II Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 30.07-01.08.2004

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

II Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке памяти А.А. Пелевина

РФОС, Череповецкое ООиР

31-01.07-08.2004 года

угодья Череповецкого РО ООиР

Эксперты

Комиссия № 1:

председатель экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог Всероссийской категории по испытаниям спаниелей Михайлов Г.Ф.

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог I категории по испытаниям спаниелей Лях Д.И.
  • эксперт-кинолог II категории испытаниям спаниелей Булыгин С.Н.

Комиссия № 2:

председатель экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог Всероссийской категории по испытаниям спаниелей Судьин В.М.

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог III категории по испытаниям Белых Е.М.

Командный зачёт

Команда Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Балл Диплом Доп балл Общий балл Ком.балл
Ком.место
Подльск (Подольское РО ООиР) РОС к Арс II
4449/03
01.03.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Авдеев А.С. 92 I у 20 117 223
1 место
РОС к Руслан
4240/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 91 I у 20 111
Москва (МООиР-I) РОС к Гвидон
4217/99
31.12.1997 О: Бостон 4170/98 Старухина Н.В.
М: Ильма 3509/92 Иванова О.В.
Тетерев А.А. 90 I у 20 110 199
2 место
РОС к Пэр
4168/98
18.01.1997 О: Май 3415/92 Лобов М.А.
М: Джерри М-2536/сп Камардина
Меркулов В.В. 79 II у 10 89
Нижний Новгород (НОКОС) РОС к Аким
75/с
20.07.2001 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Теди 4/4144 Сергеев Д.В.
Кавинов А.А. 86 I у 20 106 199
2 место
РОС к Буч
4408/02
20.01.2000 О: Чаппи 831-94/0001-03/рос Кобырин В.М.
М: Рута 831-94/0009-06/рос Прусак В.С.
Мацокин А.О. 83 II у 10 93
С. Петербург (ЛООиР-I) РОС с Велла
4148/98
08.07.1995 О: Викинг 453/90 Сагитов
М: Альба 3247/91 Булыгин С.Н.
Булыгин С.Н. 81 I у 20 101 187
3 место
РОС к Норрис-Чак
4462/03
21.02.1998 О: Нерис СПб-93/0015-05/рос Левитин М.М.
М: Никса 812-93/0015-05/рос Нетеса Ю.В.
Пешехонов А.А. 76 II у 10 86
Рязань РОС к Джой
4274/01
24.06.1999 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Дези 4020/97 Чувиков Е.З.
Чувиков Е.З. 80 I у 20 100 187
3 место
РОС с Дина
4273/01
19.08.1996 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Косов С.В. 77 II у 10 87
Саратов (СОООиР) РОС к Бим
4539/04
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Повивкин А.В 80 II у 10 90 176
4 место
РОС к Дэн
4384/02
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Григорьев А.Ф. 76 II у 10 86
Череповец-I РОС с Джери
4527/03
30.05.2002 О: Рэм 4012/97 Пелевин А.А.
М: Джуля 81736-95/0004-04/рос Тихонов Б.П.
Перваков Е.А. 76 II у 10 86 171
5 место
РОС к Грей
4442/03
28.03.2001 О: Атос II 4011/97 Канаков Г.К.
М: Сильва 81736-97/0001-02/рос Чичиланова Л.Ф.
Серов С.С. 75 II у 10 85
Череповец-II РОС к Чок
8202-02/0001-01/рос
17.04.2002 О: Бим 4323/01 Кучин С.Г.
М: Лана 81736-97/0004-07/рос Авдеев А.А.
Дзюба В.Н. 71 II у 10 81 154
6 место
РОС к Барик
4605/05
26.01.2003 О: Грей 4442/03 Серов С.С.
М: Байра 4307/01 Суевалов Ю.А
Мурин А.И. 73 III у - 73
С. Петербург-II РОС с Байра
4547/04
08.11.2002 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Янга 4409/02 Пегов Л.А.
Хювенен А.Э. 77 II у 10 87 150
7 место
АКС с Долорес
1506/02
20.09.2001 О: Купер-Бэй 1486/99 Чернявский М.
М: Джуди 1479/99 Трусов В.И.
Трусов В.И. 63 III у - 63
Вологодская область РОС с Байра
4307/01
04.08.2000 О: Арс 3562/93 Удалов С.Л.
М: Лада 3943/96 Черноусов В.И.
Суевалов Ю.А 66 III у - 66 126
8 место
РОС с Таис
8202-02/0002-03/рос
30.05.2002 О: Рэм 4012/97 Пелевин А.А.
М: Джуля 81736-95/0004-04/рос Тихонов Б.П.
Быстров Л.А. 60 III у - 60
Москва-II РОС к Даррелл
4628/05
02.06.2002 О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А.
М: Чага II 4258/00 Рогач В.В.
Гармаш А.Г. 79 II у 10 89 89
9 место

Личный зачёт

№ п/п Комиссия Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
8 Судьин В.М. РОС к Арс II
4449/03
01.03.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Авдеев А.С. 23 9 9 13 10 5 5 18 92 I у 1
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
4 Михайлов Г.Ф. РОС к Руслан
4240/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 22 8 10 13 10 5 5 18 91 I у 2
12 Судьин В.М. РОС к Гвидон
4217/99
31.12.1997 О: Бостон 4170/98 Старухина Н.В.
М: Ильма 3509/92 Иванова О.В.
Тетерев А.А. 24 8 9 14 9 5 4 17 90 I у 3
9 Судьин В.М. РОС к Аргус III
4241/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 21 9 9 14 9 5 5 18 90 I у 4
7 Судьин В.М. РОС к Аким
75/с
20.07.2001 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Теди 4/4144 Сергеев Д.В.
Кавинов А.А. 21 7 9 13 9 5 5 17 86 I у 5
14 Судьин В.М. РОС с Велла
4148/98
08.07.1995 О: Викинг 453/90 Сагитов
М: Альба 3247/91 Булыгин С.Н.
Булыгин С.Н. 21 7 8 12 8 5 4 16 81 I у 6
3 Михайлов Г.Ф. РОС к Джой
4274/01
24.06.1999 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Дези 4020/97 Чувиков Е.З.
Чувиков Е.З. 20 7 7 12 8 5 5 16 80 I у 7
16 Михайлов Г.Ф. РОС к Буч
4408/02
20.01.2000 О: Чаппи 831-94/0001-03/рос Кобырин В.М.
М: Рута 831-94/0009-06/рос Прусак В.С.
Мацокин А.О. 20 8 8 11 10 5 5 16 83 II у 8
15 Михайлов Г.Ф. РОС к Бим
4539/04
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Повивкин А.В 19 8 9 10 10 5 5 14 80 II у 9
14 Михайлов Г.Ф. РОС к Пэр
4168/98
18.01.1997 О: Май 3415/92 Лобов М.А.
М: Джерри М-2536/сп Камардина
Меркулов В.В. 19 8 8 10 10 5 5 14 79 II у 10
13 Судьин В.М. РОС к Даррелл
4628/05
02.06.2002 О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А.
М: Чага II 4258/00 Рогач В.В.
Гармаш А.Г. 19 8 9 11 9 4 5 14 79 II у 11
6 Судьин В.М. РОС с Дина
4273/01
19.08.1996 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Косов С.В. 21 7 6 11 8 5 4 15 77 II у 12
13 Михайлов Г.Ф. РОС с Байра
4547/04
08.11.2002 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Янга 4409/02 Пегов Л.А.
Хювенен А.Э. 19 8 8 11 8 4 4 15 77 II у 13
4 Судьин В.М. РОС к Дэн
4384/02
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Григорьев А.Ф. 20 7 8 10 9 5 2 15 76 II у 14
18 Михайлов Г.Ф. РОС с Джери
4527/03
30.05.2002 О: Рэм 4012/97 Пелевин А.А.
М: Джуля 81736-95/0004-04/рос Тихонов Б.П.
Перваков Е.А. 19 8 8 10 10 5 2 14 76 II у 15
17 Михайлов Г.Ф. РОС к Норрис-Чак
4462/03
21.02.1998 О: Нерис СПб-93/0015-05/рос Левитин М.М.
М: Никса 812-93/0015-05/рос Нетеса Ю.В.
Пешехонов А.А. 18 7 9 11 10 5 2 14 76 II у 16
10 Михайлов Г.Ф. РОС к Грей
4442/03
28.03.2001 О: Атос II 4011/97 Канаков Г.К.
М: Сильва 81736-97/0001-02/рос Чичиланова Л.Ф.
Серов С.С. 18 7 8 10 10 5 3 14 75 II у 17
1 Судьин В.М. РОС с Бриди
4146/98
18.04.1996 О: Буш 3155/с Фокин С.И.
М: Зея 3568/93 Топтыгин А.Н.
Григорьев В.Г. 18 7 7 10 7 5 5 14 73 II у 18
10 Судьин В.М. РОС к Чок
8202-02/0001-01/рос
17.04.2002 О: Бим 4323/01 Кучин С.Г.
М: Лана 81736-97/0004-07/рос Авдеев А.А.
Дзюба В.Н. 18 7 7 10 8 4 3 14 71 II у 19
5 Михайлов Г.Ф. РОС к Дядя Крам
4453/03
10.05.1998 О: Биг 3140/с Липатов Н.В.
М: Мотя 4173/ Попов В.А.
Тананин В.А. 20 8 9 12 10 5 0 13 77 III у 20
6 Михайлов Г.Ф. РОС к Барик
4605/05
26.01.2003 О: Грей 4442/03 Серов С.С.
М: Байра 4307/01 Суевалов Ю.А
Мурин А.И. 16 8 8 10 8 5 4 14 73 III у 21
9 Михайлов Г.Ф. РОС к Чунь
4451/03
16.02.2001 О: Семка 3982/96 Аникеев А.П.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Тодоров М.И. 17 7 7 9 8 5 5 14 72 III у 22
12 Михайлов Г.Ф. РОС к Чарли
4576/04
05.10.2002 О: Бим 4539/04 Повивкин А.В
М: Элла 678/с Чернов А.Е.
Попов В.А. 18 7 8 11 8 5 0 12 69 III у 23
2 Судьин В.М. РОС с Байра
4307/01
04.08.2000 О: Арс 3562/93 Удалов С.Л.
М: Лада 3943/96 Черноусов В.И.
Суевалов Ю.А 16 6 6 8 6 4 5 15 66 III у 24
3 Судьин В.М. РОС с Бетти
4525/03
30.05.2002 О: Рэм 4012/97 Пелевин А.А.
М: Джуля 81736-95/0004-04/рос Тихонов Б.П.
Чернов С.А. 17 6 6 9 7 3 4 13 65 III у 25
2 Михайлов Г.Ф. РОС к Рэй
4284/01
05.03.1999 О: Роберт 4246/00 Ворошуха В.В.
М: Дана 4283/01 Закхеев С.Б.
Рябцов М.М. 16 7 8 9 8 5 0 12 65 III у 26
7 Михайлов Г.Ф. АКС с Долорес
1506/02
20.09.2001 О: Купер-Бэй 1486/99 Чернявский М.
М: Джуди 1479/99 Трусов В.И.
Трусов В.И. 16 6 6 8 6 4 4 13 63 III у 27
11 Судьин В.М. РОС с Таис
8202-02/0002-03/рос
30.05.2002 О: Рэм 4012/97 Пелевин А.А.
М: Джуля 81736-95/0004-04/рос Тихонов Б.П.
Быстров Л.А. 16 6 6 8 6 5 0 13 60 III у 28
1 Михайлов Г.Ф. РОС к Атос
4650/05
17.02.2003 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Баста 4282/01 Клименко С.Г.
Аксенов И.В. снят ведущим - б/д -
5 Судьин В.М. РОС к Егерь
4562/04
12.12.2001 О: Бим 126/98 Вахрамеев Н.
М: Люсия 09/99 Вахрамеев Н.
Звездов П.А. 19 7 6 9 7 4 0 13 65 б/д -
8 Михайлов Г.Ф. РОС с Зена
8202-02/0001-01/рос
17.04.2002 О: Бим 4323/01 Кучин С.Г.
М: Лана 81736-97/0004-07/рос Авдеев А.А.
Огурцов С.А. снята ведущим - б/д -
11 Михайлов Г.Ф. РОС с Мирра
4508/03
17.03.2002 О: Найс 4243/00 Минин В.Ю.
М: Берта 812-98/0001-05/рос Казарезов В.В.
Антонов В.В. 16 7 6 6 7 0 0 12 54 б/д -

Положение

Ссылки

Русские Спаниели Санкт-Петербурга

Примечания