Тамбовские областные лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи на приз полевого Чемпиона Руслана 2291/с. 25-27.05.2012

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Тамбовские областные лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи на приз полевого Чемпиона Руслана 2291/с.

Тамбовское областное общество охотников и рыболовов

25.05.2012 - 27.05.2012

Охотугодья ТОООиР (село Кузьмино-Гать)

Эксперты

Комиссия:

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Рожкова И.Г.
  • эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Жабин С.В.

стажеры: Кошелева И.В. , Ширшикова Л.И.

Командный зачёт

Команда Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Балл Диплом Доп балл Общий балл Ком.балл
Ком.место
Тамбов-1 РОС с Польди
4799/07
03.06.2005 О: Чар-Руслан 4752/06 Барышников С.Ф.
М: Веста III 075-01/0004-3/рос Исаев А.В.
Дмитриевский С.Б. 80 I п 20 100 257
1 место
РОС к Винс
4996/09
18.03.2007 О: Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф.
М: Веста 075-01/0004-3 Исаев А.В.
Щеголев С.Н. 79 II б/л 10 89
РОС с Дайра
5053/09
05.01.2008 О: Азор-Ирсен 4834/07 Овсов А.
М: Польди 4799/07 Дмитриевский С.Б.
Решетов М.В. 68 III б/л 0 68
СОКЛОС РОС к Король-Даур
5442/11
22.08.2008 О: Лорд 4762/06 Галкин А.
М: Диана 4734/06 Косов С.
Терещенко И.В. 79 II б/л 10 89 244
2 место
РОС к Агат
5241/11
14.12.2008 О: Рэм 4737/06 Гордеев А.В.
М: Донна 4793/03 Исаков Д.М.
Жарков А.А. 78 II б/л 10 88
РОС к Атос
5142/10
28.04.2006 О: Лорд 4762/06 Галкин А.В.
М: Дана 4776/06 Медведев В.А.
Алейников Е.М. 67 III б/л 0 67
Тамбов-2 РОС с Хейга
475-10/0025-2
29.01.2022 О: Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф.
М: Веста–Жуля 4880/07 Курочкин В.Л.
Захаров А.Н. 68 III п 0 68 136
3 место
РОС к Агат
475-11/0021-1
17.02.2011 О: Лат 5109/10 Семенов Ю.Б.
М: Польди 4799/07 Дмитриевский С.Б.
Кондратьев П.А 68 III п 0 68
РОС к Блэк-Бой
495ВСФО-11/306-3
02.04.2011 О: Блэк 4853/07 Зельняков А.
М: Барей-Иджи 5023/09 Юрьев М.
Попов П.В. б/д 0 0
Пенза РОС с Вега
5060/09
08.09.2008 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Капа-Вита 4940/08 Александрова А.Ф.
Сенькин О.Б. 72 III б/л 0 72 72
4 место
РОС с Берта
5305/11
10.05.2010 О: Грэй 4904/08 Ребров В.
М: Рета 5034/09 Дуплищев И.
Есин Е.Н. б/д 0 0

Личный зачёт

№ п/п № Комиссии Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
16 Григорьев С. К. РОС с Альма
5135/10
28.04.2006 О: Лорд 4762/06 Галкин А.
М: Дана 4776/06 Медведева В.А.
Шеломанов С.А. 21 8 6 8 4 4 4 4 5 17 81 I п 1

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН

5 Григорьев С. К. РОС с Польди
4799/07
03.06.2005 О: Чар-Руслан 4752/06 Барышников С.Ф.
М: Веста III 075-01/0004-3/рос Исаев А.В.
Дмитриевский С.Б. 20 8 7 7 4 3 5 5 5 16 80 I п 2
12 Григорьев С. К. РОС к Король-Даур
5442/11
22.08.2008 О: Лорд 4762/06 Галкин А.
М: Диана 4734/06 Косов С.
Терещенко И.В. 20 8 7 8 4 4 5 4 5 14 79 II б/л 3
14 Григорьев С. К. РОС к Винс
4996/09
18.03.2007 О: Ч.Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф.
М: Веста 075-01/0004-3 Исаев А.В.
Щеголев С.Н. 21 7 7 8 4 4 4 5 4 15 79 II б/л 4
13 Григорьев С. К. РОС к Агат
5241/11
14.12.2008 О: Рэм 4737/06 Гордеев А.В.
М: Донна 4793/03 Исаков Д.М.
Жарков А.А. 20 8 7 7 4 4 5 4 3 16 78 II б/л 5
2 Григорьев С. К. РОС с Вега
5060/09
08.09.2008 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Капа-Вита 4940/08 Александрова А.Ф.
Сенькин О.Б. 17 8 7 5 4 3 5 4 5 14 72 III б/л 6
8 Григорьев С. К. РОС с Хейга
475-10/0025-2
29.01.2022 О: Ч.Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф.
М: Веста–Жуля 4880/07 Курочкин В.Л.
Захаров А.Н. 17 8 6 6 4 3 4 4 5 11 68 III п 7
6 Григорьев С. К. РОС к Агат
475-11/0021-1
17.02.2011 О: Лат 5109/10 Семенов Ю.Б.
М: Польди 4799/07 Дмитриевский С.Б.
Кондратьев П.А 16 8 6 6 4 3 4 4 4 13 68 III п 8
15 Григорьев С. К. РОС с Дайра
5053/09
05.01.2008 О: Азор-Ирсен 4834/07 Овсов А.
М: Польди 4799/07 Дмитриевский С.Б.
Решетов М.В. 17 7 6 6 4 4 4 5 4 11 68 III б/л 9
4 Григорьев С. К. РОС к Атос
5142/10
28.04.2006 О: Лорд 4762/06 Галкин А.В.
М: Дана 4776/06 Медведев В.А.
Алейников Е.М. 18 6 6 7 3 4 3 4 3 13 67 III б/л 10
11 Григорьев С. К. РОС с Фори-Торри
475-10/0024-1
21.03.2010 О: Ч.Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф.
М: Хэйли-Чара 075-05/0009-3 Цмиль О.
Аничкин П.В. без подъема б/д
1 Григорьев С. К. РОС к Цейс
475-10/0037-3
21.04.2010 О: Шэл 5155/10 Милованов А.
М: Дайра 5053/09 Решетов М.В.
Зотов В.В. без подъема б/д
7 Григорьев С. К. РОС с Дера
5389/12
08.08.2009 О: Стив-Чук 4930/08 Арчаков С.М.
М: Берта 4812/07 Силинкин А.Е.
Шилкин А.Ю. 16 5 5 5 3 3 3 5 0 11 56 б/д
3 Григорьев С. К. РОС к Чип
5344/11
16.06.2010 О: Винс 4996/09 Щеголев С.Н.
М: Янда-Чимира 475-06/0009-8 Куприянов О.В.
Старостин В.Г. без подъема б/д
9 Григорьев С. К. РОС с Берта
5305/11
10.05.2010 О: Грэй 4904/08 Ребров В.
М: Рета 5034/09 Дуплищев И.
Есин Е.Н. прогон более 20 м б/д
10 Григорьев С. К. РОС к Блэк-Бой
495ВСФО-11/306-3
02.04.2011 О: Блэк 4853/07 Зельняков А.
М: Барей-Иджи 5023/09 Юрьев М.
Попов П.В. прогон более 20 м б/д