II Межрегиональная выставка спаниелей 10-12.06.2006

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
II Межрегиональная выставка спаниелей

10-12 июня 2006 года

Рязанская область, Охотбаза Солотча


Эксперты

Эксперт ринга:

  • эксперт-кинолог Всероссийской категории по породам спаниелей Айрапетьянц А.Э., (г. Санкт-Петербург)

Ассистенты:

  • эксперт-кинолог II категории по породам спаниелей Русина И.Б., (г. Санкт-Петербург)
  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Игнатьева Н.В., (Московская область)

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дейк
4816/07
27.01.2005 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ласка 4629/05 Галкин И.В.
Привалов Ю.И.
Рязанская область
Рязань
1
очень хорошо
86
I
один в классе
БСЖ, БСМ
2 Руш
4905/08
18.12.2004 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Ада 4633/05 Горин В.Ф.
Привалов Ю.И.
Московская область

очень хорошо
93
II
один в классе
БСЖ, МЗМ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Бим
4824/07
30.03.2004 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Емелин М.И.
Рязанская область
1
отлично
90
II
один в классе
БСМ
2 Арс
4736/06
30.03.2004 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Друтель С.С.
Саратовская область
Саратов
3
очень хорошо
87
I
один в классе
МЗМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Бальт
4677/05
08.11.2002 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Янга 4409/02 Пегов Л.А.
Терешкин В.А.
Ленинградская область
Санкт-Петербург
1
отлично
92
I
2
МЗМ
2 Аргус III
4241/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю.
Московская область
Подольск
2
отлично
148
элита
один в классе
БЗМ, ЧЕМПИОН
3 Ли-Гольд
4746/06
08.01.2003 О: Тим 4407/02 Патрикеев С.А.
М: Марго 4351/02 Павленко А.Ю.
Ганицкий И.В.
Московская область
МООиР
3
отлично
95
I
1
МЗМ
4 Честерфильд
4602/05
28.02.2002 О: Чесней 3937/96 Католиков В.М.
М: Бонна 4389/02 Ковина Ю.С.
Румянцев В.А. (А.В.)
Ленинградская область
4
очень хорошо
80
II
2
БСМ
5 Лорд
4762/06
20.03.2003 О: Снайп 4166/98 Черкашин А.Н.
М: Джесси 4581/04 Мерзляков Ю.Б.
Галкин А.В.
Саратовская область
Саратов
5
очень хорошо
90
I
3
МЗМ
6 Чарли
4576/04
05.10.2002 О: Бим 4539/04 Повивкин А.В
М: Элла 678/с Чернов А.Е.
Попов В.А.
Саратовская область
6
хорошо
80
II
1
БСМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ассоль
831Н-05/0003-04/рос
03.04.2005 О: Аким 4620/03 Кавинов А.А.
М: Дана 831Н-01/0001-02/рос
Яшин С.А.
Нижегородская область
Нижний Новгород
1
очень хорошо
83
II
одна в классе
БСЖ, БСМ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Чарли-Инэста
4656/05
30.01.2004 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Старостин А.А.
Московская область
МГО Динамо
1
отлично
100
I
3
МЗМ
2 Герда
4664/05
06.03.2004 О: Ричард 4366/02 Пономарев В.А.
М: Г-Стелла 4481/03 Седов И.И.
Сучкоусов В.Е.
Нижегородская область
Нижний Новгород
2
отлично
95
I
4
МЗМ
3 Дженни
4722/06
14.02.2004 О: Арс II 4526/03 Удалов А.С.
М: Джессика 81736-01/0002-04/рос Коврикова И.А.
Седых С.П.
Московская область
Щербинка
3
отлично
103
I
2
МЗМ
4 Дина
4808/07
10.03.2004 О: Рэй 4284/01 Рябцов М.М.
М: Даша 831Н-00/0008-4/рос Масленников Г.Д.
Симаков В.Е.
Нижегородская область
Нижний Новгород
4
отлично
91
I
6
МЗМ
5 Диана
4734/06
30.03.2004 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Косов С.В.
Рязанская область
Рязань
5
отлично
108
I
1
МЗМ
6 Мика
4687/05
27.06.2004 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Молли 4522/03 Григорьев Е.М.
Григорьев Е.М.
Рязанская область
6
очень хорошо
91
I
5
МЗМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ин-Веста
4154/98
06.11.1997 О: Иннокентий 3891/96 Беляков А.Ю.
М: Санта 3798/95 Старостин А.А.
Старостин А.А.
Московская область
МГО Динамо
1
отлично
143
элита
1
БЗМ
2 Бари-Инга
4510/03
18.10.2002 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Бобков Д.В.
Московская область
МГО Динамо
2
отлично
114
элита
3
БЗМ
3 Дина
4273/01
19.08.1996 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Косов С.В.
Рязанская область
Рязань
3
отлично
128
элита
2
БЗМ
4 Мирра
4508/03
17.03.2002 О: Найс 4243/00 Минин В.Ю.
М: Берта 812-98/0001-05/рос Казарезов В.В.
Антонов В.В.
Ленинградская область
Санкт-Петербург
4
отлично
98
I
1
МЗМ
5 Дана
4216/99
13.06.1998 О: Семка 3982/96 Аникеев А.П.
М: Флора Рз-305 Максимов С.В.
Карлин И.М.
Московская область
Кашира
5
очень хорошо
111
элита
4
БЗМ
6 Рона
4631/05
20.03.2003 О: Дядя Крам 4453/03 Тананин В.А.
М: Симба Беспалов В.Н.
Пискунов П.К.
Московская область
МООиР
6
очень хорошо
85
I
2
МЗМ

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Ссылки

Русские спаниели Санкт-Петербурга

Примечания