Череповецкие районные испытания спаниелей по утке и лысухе 2021

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Череповецкие районные испытания спаниелей по утке и лысухе

Череповецкое РО ВОООиР

Череповецкий район, река Ягорба

Результаты испытаний 23.07.2021

Комиссия № 1

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • стажер Григорьев А.О.
№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом
1 РОС к Рон
6415/20
06.04.2017 О: Вист 5896/16 Никонов В.А.
М: Грейси 812-12/0004-06/рос Сабоцкий Д.В.
Егоян Э.Р. 16 7 8 8 7 4 5 14 69 III у
2 РОС с Ар-Верда
495М-18/0019-5/рос
02.02.2018 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Карнелия 6023/17 Ларин А.В.
Привезенцев Ю.В. "гоньба птицы" более 20 метров - б/д
3 РОС с Райна
831Н-17/0015-7
10.02.2017 О: Зной-Брукс 5679/14 Мартынов А В.
М: Ар-Берта 5826/15 Ларин М.В.
Ушаков В.В. 19 8 7 10 8 5 2 13 72 III у
4 РОС к Гектор
4832-17/0030-01/рос
11.05.2017 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Леонелла 5668/14 Чепиков А.Н.
Трофимов О.А. 17 6 8 8 6 5 5 12 67 III у

Комиссия № 2

председатель экспертной комиссии:

  • эксперт III категории по испытаниям спаниелей Ярощик А.И.

члены экспертной комиссии:

  • эксперт III категории по испытаниям спаниелей Удалова А.И.
  • стажер Шорохов Д.Т.
№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом
1 РОС к Торрес
816-с-19/0001-4-РОС
30.01.2019 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Юна 6225/18 Сережина В.М.
Якунин О.В. 16 7 7 9 7 3 3 11 63 III у
2 РОС с Марта
6375/19
17.09.2017 О: Юджер 5059/09 Зверев А.Н.
М: Жужа 5341/11 Заидова Т.А.
Некрасов Е.А. 16 7 7 10 7 3 3 13 66 III у
3 РОС с Мэри
495-2020/0004-4-рос
01.04.2020 О: Босфор 6220/18 Иванова О.В.
М: Ева-Алиса 5924/16 Сидоров В.О.
Янчуркин И.С. 18 7 7 12 7 4 4 16 75 II у
4 РОС с Леди
6450/20
01.10.2018 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Чара 5656/14 Косов С.В.
Косов С.В. 22 8 8 13 8 5 5 18 87 I у
5 РОС к Бишеп-Бартон
6499/21
22.11.2017 О: Бишеп-Барон 495ВФСО-12/328-04/рос Милованов Р.С.
М: Бишеп-Санта 495ВФСО-15/0054-03/рос Касаткин С.А.
Тутушкин В.А. 16 8 8 11 7 5 4 14 73 III у
6 РОС с Ар-Верда
495М-18/0019-5/рос
02.02.2018 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Карнелия 6023/17 Ларин А.В.
Привезенцев Ю.В. 17 7 7 12 7 3 3 16 72 III у

Комиссия № 3

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт III категории по испытаниям спаниелей Удалова А.И.
  • стажер Трофимов О.А.
№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом
1 РОС с Лайма
6159/18
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Павлова И.В. 18 6 8 11 8 3 4 17 75 III у
2 РОС с Рена
6485/21
09.08.2019 О: Лорд 6300/19 Коровянский Л.И.
М: Пати 5490/12 Коровянский Л.И.
Андреев И.А. 19 8 7 12 8 4 4 15 77 II у
3 РОС с Банди
6484/21
22.01.2019 О: Дени 5812/15 Сучков Д.А.
М: Джесси 6070/17 Бафетров В.Н.
Сухов А.М. 17 7 6 8 8 4 3 12 65 III у
4 РОС с Белла
6534/21
15.10.2018 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Бекки 5926/16 Батенин П.Е.
Мосолов И.В. 18 8 7 10 9 3 2 11 68 III у

Результаты испытаний 24.07.2021

Эксперты

председатель экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Ярощик А.И.

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Удалова А.И.

стажеры: Шорохов Д.Т.

№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом
1 РОС с Кира
6551/21
18.02.2018 О: Дин 4822-09/0050-02/рос Гонтковский Д.С.
М: Мира 812-15/0031-06/рос Самушин А.В.
Паршин А.М. 20 8 8 13 8 5 5 17 84 I у
2 РОС с Альмия
6409/20
17.01.2018 О: Бим 5225/11 Шутков С.А.
М: Пальмира 5725/14 Кузнецова Н.В.
Попсуевич А.И. 18 8 7 13 7 5 4 17 79 II у
3 РОС к Харви Дак
8202-20/0002-4-рос
20.04.2020 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Легра 6293/19 Кузьмин А.Н.
Веселов А. А. П Р О Г О Н б/д
4 РОС с Н-Хонда
495М-19/0084-8/рос
08.06.2019 О: Конан 6049/17 Мишуков Н.А.
М: Ну-Прэтти 5883/16 Александров А.Ф.
Соломатин П.С. 18 8 6 9 8 3 2 12 66 III у
5 АКС с Окуба
812-20/0006-5-акс
27.03.2020 О: Ириски'с Лаки Уан 1565/17 Орлова М.Ф.
М: Тайна 1556/14 Орлова М.Ф.
Орлова М.Ф. 16 7 6 9 7 4 2 12 63 III у

Записи для страничек собак

Окуба 0006 III у, (63 баллов), Череповецкие районные испытания спаниелей по утке и лысухе 2021. 24.07.2021, Ярощик А.И.

Результаты испытаний 25.07.2021

Эксперты

председатель экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Ярощик А.И.

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Удалова А.И.

стажеры: Шорохов Д.Т.

№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом
1 РОС к Гектор
4832-17/0030-01/рос
11.05.2017 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Леонелла 5668/14 Чепиков А.И.
Трофимов В.А. "гоньба птицы" более 20 метров - б/д
2 РОС с Рена
6485/21
09.08.2019 О: Лорд 6300/19 Коровянский Л. И.
М: Пати 5490/12 Коровянский Л. И.
Андреев И. А. 18 7 7 11 7 4 4 14 72 II у

Ссылки

Примечания