Тамбовская областная выставка охотничьих собак 01.08.2020

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
65-я Тамбовская областная выставка охотничьих собак
Тамбовское ОООиР
01.08.2020

Эксперты

Эксперт ринга:

  • эксперт-кинолог II категории по породам спаниелей Роганов В.Р., (г.Пенза)

Ассистенты:

  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Сенькин О.Б., (г.Пенза)

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Икар-Рэд
4752-19/0031-03/рос
20.04.2019 О: Дан 6149/18 Рожков И.И.
М: Крапа 4752-0102/рос Куксов М.Н.
Гребенников С.В.
Тамбовская область
один в ринге
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Чип-Чавес
4752-0135/рос
03.08.2017 О: Фрэд 4752-0054/рос Аристов
М: Принцесса-Пинки 475-09/0023-06/рос Ермак М.В.
Гаврилова С.В.
Тамбовская область
1
отлично
-
вне класса
-
-
2 Энди
6393/19
24.04.2018 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Аза 5639/14 Иванов Ф.П.
Ершов А.В.
Тамбовская область
2
отлично
90
II
1
БСМ
3 А-Вайт
6328/19
03.03.2018 О: Чейз 5858/16 Капитонов В.А.
М: ч. Берта-Вита 5551/13 Мохов В.В.
Волобуев В.А.
Нижний Новгород
3
очень хорошо
100
I
один в классе
МЗМ
4 Граф
6391/19
12.09.2018 О: Дар-Чак II 4752-0105/рос Калинин В.В.
М: Цинта-Ирма 4752-0062/рос Маликов А.А.
Князев Р.В.
Тамбовская область
4
очень хорошо
76
II
2
БСМ
5 Флойд 24.01.2018 О: Каир 3121160 Агеева Э.И.
М: Василиса Агеева Э.И.
Агеева Э.И.
Волгоградская обл.
5
хорошо
-
вне класса

6 Филипп 24.01.2018 О: Каир 3121160 Агеева Э.И.
М: Василиса Агеева Э.И.
Агеева Э.И.
Волгоградская обл.
6
хорошо
-
вне класса

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Блэк-Бой
5436/12
02.04.2011 О: Блэк 4853/07 Зельняков А.А.
М: Барей-Иджи 5023/09 Юрьев М.В.
Попов П.В.
Тамбовская область
1
отлично
134
элита
1
БЗМ ЧЕМПИОН
2 Тимоти-Брут
6390/19
23.10.2013 О: Тимоти-Сатурн 5484/12 Клюковкин Д.В.
М: Баронесса-Черника 5565/13 Старостин А.А.
Хлестаков Ю.В.
Московская область
2
отлично
90
II
1
БСМ
3 Беовульф
6139/17
09.10.2016 О: Идрей 5256/11 Митянин В.А.
М: Уитни-Челси 5952/16 Голин С.В.
Рыжова А.И.
Пензенская область
3
отлично
100
I
1
МЗМ
4 Кокос 24.07.2016 Агеева Э.И.
Волгоградская обл.
4
очень хорошо
-
вне класса
-
-
5 Сэм
5914/16
11.12.2014 О: п.ч. РФ Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Боярыня-Глория 5553/13 Корягин А.К.
Коптелов С.В.
Тамбовская область
5
очень хорошо
93
I
2
МЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Зэлла
4752-19/0030-рос
15.04.2019 О: Антей Тим 4752-0110/рос Фадин М.А.
М: Янда-Чара 4752-0010/рос Маликов А.А.
Маликов А.А.
Тамбовская область
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Илга
4752-19/0031-рос
20.04.2019 О: Дан 6149/19 Рожков И.И.
М: Крапа 4752-0102/рос Куксов М.Н.
Пресс И.Г.
Тамбовская область
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Ёона Мейт
09.06.2019 О: Мартинелло РКФ 4175756 Макаренко С.А.
М: Жэкса РКФ 4144799 Мельситова Е.В.
Агеева Э.И.
Волгоградская обл.
3
хорошо
-
вне класса

МСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Жанна-Юна
6424/20
25.01.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Кудаев В. Ю.
Воронеж
1
отлично
90
II
2
БСМ
2 Ладога
спр. № 812-18/0017-07/рос
09.03.2018 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Булыгин С.Н.
Санкт-Петербург
2
отлично
-
вне класса

3 Жэсси
4752-0152/рос
25.01.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Кудинов И.Н.
Тамбовская область
3
отлично
100
II
1
БСМ
4 Элис
4752-0142/рос
24.04.2018 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Аза 5639/14 Иванов Ф.П.
Кожевников Р.Ю.
Тамбовская область
4
отлично
-
вне класса

5 Жаклин
6425/20
25.01.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Старостин В.Г.
Тамбовская область
5
отлично
100
I
1
МЗМ
6 Гея
4751-0149/рос
12.09.2018 О: Дар-Чак II 4752-0105/рос Калинин В.В.
М: Цинта-Ирма 4752-0062/рос Маликов А.А.
Головин С.Н.
Тамбовская область
6
отлично
-
вне класса

7 Айка-Шкода
4752-0144/рос
01.06.2018 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Айна 4752-0116/рос Алферов Д.В.
Черников Ю.Ю.
Тамбовская область
7
отлично
-
вне класса

8 Глория
6392/19
12.09.2018 О: Дар-Чак II 4752-0105/рос Калинин В.В.
М: Цинта-Ирма 4752-0062/рос Маликов А.А.
Попов Н.Н.
Тамбовская область
8
очень хорошо
76
II
4
БСМ
9 Нэля
6388/19
08.05.2018 О: А-Бэст-Джин 6066/17 Мархотко А.Н.
М: Чара 6065/17 Никитин В.С.
Селиверстов В.С.
Воронеж
9
очень хорошо
80
II
3
БСМ
10 Ева-Дэзи
4751-19/0024/рос
24.01.2019 О: Юл-Дейл II 4752-0075/рос Бояринов В.А.
М: Габриэла 4752-0087/рос Истомин А.П.
Рубцов А.А.
Тамбовская область
10
очень хорошо
-
вне класса

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Лада-Ника
6255/18
28.08.2016 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Ника-II 5327/11 Бровин И.А.
Гладышев А.И.
Тамбовская область
1
отлично
117
элита
2
БЗМ
2 Чара-Лада II
5913/16
15.08.2013 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Фори-Торри 5508/13 Аничкин П.В.
Курочкин В.Л.
Тамбовская область
2
отлично
100
I
1
МЗМ
3 Тойота
4752-0129/рос
13.07.2013 О: Тимоти-Брут 6390/19 Хлестаков Ю.В.
М: Чинара 4752-0018/рос Куприянова О.В.
Козлова О.В.
Тамбовская область
3
отлично
-
вне класса

4 Глафира
5413/12
18.09.2010 О: ч. Бальт 4677/05 Терешкин В.А.
М: Бритомартида 4947/08 Крюкова Н.Н.
Булыгин С.Н.
Санкт-Петербург
4
отлично
130
элита
1
БЗМ ЧЕМПИОН
5 Онни
4752-0111/рос
29.09.2016 О: Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф.
М: Янда-Чара № 4752-0010/рос Маликов А.А.
Артемова Н.Е.
Воронеж
5
отлично
-
вне класса

6 Арса
4752-0094/рос
28.12.2015 О: Зной-Брукс 5679/14 Мартынов А.В.
М: Ар-Берта 5826/15 Ларин М.В.
Здорнова Е.В.
Тамбовская область
6
отлично
-
вне класса

7 Цэя-Мия
4752-0123/рос
01.07.2017 О: п.ч. Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Ника-II 5327/11 Бровин И.А.
Донской А.В.
Тамбовская область
7
очень хорошо
-
вне класса

8 Роуз-Айка
6032/17
14.12.2013 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Боярыня-Геральдина 5569/13 Беляков Р.Н.
Добышев А.В.
Тамбовская область
8
очень хорошо
80
II
1
БСМ
9 Полли
4752-0117/рос
10.02.2017 О: Ар-Рэй 4967-15/0001-3 Яковлев А.А.
М: Чара-Берта 495ВФСО-08/232-5 Лобанков В.Ю.
Ситормин Р.Н.
Тамбовская область
9
очень хорошо
-
вне класса

10 Василиса 02.11.2010 Агеева Э.И.
Волгоградская область
10
очень хорошо
-
вне класса

11 Яшма-Лора
4752-0078/рос
07.04.2015 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Ирма-Герда 4752-0025/рос Здорнов А.А.
Рязанов В.В.
Тамбовская область
11
удовлетворительно
-
вне класса

Ринг: АСС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Торин
09.05.2019 О: Field Puncher Acafancel РКФ 4864880 Мацокин А.О.
М: Shabutty РКФ 4683118 Гавриков Р.И.
Грошков И.И.
Нижегородская обл.
1
хорошо
-
вне класса

МСЖ


Примечания