Северо-Западная Региональная выставка охотничьих собак 12.09.2020

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
17 С-З РВОС 12.09.2020.jpg
ХVII СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

Санкт-Петербургская Региональная Общественная Организация

Клуб Охотничьего Собаководства «Русский Ветер»

Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, территория стадиона «Олимп»

12 сентября 2020 года.

Эксперты

Эксперт ринга:

  • эксперт-кинолог I категории по породам спаниелей Удалова Е.И.

Ассистенты:

  • эксперт-кинолог II категории по породам спаниелей Соколова Е.И.
  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Соколов Д.А.

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Скиф
812-В-19/0029-02/рос
22.06.2019 О: Боня 5637/14 Потапов А.В.
М: Елана 6325/19 Захаров А.Ю.
Захарова А.А.
Ленинградская область
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Винтер
812-19/0019-02/рос
23.08.2019 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Кира 5981/17 Лозинский С.В.
Никулин А.И.
Ленинградская область
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Султан
812-В-19/0029-03/рос
22.06.2019 О: Боня 5637/17 Потапов А.В.
М: Елана 6325/19 Захаров А.Ю.
Годовиков А.Ю.
Ленинградская область
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Урфин
812-В-19/0038-02/рос
30.09.2019 О: Остап 6230/18 Суворов А.В.
М: Ерта 6229/18 Химакова А.А.
Карпин Е.Н.
Ленинградская область
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Гермес
811-19/0015-05/рос
11.11.2019 О: Арси 3955639 Р Султанова Е.Д
М: Джетта 811-19/0006-01/рос Соловьев
Логвинова Е.Э.
Ленинградская область
5
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Мур
816-С-0010/рос
12.09.2018 О: ч. Каспер 5467/12 Маслов И.И.
М: Венгера 6144/18 Быстров Д.А.
Рыбин А.В.
Ленинградская область
1
отлично
95
II
1
БСМ
2 Зор
846-19/0003-01/рос
09.02.2019 О: Гай 5794/15 Потапов И.Е.
М: Брунька Березовая 6192/18 Ляховская И.В.
Кибко К.И.
Ленинградская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Нильс
812-В-0125/рос
19.02.2019 О: Рэнди 5839/16 Матвеев Ю.А.
М: ч. Быстрина 5539/13 Мошнина Е.В.
Лаубе Ю.В.
Ленинградская область
3
отлично
90
II
2
БСМ
4 Леон
812-18/0017-01/рос
09.03.2018 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Кудряшов Е.С.
Ленинградская область
4
отлично
-
вне класса
-
-
5 Рэм
812-В-0121/рос
16.09.2018 О: Арси 3955639 Р Султанова Е.Д
М: Нэнси 812-В-11/0001-01/рос Аллейникова А.
Пищулин М.И.
Ленинградская область
5
очень хорошо
89
I
один в классе
МЗМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Чейз
5858/16
26.11.2013 О: Шон-Бест 5412/12 Шулико И.Г.
М: Шайга 5461/12 Громов А.Ю.
Капитонов В.А.
Ленинградская область
1
отлично
129
элита
2
БЗМ
2 Дак-Друви
5835/16
06.10.2013 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Вира-Джэсси II 5605/13 Александров А.Ф.
Бутримов В.А.
Ленинградская область
2
отлично
128
элита
3
БЗМ
3 Каспер
5467/12
27.03.2011 О: Геркулес 5500/13 Пономарев В.Н.
М: Кери 812-В-07/009-03/рос Сергеев С.П.
Маслов И.И.
Новгородская область
3
отлично
140
элита
1
БЗМ ЧЕМПИОН
4 Лавр
6266/18
04.01.2017 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Шайга 5461/12 Громов А.Ю.
Лебедев Е.А.
Республика Татарстан
4
отлично
100
I
один в классе
МЗМ
5 Альф Ред
6018/17
05.05.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Борисов Е.О.
Московская область
5
удовлетворительно
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Веста
812-19/0016-04/рос
03.08.2019 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Кама 5634/14 Антонов В.В.
Антонов В.В.
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Ума
812-В-19/0038-04/рос
30.09.2019 О: Остап 6230/18 Суворов А.В.
М: Ерта 6229/18 Химакова А.А.
Пеляев А.А.
Ленинградская область
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Вэльза
812-19/0019-05/рос
23.08.2019 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Кира 5981/17 Лозинский С.В.
Губарев Д.А.
Ленинградская область
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Мэджик
812-19/0018-06/рос
19.08.2019 О: Мазай 5951/16 Курдюков Д.А.
М: Берта 5817/15 Хлямкова И.С.
Жданов А.Н.
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Тина
812-В-19/0036-03/рос
05.09.2019 О: Боня 5637/14 Потапов А.В.
М: Королина 812-В-0036/рос Лукина Д.
Филлипов А.С.
Ленинградская область
5
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
6 Азалия
РКФ
26.09.2019 О: Зевс
М: Мишель
Комун Д.Я.
6
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Астория
812-В-0126/рос
28.01.2019 О: Локи 5959/17 Новиков Д.В.
М: Глория-Челси 6119/17 Дмитриева Е.Е.
Тимонин С.В
Ленинградская область
1
отлично
-
вне класса
-
-
2 Прайда
816-С-0007/рос
11.06.2018 О: Каспер 5467/12 Маслов И.И.
М: Веста 6374/19 Иванов А.Н.
Филиппов В.Г.
Ленинградская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Фаби
816-С-19/0003-03/рос
21.02.2019 О: Цезарь 5700/14 Фенин В.Е.
М: Кассандра 6226/18 Байсарин Т.Х.
Милюц М.Б.
Ленинградская область
3
отлично
-
вне класса
-
-
4 Милка
6317/19
17.09.2017 О: Юджер 5059/09 Зверев А.Н.
М: Жужа 5341/11 Заидова Т.А.
Семенов А.К.
Ленинградская область
4
очень хорошо
86
I
одна в классе
МЗМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Лайма
6159/18
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Павлова И.В.
Ленинградская область
1
отлично
96
I
3
МЗМ
2 Даяна
812-15/0027-5
29.05.2015 О: Дублин 5471/12 Соколов Д.А.
М: Гера 5653/14 Галиулин В.М.
Галиулин В.М
Ленинградская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Ерта
6229/18
07.02.2016 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Лолита 5788/15 Борисенко В.В.
Химакова А.А.
Ленинградская область
3
отлично
100
I
1
МЗМ
4 Нота
6357/19
10.10.2016 О: Арси 3955639 Р Султанова Е.Д.
М: Дюна 812-В-0046/рос Авилов Д.А.
Максимов В.К.
Ленинградская область
4
отлично
99
I
2
МЗМ
5 Арья
4851066 Р
05.03.2017 О: Виард 3773210 Р Ульянова И.А.
М: Чикита 4463640 Р Ульянова И.А.
Зиновьев А.В.
Республика Татарстан
5
удовлетворительно
-
вне класса
-
-

Положение

СОГЛАСОВАНО: Начальник отдела охотничьего собаководства Росохотрыболовсоюза М.Г. Кузина

УТВЕРЖДАЮ: Председатель Санкт-Петербургской общественной организации «Клуб охотничьего собаководства “Русский Ветер”» И.В. Воронова

ПОЛОЖЕНИЕ

О ХVII СЕВЕРО-ЗАПАДНОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

1. ПОРЯДОК, ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

1.1. Выставка проводится Санкт-Петербургской Региональной Общественной Организацией Клуб Охотничьего Собаководства «Русский Ветер» 12.09.2020 в Ленинградской области, Гатчинском рне, г. Коммунар, на территории стадиона «Олимп».

1.2. Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе», утвержденными Постановлением № 79 ЦП РОРС от 11.12.19 с изменениями, согласно Постановления ЦП РОРС от 19.02.2020 года № 93, «Инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках, проводимых Росохотрыболовсоюзом», утвержденной Постановлением № 80 ЦП РОРС от 11.12.19, «Стандартами пород охотничьих собак (Введение)» утвержденными Постановлением № 81 ЦП РОРС от 11.12.19 и настоящим «Положением».

1.4. Регистрация собак -10.00. Начало экспертизы в 11:00.

2. УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ.

2.1. На выставке проводится открытый чемпионат личного первенства.

2.2. Командировочные расходы участников (оплата проезда в оба конца, командировочные расходы и т.п.) несут командирующие их организации или сами владельцы собак.

2.3. Предварительная регистрация собак на выставку производится по электронной почте:

shlykova@gmail.com необходимо прислать копию документа на собаку; по телефону: 8-921-333-24-22

(Ирина), 8-921-950-50-18 (Инна)

Стоимость участия в выставке 1000 руб.

3. ЭКСПЕРТИЗА СОБАК.

3.1:Председатель оргкомитета Шлыкова И.М.; Зам. председателя – Федорова В.В.; Члены оргкомитета – Балина Т.Б., Кабардина А.Г. Главный эксперт: эксперт Всероссийской категории Фомичев В.И.

Эксперт в ринге спаниелей

  • Удалова Е.И. – 1 категория

Ассистенты:

  • Соколова Е.И. – 2 категория
  • Соколов Д.А. – 3 категория

Экспертизу групп пород, ринги которых не заявлены на данной выставке, проводит Главный эксперт выставки. Он определяет их экстерьерную оценку, делает описание экстерьера, проводит комплексную оценку и определяет классность собаки, без присуждения ей места в классе. В случае непредвиденных обстоятельств Оргкомитет вправе изменить состав экспертной комиссии.

4. ПРИСУЖДЕНИЕ НАГРАД.

4.1. Собаки (кобель и сука), занявшие 1-е место в ринге с оценкой экстерьера «отлично» (в младшей группе – «очень хорошо»), получают Приз «Победитель ринга».

4.2. Призами награждаются:

  • – Чемпионы выставки;
  • – все собаки класса ЭЛИТА;
  • – кобель и сука, занявшие 1-е место в I племенном классе;
  • – кобель и сука, занявшие 1-е место в II племенном классе;
  • – собаки «Победители рингов».

4.3. Парам и сворам выдаются медали:

  • – при наличии оценки за однотипность не ниже «отлично» – большая золотая медаль;
  • – при наличии оценки за однотипность не ниже «очень хорошо» – малая золотая медаль;
  • – при наличии оценки за однотипность «хорошо» – большая серебряная медаль.

4.4. Всем участникам выставки, прошедшим экспертизу, выдаются «Дипломы участника ХVII СевероЗападной выставки охотничьих собак ».

4.5. Организации и частные лица, по согласованию с оргкомитетом, могут устанавливать свои Призы.

4.6. Все участники, награждаемые ценными призами, обязаны предоставить в наградную комиссию свои персональные данные.

5. ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ.

5.1. Все участники выставки обязаны соблюдать порядок, технику безопасности для массовых мероприятий (во время пандемии необходимо соблюдать социальную дистанцию, носить маску и перчатки) и правила пожарной безопасности.

5.2. Обеспечение техники безопасности на рингах возлагается на экспертов ринга

Ссылки

17-я Северо-Западная Региональная выставка охотничьих собак 2020 года на ФОРУМ РОС

Примечания