Ульяновские межрайонные испытания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи 19-20.05.2018

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Ульяновские межрайонные испытания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи

Ульяновская областная общественная организация охотников и рыболовов

19.05.2018 - 20.05.2018

Ульновская область, Цильнинский р-н, участок натаски и нагонки УООООиР

Эксперты

Комиссия:

председатель экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Кошелева И.В.

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог II категории по испытаниям легавых Смирнов В.Н.

стажеры: Шевченко М.Ю.


Личный зачёт

№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
5 РОС к Босс
6137/17
31.12.2015 О: Урташ 5713/14 Сварцевич С.Н.
М: Ладка 5711/14 Машков А.С.
Шеломанов С.А. 20 9 9 8 4 7 5 5 8 7 82 II п 1
1 РОС к Пестрик
5686/14
23.05.2009 О: Бим 4934 1-07/рос Тарасов
М: Джина 315-2007/рос Мазурина
Фуфыгин И.Ю. 19 8 7 7 4 7 4 3 8 7 74 II п 2
7 РОС с Дана
842-0058/рос
30.05.2016 О: Бэм 5148/10 Абрамов Д.А.
М: Умка 08/225-54 Кузнецова И.А.
Кондрашин Д.М. 18 8 6 6 3 7 5 5 6 8 72 II п 3
12 РОС с Жаклин
5856/16
06.09.2014 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Альба 5641А/14 Малеев С.В.
Ганюшкин А.А. 18 7 6 7 3 7 3 5 6 7 69 III п 4
14 РОС с Алиса
8452-0034
28.03.2017 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Бонни 5752/15 Егоров С.М
Зубов Д.В. 16 7 7 7 4 7 4 3 6 7 68 III п 5
10 РОС с Вэнди
6140/18
25.11.2013 О: Билли-Айс 4709/06 Крылова А.Ю.
М: Стива-Чикита 4883/07 Крылова А.Ю.
Румянцев М.П. 16 8 8 7 4 7 3 2 7 6 68 III п 6
6 РОС к Гек
383А-17/027-1
30.03.2017 О: Осман 5192/11 Лазурин Э.М.
М: Ульма 5996/17 Мжельский Е.С.
Удалой Д.А. 16 6 6 5 3 7 5 5 5 7 65 III п 7
3 РОС к Бастер
841-16/0005-1
03.03.2016 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Кейт-Лора 5697/14 Сошников А.В.
Ерофеев А.П. 17 7 6 6 3 7 2 3 6 5 62 III п 8
9 РОС к Арчибальд
846А-17/0001-3
08.01.2017 О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Абрамов М.Н. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д
4 РОС с Юнка
383А-16/024-2
23.03.2016 О: Россич 5744/15 Мартынов П.А.
М: Гайва 5480/12 Присягин Д.В.
Шманатов Д.Н. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д
11 РОС к Лавр
6266/18
04.01.2017 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Шайга 5461/12 Громов А.Ю.
Лебедев Е.А. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д
2 РОС к Найк-Нэйвел
846А-15/0004-2
26.11.2015 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Альба 5641А/14 Малеев С.В.
Ермиличев С.В. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д
13 РОС с Кира
842-13/0022-02
25.05.2013 О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И.
М: Рута 842-0045/рос Джанджгава К.М.
Соколов А.Н. 1 Р А Б О Т А б/д
8 РОС с Айза
846А-17/0001-5
08.01.2017 О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Шалунов А.В. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д