I Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 19-20.07.2003

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

I Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке

Вологодское ОООиР, Череповецкое РО ВОООиР

19-20.07.2003 года

Череповец, нагонный участок

Эксперты

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог I категории по испытаниям спаниелей Судьин В.М.

Командный зачёт

Команда Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Балл Диплом Доп балл Общий балл Ком.балл
Ком.место
Подольск РОС к Аргус III
4241/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 95 I у 20 115 229
1 место
РОС к Руслан
4240/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 94 I у 20 114
Санкт-Петербург РОС с Велла
4148/98
08.07.1995 О: Викинг 453/90
М: Альба 3247/91 Булыгин С.Н.
Булыгин С.Н. 85 I у 20 105 191
2 место
РОС с Янга
4409/02
16.03.2000 О: Демис 4129/98
М: Велла 4148/98 Булыгин С.Н.
Пегов Л.А. 76 II у 10 86
МООиР-I РОС к Дядя Крам
4453/03
07.02.2106 О: Биг 3140/с Липатов Н.В.
М: Мотя 4173/ Попов В.А.
Тананин В.А. 83 II у 10 93 183
3 место
РОС к Пэр
4168/98
18.01.1997 О: Май 3415/92 Лобов М.А.
М: Джерри М-2536/сп Камардина Н.В.
Меркулов В.В. 80 II у 10 90
Рязань-I РОС к Джой
4274/01
24.06.1999 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Дези 4020/97 Чувиков Е.З.
Чувиков Е.З. 87 II у 10 97 181
4 место
РОС с Дези
4020/97
04.01.1995 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Чувиков Е.З. 74 II у 10 84
Саратов РОС к Дэн
4384/02
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Григорьев А.Ф. 82 II у 10 92 153
5 место
РОС к Бим
4539/04
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Повивкин А.В 61 III у - 61
Череповец РОС к Бим
4323/01
04.08.2000 О: Арс 3562/93 Удалов С.Л.
М: Лада 3943/96 Черноусов В.И.
Кучин С.Г. 76 III у - 76 149
6-7 место
РОС с Байра
4307/01
04.08.2000 О: Арс 3562/93 Удалов С.Л.
М: Лада 3943/96 Черноусов В.И.
Суевалов Ю.А 73 III у - 73
Рязань-II РОС с Дина
4273/01
19.08.1996 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Косов С.В. 70 II у 10 80 149
6-7 место
РОС к Чунь
4451/03
16.02.2001 О: Семка 3982/96 Аникеев А.П.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Тодоров М.И. 69 III у - 69
Московская область РОС к Чарли III
4180/99
22.10.1997 О: Портос 4104/97 Васькин А.А.
М: Солли 3554/92 Горностаев В.И.
Михайлов Г.Ф. 80 III у - 80 148
8 место
РОС к Егерь
4562/04
12.12.2001 О: Бим 126/98 Вахрамеев Н.
М: Люсия 09/99 Вахрамеев Н.
Звездов П.А. 68 III у - 68
Санкт-Петербург-II РОС с Даяна
4434/02
28.02.2000 О: Данкай 4145/98
М: Киви-Вайда 812-92/0008-02/рос Топориков Е.В.
Орехов С.А. 67 III у - 67 127
9 место
РОС к Бифитер
4237/00
02.06.1996 О: Билль 3892/96 Марченко
М: Дана 812-92/0021-01/рос
Костенков О.С. 60 III у - 60

Личный зачёт

Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
РОС к Аргус III
4241/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 23 9 9 15 10 5 4 20 95 I у 1
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
РОС к Руслан
4240/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 22 9 10 14 10 5 5 19 94 I у 2
РОС к Арс II
4449/03
01.03.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Авдеев А.С. 22 9 9 11 8 5 5 16 85 I у 3
РОС с Велла
4148/98
08.07.1995 О: Викинг 453/90
М: Альба 3247/91 Булыгин С.Н.
Булыгин С.Н. 20 8 9 13 10 5 4 16 85 I у 4
РОС к Джой
4274/01
24.06.1999 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Дези 4020/97 Чувиков Е.З.
Чувиков Е.З. 23 9 9 13 10 4 5 14 87 II у 5
РОС к Дядя Крам
4453/03
07.02.2106 О: Биг 3140/с Липатов Н.В.
М: Мотя 4173/ Попов В.А.
Тананин В.А. 20 8 9 14 9 5 2 16 83 II у 6
РОС к Дэн
4384/02
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Григорьев А.Ф. 19 9 8 12 8 4 4 18 82 II у 7
РОС к Пэр
4168/98
18.01.1997 О: Май 3415/92 Лобов М.А.
М: Джерри М-2536/сп Камардина Н.В.
Меркулов В.В. 22 8 9 11 8 5 3 14 80 II у 8
РОС с Янга
4409/02
16.03.2000 О: Демис 4129/98
М: Велла 4148/98 Булыгин С.Н.
Пегов Л.А. 20 6 8 12 8 4 3 15 76 II у 9
РОС к Леда
4457/03
01.01.2000 О: Карат 4185/99 Ширяева Н.В.
М: Джерри II 4215/99 Альбегов Ч.М.
Лещенко А.Ф. 18 8 8 10 6 4 4 18 76 II у 10
РОС с Дези
4020/97
04.01.1995 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Чувиков Е.З. 18 7 7 11 9 4 4 14 74 II у 11
РОС с Дина
4273/01
19.08.1996 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Косов С.В. 18 5 7 8 6 4 4 18 70 II у 12
РОС к Чарли III
4180/99
22.10.1997 О: Портос 4104/97 Васькин А.А.
М: Солли 3554/92 Горностаев В.И.
Михайлов Г.Ф. 22 8 9 12 9 4 3 13 80 III у 13
РОС к Бим
4323/01
04.08.2000 О: Арс 3562/93 Удалов С.Л.
М: Лада 3943/96 Черноусов В.И.
Кучин С.Г. 20 9 9 13 9 3 2 11 76 III у 14
РОС с Байра
4307/01
04.08.2000 О: Арс 3562/93 Удалов С.Л.
М: Лада 3943/96 Черноусов В.И.
Суевалов Ю.А 18 7 7 12 7 3 5 14 73 III у 15
РОС к Чунь
4451/03
16.02.2001 О: Семка 3982/96 Аникеев А.П.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Тодоров М.И. 19 7 7 13 8 3 2 10 69 III у 16
РОС к Егерь
4562/04
12.12.2001 О: Бим 126/98 Вахрамеев Н.
М: Люсия 09/99 Вахрамеев Н.
Звездов П.А. 18 7 8 7 6 3 3 16 68 III у 17
РОС с Фрося
4530/03
12.03.2001 О: Карат 4185/99 Ширяева Н.В.
М: Бетти 4352/02 Монахов
Хачаева З.Э. 16 7 8 9 9 3 3 13 68 III у 18
РОС к Норрис-Чак
4462/03
21.02.1998 О: Нерис СПб-93/0015-5/рос Левитин М.М.
М: Никса 812-93/0015-05/рос Нетеса Ю.В.
Пешехонов А.А. 16 8 7 10 10 4 2 11 68 III у 18
РОС с Даяна
4434/02
07.02.2106 О: Данкай 4145/98
М: Киви-Вайда 812-92/0008-02/рос Топориков Е.В.
Орехов С.А. 17 8 8 11 7 5 0 11 67 III у 20
РОС к Грей
4442/03
07.02.2106 О: Атос II 4011/97 Канаков Г.К.
М: Сильва 81736-97/0001-02/рос Чичиланова Л.Ф.
Серов С.С. 17 6 7 8 5 5 3 14 65 III у 21
РОС к Бим
4539/04
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Повивкин А.В 16 7 6 10 6 5 0 11 61 III у 22
РОС к Бифитер
4237/00
02.06.1996 О: Билль 3892/96 Марченко
М: Дана 812-92/0021-01/рос
Костенков О.С. 16 4 4 9 5 4 5 13 60 III у 23
РОС с Бетти
4525/03
30.05.2002 О: Рэм 4012/97 Пелевин А.А.
М: Джуля 81736-95/0004-04/рос Тихонов Б.П.
Чернов С.А. 18 7 7 8 8 0 0 11 59 б/д -
РОС к Джек
4692/05
07.02.2106 О: Пэр 4168/98 Меркулов В.В.
М: Бетти 4352/02 Монахов А.
Степанов Ю.С. 16 7 7 9 8 3 0 11 61 б/д -
РОС с Джери
4527/03
30.05.2002 О: Рэм 4012/97 Пелевин А.А.
М: Джуля 81736-95/0004-04/рос Тихонов Б.П.
Перваков Е.А. 16 6 7 8 8 3 0 11 59 б/д -
РОС с Таис
8202-02/0002-03/рос
30.05.2002 О: Рэм 4012/97 Пелевин А.А.
М: Джуля 81736-95/0004-04/рос Тихонов Б.П.
Быстров Л.А. снята ведущим - б/д -
РОС к Тим
4407/02
22.12.1998 О: Шериф 4116/98 Жулёв
М: Лада II 4257/00 Канайкин
Патрикеев С.А. снят ведущим - б/д -
РОС с Лада
4443/03
27.03.2001 О: Рэм 4012/97 Пелевин А.А.
М: Ласка 81736-98/0001-05/рос Ялековенко В.В.
Зверев А.Н. снята ведущим - б/д -
РОС к Чок
8202-02/0001-01/рос
17.04.2002 О: Бим 4323/01 Кучин С.Г.
М: Лана 81736-97/0004-07/рос Авдеева
Дзюба В.Н. снят ведущим - б/д -
РОС к Арс II
4526/03
25.12.2001 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Журава II 4183/99 Мошнина Е.В.
Удалов А.С. снят ведущим - б/д -
РОС к Брэд
4577/04
05.05.2002 О: Бифитер 4237/00 Костенков О.С.
М: Даяна 4434/02 Орехов С.А.
Соколов О.А. снят ведущим - б/д -

Положение

Тест положения

Ссылки

Примечания