Ульяновская межрегиональная выставка спаниелей "СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2021" 07.03.2021
Ульяновская межрегиональная выставка спаниелей "СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2021"
Ульяновская областная общественная организация охотников и рыболовов
07 марта 2021 года
Ульяновский район, стадион р.п. Ишеевка
Содержание
Эксперты
Эксперт ринга :
- эксперт I категории по породам спаниелей Леус О.А., (г. Серпухов, Московская область)
Ассистенты:
ринг РОС кобели младшая группа
- эксперт III категории по породам спаниелей Петрова В.А., (г. Москва)
- эксперт III категории по породам спаниелей Луковников Д.Ю., (г. Самара)
стажеры: Флинк С.Г., Комаров М.В.
ринг РОС суки младшая группа
- эксперт III категории по породам спаниелей Петрова В.А., (г. Москва)
- эксперт III категории по породам спаниелей Алейникова А.Г., (г. Саратов)
стажеры: Болотов А.Г., Флинк С.Г.
ринг РОС кобели средняя группа
- эксперт II категории по породам спаниелей Ширшикова Л.И., (г. Ульяновск)
- эксперт III категории по породам спаниелей Луковников Д.Ю., (г. Самара)
стажеры: Болотов А.Г., Лятовец В.В.
ринг РОС суки средняя группа
- эксперт III категории по породам спаниелей Петрова В.А., (г. Москва)
- эксперт III категории по породам спаниелей Алейникова А.Г., (г. Саратов)
стажеры: Болотов А.Г., Лебедев Е.А.
ринг РОС кобели старшая группа
- эксперт II категории по породам спаниелей Ширшикова Л.И., (г. Ульяновск)
- эксперт III категории по породам спаниелей Луковников Д.Ю., (г. Самара)
стажеры: Болотов А.Г., Лятовец В.В.
ринг РОС суки старшая группа
- эксперт III категории по породам спаниелей Луковников Д.Ю., (г. Самара)
- эксперт III категории по породам спаниелей Петрова В.А., (г. Москва)
стажеры: Лебедев Е.А., Флинк С.Г.
ринг ВХ, АКС, АСС (кобели и суки всех возрастных групп),
- эксперт II категории по породам спаниелей Ширшикова Л.И., (г. Ульяновск)
- эксперт III категории по породам спаниелей Луковников Д.Ю., (г. Самара)
стажеры: Болотов А.Г. , Лятовец В.В.
Ринг: РОС Кобели Младшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Цейз-Остин 812-В-20/0005-02/рос |
29.01.2020 | О: Каспер 5467/12 Маслов И.И. М: Нота 6357/19 Максимов В.К. |
Рафикова Л. Л Республика Татарстан РОО «Татохотрыболовобщество». |
1 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
2 | Хан-Бутч 846-20/0003-02/рос |
10.03.2020 | О: Гай 5794/15 Потапов И.Е. М: Брунька Березовая 6192/18 Ляховская И.В. |
Чернышов О.Г. Самарская область Самарскре ОООиР |
2 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
3 | Грай 842-19/0058-04/рос |
05.10.2019 | О: Гаврош 5992/17 Акимов С.А. М: Геля 842-15/0069-05/рос Прохоров Ф.А. |
Табаков А.С. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
3 хорошо |
- вне класса |
- МСЖ |
4 | Тоби 842-20/0003-02/рос |
22.03.2020 | О: Гек 6298/19 Удалой Д.А. М: Жасмин 5857/16 Болотов А.Г. |
Соловьев С.Г. Самарская область Самарское ОООиР |
4 хорошо |
- вне класса |
- МСЖ |
Ринг: РОС Кобели Средняя группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Де Марсель 6458/20 |
01.04.2018 | О: Тиджей 5634А/14 Пыльнов Н.Н. М: Уитни-Челси 5952/16 Голин С.В. |
Голин С.В. Самарская область Самарское ОООиР |
1 отлично |
101 I |
1 МЗМ |
2 | Лайк 846-19/0005-01/рос |
29.03.2019 | О: Алтай 6051/17 Демин С.В. М: Лакшери 6224/18 Бородулин А.Н. |
Быков А.В. Саратовская область Саратовское ОООиР |
2 отлично |
- вне класса |
- - |
3 | Майк 846А-18/0082-01/рос |
24.11.2018 | О: Бим 5798/15 Куделин М.Ю. М: Айрис 5758/15 Морозова Т.Ю. |
Липовский Д.Д. Саратовская область Саратовское ОООиР |
3 отлично |
- вне класса |
- - |
4 | Марк 846А-18/0082-04/рос |
14.11.2018 | О: Бим 5798/15 Куделин М.Ю. М: Айрис 5758/15 Власов А.Г. |
Куделин М.Ю. Чувашская республика Ульяновская ООООиР |
4 отлично |
- вне класса |
- - |
5 | Зет 846-19/0003-02/рос |
09.02.2019 | О: Гай 5794/15 Потапов И.Е. М: Брунька Березовая 6192/18 Ляховская И.В. |
Григорьев С.К. Самарская область Самарское ОООиР |
5 очень хорошо |
- вне класса |
- - |
6 | Парат 846А-19/0004-01/рос |
16.01.2019 | О: Арчибальд 6245/18 Абрамов М.Н. М: Юнка 6297/19 Шманатов Д.Н. |
Липатов А.А. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
6 очень хорошо |
- вне класса |
- - |
7 | Мирон 6430/20 |
12.03.2019 | О: Пестрик 5686/14 Фуфыгин И.Ю. М: Дана 6296/19 Кондрашин Д.М. |
Фуфыгин И.Ю. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
7 очень хорошо |
86 I |
2 МЗМ |
Ринг: РОС Кобели Старшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Буч 6258/18 |
28.03.2017 | О: Агат 5241/11 Жарков А.А. М: Бонни 5752/15 Егоров С.М. |
Марчук А.А. Саратовская область Саратовское ОООиР |
1 отлично |
112 I |
1 МЗМ |
2 | Найк Нэйвел 6265/18 |
26.11.2015 | О: Атос 5142/10 Алейников Е.М. М: Альба 5641А/14 Малеев С.В. |
Ермиличев С.В. Самарская область Ульяновская ООООиР |
2 отлично |
100 I |
5 МЗМ |
3 | Аякс 6246/18 |
08.01.2017 | О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И. М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н. |
Антуфьев Д.М. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
3 отлично |
106 I |
2 МЗМ |
4 | Б-Арси 5925/16 |
15.01.2015 | О: Бим 5225/11 Шутков С.А. М: Байка 5159/10 Решетняк В.В. |
Петрова В.А. Московская область МООиР |
4 отлично |
133 элита |
1 ЧЕМПИОН, БЗМ, МЧ |
5 | Шерлок 6327/19 |
11.02.2018 | О: Шэл 5155/10 Милованов А.В. М: Чери 5881/16 Флинк С.Г. |
Шкарин С.Б. Нижегородская область Нижегородский ОКОС |
5 отлично |
96 I |
6 МЗМ |
6 | Бим 5798/15 |
24.03.2011 | О: Антей 5147/10 Мотков М.А. М: Лора 842-10/057 Глухова И.А. |
Куделин М.Ю. Чувашкая Республика Ульяновская ООООиР |
6 отлично |
101 I |
3 МЗМ |
7 | Гек 6298/19 |
28.03.2017 | О: Осман 5192/11 Лазурин Э.М. М: Ульма 5996/17 Мжельский Е.С. |
Удалой Д.А. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
7 очень хорошо |
100 I |
4 МЗМ |
Ринг: РОС Суки Младшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Клайда 831-0280/с |
15.10.2019 | О: Каспер 5467/12 Маслов И.И. М: Чери 5881/16 Флинк С.Г. |
Комлев С.Б. Нижегородская область Нижегородский ОКОС |
1 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
2 | Синди 842-20/0002-03/рос |
18.03.2020 | О: Аякс 6246/18 Антуфьев Д.М. М: Жаклин 5856/16 Ганюшкин А.А. |
Богоявленский М.С. Чувашкая Республика «СООиР Чувашской Р» |
2 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
3 | Скарлетт О`хара 842-20/0002-06/рос |
18.03.2020 | О: Аякс 6246/18 Антуфьев Д.М. М: Жаклин 5856/16 Ганюшкин А.А. |
Казаков А.А. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
3 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
4 | Эльза 495М-20/0010-06/рос |
11.01.2020 | О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А. М: Дина 6123/17 Мищанчук А.В. |
Кнутов А.Н. Нижегородская область Нижегородский ОКОС |
4 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
5 | Тэя 842-20/0003-05/рос |
22.03.2020 | О: Гек 6298/19 Удалой Д.А. М: Жасмин 5857/16 Болотов А.Г. |
Кудряшов А.В. Самарская область Самарское ОООиР |
5 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
6 | Линда 831Н-19/0122-05/рос |
22.12.2019 | О: Алтай 6051/17 Демин С.В. М: Ар-Чара 5947/16 Лятовец В.В. |
Маркелов В.Ю. Самарская область Самарский ООРС |
6 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
7 | Созвездие Геры Чародейка 5890648 |
26.10.2019 | О: Чиф 4465180 RB М: Роза Герда 4348339 R Тактаева Е. |
Дубов М.А. Нижегородская область НОКОС |
7 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
8 | Лада 831Н-19/0122-01/рос |
22.12.2019 | О: Алтай 6051/17 Демин С.В. М: Ар-Чара 5947/16 Лятовец В.В. |
Елистрахов А.В. Самарская область |
8 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
9 | Сильва 842-20/0002-04/рос |
18.03.2020 | О: Аякс 6246/18 Антуфьев Д.М. М: Жаклин 5856/16 Ганюшкин А.А. |
Калачев Д.В. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
9 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
10 | Тэйси 842-20/0003-06/рос |
22.03.2020 | О: Гек 6298/19 Удалой Д.А. М: Жасмин 5857/16 Болотов А.Г. |
Власов А.Г. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
10 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
11 | Электра 6614/21 |
30.12.2019 | О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д.Н М: Ханна 6147/18 Пискарев Д.Н. |
Чапурин Е.Н. Республика Татарстан РОО Татохотрыболовобщество |
11 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
12 | Лайма 831Н-19/0122-06/рос |
22.12.2019 | О: Алтай 6051/17 Демин С.В. М: Ар-Чара 5947/16 Лятовец В.В. |
Сорокин В.А. Республика Татарстан РОО «Татохотрыболовобщество» |
12 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
Ринг: РОС Суки Средняя группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Окси 846А-19/0002-04/рос |
09.01.2019 | О: Барон 5466/12 Ширшикова Л.И. М: Стефани 4663532 Р Петров Ю.Ю. |
Соловьев А.С. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
1 отлично |
- вне класса |
- - |
2 | Роксана 8512-18/0009-02/рос |
21.12.2018 | О: Босс 6137/17 Шеломанов С.А. М: Ханна 6147/18 Пискарев Д.Н |
Рыжова А.И. Пензенская область Пензенское РСОиР |
2 отлично |
- вне класса |
- - |
3 | Ренни 6463/20 |
15.08.2018 | О: Бастер 6259/18 Ерофеев А.П. М: Елана 5642А/14 Лескин А.И. |
Курылев И.М. Самарская область Мелекесское РООиР |
3 отлично |
95 II |
одна в классе БСМ |
4 | Л-Янга ВПКОС 6417/20 |
14.07.2018 | О: Агат 5241/11 Жарков А.А. М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н. |
Шагеев С.Н. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
4 отлично |
105 I |
одна в классе МЗМ |
Ринг: РОС Суки Старшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ирис 5804/15 |
28.12.2013 | О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В. М: Вега 5060/09 Сенькин О.Б. |
Сенькин О.Б. Пензенская область Пензенское РСОиР |
1 отлично |
109 элита |
3 БЗМ |
2 | Фея 5443/12 |
10.06.2011 | О: Шэл 5155/10 Милованов А.В. М: Рета 5034/09 Дуплищев И.Н. |
Александров А.В. Московская область СРООиР |
2 отлично |
144 элита |
1 ЧЕМПИОН БЗМ, МЧ |
3 | Жасмин 5857/16 |
06.09.2014 | О: Атос 5142/10 Алейников Е.М. М: Альба 5641А/14 Малеев СВ. |
Болотов А.Г. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
3 отлично |
122 I |
1 МЗМ |
4 | Ероссия 6264/18 |
19.10.2017 | О: Кольт 5943/16 Лаптев А.А. М: Альба 5641А/14 Малеев СВ. |
Малеев С.В. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
4 отлично |
109 I |
2 МЗМ |
5 | Айза 6263/18 |
08.01.2017 | О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И. М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н. |
Шалунов А. В. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
5 отлично |
100 I |
3 МЗМ |
6 | Твинки-Белла 5638А/14 |
02.04.2012 | О: Удачливый Крис Терк 5246/11 Смирнов В.С. М: Барей Бранта 812-0009/рос Пчелинцев В.А. |
Богатиков А.Н. Самарская область Ульяновская ООООиР |
6 отлично |
124 элита |
2 БЗМ |
7 | Висла 842-17/0061-08/рос |
13.09.2017 | О: Барон 5466/12 Ширшикова Л.И. М: А-Гретта 5688/14 Володин Д.С. |
Калустов С.Г. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
7 очень хорошо |
- вне класса |
- - |
8 | Юнка 6297/19 |
21.03.2016 | О: Россич 5744/15 Мартынов П.А. М: Гайва 5480/12 Присягин Д.В. |
Шманатов Д.Н. Ульяновская область Ульяновская ООООиР |
8 очень хорошо |
85 II |
одна в классе БСМ |
Ринг: ВХ Кобели Младшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алеф 492-20/0014-01/рос |
22.03.2020 | О: Альфонс з Полеси Бор 1026/15 Серебряков К.В. М: Брита од Горецкего Рыбника 1036/18 Романова И.В. |
Мокеев Ю.В. Нижегородская область Нижегородский ОКОС |
1 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
Положение
ПОЛОЖЕНИЕ
о межрегиональной выставке спаниелей
«СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2021»
Ульяновская область, 7 марта 2021 года
Чемпионат открытый
1. ПОРЯДОК И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Выставка проводится Ульяновской областной общественной организацией охотников и рыболовов. Выставка проводится 7 марта 2021 г в Ульяновском районе на стадионе р.п. Ишеевка.
Выставком -
- Федоров А.Н.,
- Крекшина О.Ю.,
- Мишина Н.М.,
- Якимова А.В.,
- Каштанова Н.А.,
- Ширшикова Л.И.
Комендант выставки - Крекшин М.Ю.
Все претензии подаются выставочному комитету выставки и рассматриваются в день выставки, до ее окончания. Добровольный взнос - 900 рублей. Ветеринарный осмотр и регистрация осуществляется за час до работы рингов. Регистрация собак проводится при наличии ветеринарной справки, оформленной для участия в данной выставке.
2. ЭКСПЕРТИЗА СОБАК.
Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе», утвержденными Постановлением №79 ЦП РОРС от 11.12.19 с изменениями, согласно Постановления ЦП РОРС от «19» февраля 2020 года № 93, «Инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках, проводимых Росохотрыболовсоюзом», утвержденной Постановлением №80 ЦП РОРС от 11.12.19, «Стандартами пород охотничьих собак (Введение)» утвержденными Постановлением №81 ЦП РОРС от 11.12.19 и настоящим «Положением».
Ринг ВХ, АКС, АСС (кобели и суки всех возрастных групп). Начало экспертизы с 10-00.
- Эксперт Леус О.А., I категория (Московская область)
- Ассистенты: Ширшикова Л.И. II категория (Ульяновск)
- Луковников Д.Ю. III категория (Самара)
- Стажеры: Зуева Л.Н., Болотов А.Г.
Ринг РОС (кобели и суки младшей возрастной группы) Начало экспертизы с 11-00.
- Эксперт Леус О.А., I категория (Московская область)
- Ассистенты: Петрова В.А. III категория (Московская область)
- Луковников Д.Ю. III категория (Самара)
- Стажеры: Зуева Л.Н., Болотов А.Г.
Ринг РОС (кобели и суки младшей возрастной группы)Начало экспертизы с 12-00
- Эксперт Леус О.А., I категория (Московская область)
- Ассистенты: Петрова В.А. III категория (Московская область)
- Алейникова А.Г. III категория (Саратов)
- Стажеры: Зуева Л.Н., Болотов А.Г.
Ринг РОС (кобели и суки средней возрастной группы) Начало экспертизы с 13-00.
- Эксперт Леус О.А., I категория (Московская область)
- Ассистенты: Ширшикова Л.И. II категория (Ульяновск)
- Луковников Д.Ю. III категория (Самара)
- Стажеры: Зуева Л.Н., Болотов А.Г.
Ринг РОС (кобели и суки старшей возрастной группы). Начало экспертизы с 14-00.
- Эксперт Леус О.А., I категория (Московская область)
- Ассистенты: Петрова В.А. III категория (Московская область)
- Луковников Д.Ю. III категория (Самара)
- Стажеры: Зуева Л.Н., Болотов А.Г.
В случае непредвиденных обстоятельств возможна замена экспертов.
3. ПРИСУЖДЕНИЕ НАГРАД
Отдельно награждаются:
- - собаки, занявшие 1-ое место в I-м племенном классе средней возрастной группы;
- - собаки, занявшие 1-ое место в экстерьерном ринге;
- - собаки младшей возрастной группы, набравшие наибольшее количество баллов по бонитировке - лучшая классная собака;
- - Старшая возрастная группа: — «Чемпион выставки 2021 г.»;
Награждение призеров будет проводиться по окончании экспертизы на ринге. Оплата экспертов будет проводиться после сдачи ими ринговых документов.
Охотовед- кинолог Крекшина О.Ю.
Ссылки
Межрегиональная выставка СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2021 на сайте СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ
Межрегиональная выставка СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2021 на ФОРУМ РОС