Тульские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 2020

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Ассоциация «Росохотрыболовсоюз», Тульская региональная общественная организация охотников и рыболовов

Тульские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи

Тульская обл., Заокский р-он, Ненашевское о/х, участок натаски и нагонки охотничьих собак

2020 года

Результаты испытаний 19.06.2020

Эксперты

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог II категории по испытаниям норных Румянцев И.В.
  • стажер: Шишков А.А.
№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Примечания
1 РОС с Ар-Гила
495М-19/0051-05/рос
14.04.2019 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Бьюти 5721/14 Евтушевский Р.В.
Кирьянов Е.В. 17 6 6 6 4 6 4 4 6 6 65 III б/л коростель
2 РОС с Ар-Вита
495М-19/0024-03/рос
13.02.2019 О: Ар-Арес 5843/16 Кириако-Гуттиеррес А.Д.
М: Джуля 5901/16 Адамов А.А.
Ламая Л.Г. 17 7 6 6 3 7 3 3 6 5 63 III б/л коростель
3 РОС с Кира
4822-18/0027-05/рос
18.02.2018 О: Дин 4822-09/0050-02/рос Гонтковский Д.С.
М: Мира 812-15/0031-06/рос Самушин А.В.
Паршин А.М. 17 7 6 6 4 7 5 5 6 6 69 III пер перепел
4 РОС с Ар-Яла
6348/19
19.02.2017 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Логачев А.С. 20 8 7 8 4 7 5 5 8 8 80 I пер перепел
5 РОС к Ар-Потер
495М-18/0032-01/сп
01.03.2018 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Печеневский В.А. 17 8 6 6 4 7 3 3 6 6 66 III б/л коростель

Результаты испытаний 20.06.2020

Эксперты

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог Всероссийской категории по испытаниям спаниелей Прошин А.Ю.
  • эксперт-кинолог II категории по испытаниям норных Румянцев И.В.
  • стажер: Шишков А.А.
№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Примечания
1 РОС к Ар-Дин
495М-19/0044-01/рос
25.03.2019 О: Джим 5991/17 Мокроусов М.В.
М: Бэтти-Шери 5492/12 Шаманин В.Г.
Шалаев А.В. 16 5 5 7 3 7 5 5 5 6 64 III пер перепел
2 РОС к Ар-Марс
495М-18/0143-04/рос
26.10.2018 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Дина 5844/16 Покатилов М.А.
Маланов А.Н. 19 7 6 7 4 7 4 5 6 7 72 III пер перепел
3 РОС с Ар-Айза
6308/19
15.11.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Адель 5592/13 Фролов А.В.
Шумкин К.А. 18 7 6 7 4 7 5 5 7 7 73 II пер перепел
4 РОС к Ар-Винчи
495М-19/0024-01/рос
13.02.2019 О: Ар-Арес 5843/16 Кириако-Гуттиеррес А.Д.
М: Джуля 5901/16 Адамов А.А.
Адамов А.А. 18 8 7 7 4 8 5 4 7 7 75 II пер перепел
5 РОС с Ар-Бентли
495М-19/0033-09/рос
12.03.2019 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Фролов А.С. без подъема - б/д -

Результаты испытаний 21.06.2020

Эксперты

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог II категории по испытаниям спаниелей Леус О.А.
  • эксперт-кинолог II категории по испытаниям норных Румянцев И.В.
  • стажер: Шишков А.А.
№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Примечания
1 РОС с Дина
6177/18
08.12.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Чара 5656/14 Косов С.В.
Зорин Д.Е. 20 8 7 8 4 9 5 5 8 8 82 I б/л коростель
2 РОС с Ар-Ника-Девана
5912/16
27.01.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Союхтанов Д.А. 20 8 8 8 4 8 5 5 7 8 81 II б/л коростель
3 РОС с Кира
4822-18/0027-05/рос
18.02.2018 О: Дин 4822-09/0050-2/рос Гонтковский Д.С.
М: Мира 812-15/0031-06/рос Самушин А.В.
Паршин А.М. 19 9 7 7 3 8 5 5 6 6 75 III б/л коростель
4 РОС к Ар-Бим
495М-18/0018-02/рос
31.01.2018 О: Бродяга Джим 5649/14 Крылов С.Н.
М: Адель 6181/18 Шматко А.В.
Купцов В.А. 17 8 6 7 4 7 5 5 6 6 71 III пер перепел
5 РОС с Ар-Ника
495М-17/0038-05/рос
19.02.2017 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Мокроусов М.В. снята по просьбе ведущего - б/д -

Результаты испытаний 24.06.2020

Эксперты

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог II категории по испытаниям норных Румянцев И.В.
  • стажер: Шишков А.А.
№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Примечания
1 РОС с Ар-Габи
495М-19/0051-04/рос
14.04.2019 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Бьюти 5721/14 Евтушевский Р.В.
Хотеенков А.В. 16 8 5 6 4 6 4 4 5 6 64 III б/л коростель
2 РОС с Ар-Вита
495М-19/0024-03/рос
13.02.2019 О: Ар-Арес 5843/16 Кириако-Гуттиеррес А.Д.
М: Джуля 5901/16 Адамов А.А.
Ламая Л.Г. 18 7 6 6 3 7 4 4 6 6 67 III б/л перепел
3 РОС с Ар-Пума
495М-18/0032-03/сп
01.03.2018 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Грушников Д.О. 17 8 6 6 4 7 4 4 6 6 68 III б/л коростель
4 РОС с Ар-Полли
495М-18/0032-05/сп
01.03.2018 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Игнатова Н.С. 17 8 5 6 4 5 3 2 5 6 61 III б/л коростель
5 РОС к Ар-Потер
495М-18/0032-01/сп
01.03.2018 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Печеневский В.А. 18 8 6 6 4 7 4 4 6 6 69 III пер перепел