМ
5 Ар-Айза
6308/19
15.11.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Адель 5592/13 Фролов А.В.
Шумкин К.А.
Калужская обл.
5
отлично
110
элита
4
БЗМ
6 Ар-Луна
6407/20
29.03.2018 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Александров А. В.
Москва
6
очень хорошо
115
элита
3
БЗМ
7 Ар-Акси
495м-20/0015-рос-7
05.02.2020 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: 13|Ар-Окси 5557|13 Селин Е.Г.
Фролов А. В.
Тверская область
Серпуховское РООиР
7
очень хорошо
80
II
2
БСМ

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Примечания