Весенняя выставка спаниелей ЦСС МООиР 30.03.2019

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Vystavka-css-mooir-2019.jpg
Весенняя выставка спаниелей ЦСС МООиР [1]
Москва, парк “Северное Тушино”
30 марта 2019 года

Эксперты

Eksperty-v-ringe-css-mooir-2019.jpg







Эксперт: эксперт II категории Карлин И.М.

Ассистент: эксперт II категории Милованова И.В.

Стажеры: Батенин П.Е., Горохов Д.В., Союхтанов Д.А.

Ринг: Русский охотничий спаниель

Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Общество
Место в ринге
Оценка
Награда
1 Джек
Спр. 495М-18/0009-15/рос
29.12.2017 О: Дени 5812 5812/15 Сучков Д.А.
М: Шайни-Вега 5945 5945/16 Попов С.Г.
Бессмертный А.
МООиР
1
очень хорошо
БСЖ
2 Ар-Велес
Спр. 495М-17/0019-3/рос
02.02.2018 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Корнелия 6023/17 Ларин А.В.
Краснов Б.К.
МООиР
2
очень хорошо
БСЖ
3 Гай-Новик
Спр. 492-17/0039-03
27.12.2017 О: Ннэд 5645А/14 Ромашков М.А.
М: Вита 6064/17 Клеветов А.Б.
Горбачев В.И.
МООиР
3
очень хорошо
-
БСЖ
4 Вьюн
Спр. 495М-18/0033- 2/рос
17.03.2018 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Алька 5664/14 Поляков А.И.
Раковски й Д.А.
МООиР
4
очень хорошо
БСЖ
5 Бенедикт
Спр.
О:
М:
Бабанакова С.А.
МООиР
5
очень хорошо
БСЖ
6 Ар-Верный
Спр. 495М-18/0019/рос
02.02.2018 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Корнелия 6023/17 Ларин А.В.
Сергеев Ю.М.
МООиР
6
очень хорошо
БСЖ
7 Ар-Бард
Спр. 495М-18/0018-3/рос
31.01.2018 О: Бродяга Джим 5649/14 Крылов С.Н.
М: Адель 6181/18 Шматко А.В.
Трусов П.А.
МООиР
9
очень хорошо
БСЖ
8 Оскар-Азарт
Спр. 863-V-0041/18-01рос
29.03.2018 О: Арчи 5878/16 Карлин В.А.
М: Ар-Барса 5786/15 Шеин Ю.Ю.
Шутков С.А.
МООиР
7
очень хорошо
БСЖ
9 Скай(Витим)
Спр. 495М-18/0033-3/рос
17.03.2018 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Алька 5664/14 Поляков А.И.
Имангулов И.Р.
МООиР
8
удовлетворительно
-

Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Общество
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Бим
6185/18
04.03.2017 О: Вальд 5859/16 Коровянский Л.И.
М: Есения 5660/14 Коровянский Л.И.
Войтов В.Б.
МООиР
1
очень хорошо
85
I
один в классе
МЗМ
2 Арни
6249/18
04.05.2017 О: Бишеп-Бастиан 5655/14 Силин Д.П.
М: Веста 5822/15 Востриков М.В.
Мережко А.Ю.
Рязанское РООиР
2
очень хорошо
80
II
один в классе
БСМ
3 Ар-Нэт
спр. № 495М-17/0158-2/рос
23.08.2017 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Адель 5570/13 Ларин А.В.
Абрамов Д.М.
МООиР
3
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Общество
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Унгард
6102/17
25.12.2014 О: ч.Жан 5293/11 Охотников В.А.
М: Баронесса-Барбарис св-во № 485-0071/рос Шмаков С.В.
Полишко Р.Н.
МООиР
один в ринге
очень хорошо
83
I
один в классе
МЗМ

Суки Младшая группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Общество
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
1 Альмия
спр. № 495М-18/0014-4/рос
17.01.2018 О: Бим 5225/11 Шутков С.А.
М: Пальмира 5725/14 Кузнецова Н.В.
Попсуевич А.И.
МООиР
1
очень хорошо
БСЖ
2 Байка
спр. № 495М-18/0003-7/рос
06.12.2017 О: Чавес 5928/16 Ахременков Д.А.
М: Баронесса-Леон 5886/16 Наволокин А.А.
Чупарнов Ю.В.
МООиР
2
очень хорошо
БСЖ
3 Ар-Лето
спр. № 495М-18/0048-6/рос
29.03.2018 О: п.ч.РФ Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: п.ч.РФ Фея 5443/12 Александров А.В.
Денисов А.А.
МООиР
3
очень хорошо
БСЖ
4 Весна
спр. № 495М-18/0033-6/рос
17.03.2018 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Алька 5664/14 Поляков А.И.
Герасимович Н.И.
МООиР
4
очень хорошо
БСЖ
5 Вея
спр. №
О:
М:
Баурин О.Н.
МООиР
5
очень хорошо
БСЖ
6 Царская Пуля
спр. № 492-18/0001-6/рос
02.01.2018 О: Бут 5854/16 Субботин П.В.
М: Афина 6080/17 Кадочникова Н.А.
Тихонов П.А.
МООиР
6
очень хорошо
БСЖ
7 Ар-Полли
спр. № 495М-18/0032-5/сп
01.03.2018 О:Артас 5555/13 Прошин А.Ю.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Игнатова Н.С.
МООиР
9
очень хорошо
БСЖ
8 Ар-Верда
спр. № 495М-18/0019-5/рос
02.02.2018 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Корнелия 6023/17 Ларин А.В.
Привезенцев Ю.В.
МООиР
7
очень хорошо
БСЖ
9 Веста
спр. № 495М-18/0033-5/рос
17.03.2018 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Алька 5664/14 Поляков А.И.
Шитиков Д.
МООиР
8
очень хорошо
БСЖ
10 Мисс Гая
спр. № 495М-18/0017-3/рос
20.01.2018 О: Прайд-Томас 5944 5944/16 Сазыкина С.Ю.
М: Эра 5954 5954/16 Бонч-Осмоловский М.А.
Самойленко А.В.
МООиР
9
очень хорошо
БСЖ
11 Ар-Пума
спр. № 495М-18/0032-3/сп
01.03.2018 О:Артас 5555/13 Прошин А.Ю.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Грушников Д.О.
МООиР
10
очень хорошо
БСЖ

Суки Средняя группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Общество
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Артемида
Спр. 495М-17/0165-16/рос
29.09.2017 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Герда 6043/17 Каширина Н.А.
Мартынов В.А.
МООиР
1
отлично
-
вне класса
-
-
2 Ведьма
РКФ 4851008 Р
12.04.2017 О: Вэн-Рой 5285/11 Игнатьева Н.В.
М: Берта 4869/07 Игнатьева Н.В.
Егоров О.П.
МООиР
2
очень хорошо
-
вне класса
-
-
3 Альба
ВПКОС 6250/18
04.05.2017 О: Бишеп-Бастиан 5655/14 Силин Д.П.
М: Веста 5822/15 Востриков М.В.
Кузнецов Д.Д.
Рязанское РООиР
3
очень хорошо
85
I
одна в классе
МЗМ

Ринг: Английский кокер-спаниель

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Владелец
Общество
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Награда
1 RUS IRENE’S BRAVE SOUL
RKF5127843
Селезнев В.С.
МООиР
один в ринге
очень хорошо
класса БСЖ

Ринг: Английский спрингер-спаниель

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Владелец
Общество
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Награда
1 Брэдбери Хай Файв
RKF5129456
Сахаровский Б.Н.
МООиР
один в ринге
очень хорошо
-
вне класса
БСЖ

Галерея

Ринги РОС: Кобели. Младшая группа

Первый в ринге
Джек (вл. Бессмертный А.Н.)
спр. № 495М-18/0009-5/рос
Второй в ринге
Ар-Велес (вл. Краснов Б.К.)
спр. № 495М-17/0019-3/рос
Третий в ринге
Гай-Новик (вл. Горбачев В.И.)
спр. № 492-17/0039-03/рос
Четвертый в ринге
Вьюн (вл. Раковский Д.А.)
спр. № 495М-18/0033-2/рос
Пятый в ринге
Бенедикт (вл. )
спр. №
Шестой в ринге
Ар-Верный (вл. Сергеев Ю.М.)
спр. № 495М-18/0019/рос
Седьмой в ринге
Ар-Бард (вл. Трусов П.А.)
спр. № 495М-18/0018-3/рос
Восьмой в ринге
Оскар-Азарт (вл. Шутков С.А.)
спр. № 863-V-041/18-01рос

Ринги РОС: Кобели. Средняя группа

Первый в ринге
Бим (вл. Войтов В.Б.)
ВПКОС № 6185/18
Второй в ринге
Арни (вл. Краснов Б.К.)
ВПКОС № 6249/18
Третий в ринге
Ар-Нэт (вл. Абрамов Д.М.)
спр. № 495М-17/0158-2/рос

Ринги РОС: Кобели. Старшая группа

Один в ринге
Унгард (вл. Полишко Р.Н.)
ВПКОС № 6102/17

Ринги РОС: Суки. Младшая группа

Первый в ринге
Альмия (вл. Попсуевич А.И.)
спр. № 495М-18/0014-4/рос
Второй в ринге
Байка (вл. Чупарнов Ю.В.)
спр. № 495М-18/0003-7/рос
Третий в ринге
Ар-Лето (вл. Денисов А.А.)
спр. № 495М-18/0048-6/рос
Четвертый в ринге
Весна (вл. Герасимович Н.И.)
спр. № 495М-18/0033-6/рос
Пятый в ринге
Вея (вл. )
спр. №
Шестой в ринге
Царская Пуля (вл. Тихонов П.А.)
спр. № 492-18/0001-6/рос
Седьмой в ринге
Ар-Полли 0032 (вл. Игнатова Н.С.)
спр. № 495М-18/0032-5/сп
Восьмой в ринге
Ар-Верда (вл. Привезенцев Ю.В.)
спр. № 495М-18/0019-5/рос
Девятый в ринге
Веста (вл. Шитиков Д.)
спр. № 495М-18/0033-5/рос
Десятый в ринге
Мисс Гая (вл. Самойленко А.В.)
спр. № 495М-18/0017-3/рос
Одиннадцатый в ринге
Ар-Пума (вл. Грушников Д.О.)
спр. № 495М-18/0032-3/сп

Ринги РОС: Суки. Средняя группа

Первый в ринге
Артемида (вл. Мартынов В.А.)
спр. № 495м-17/0165-6/рос
Второй в ринге
Ведьма (вл. Егоров О.П.)
РКФ № 4851008 Р
Третий в ринге
Альба 6250 (вл. Кузнецов Д.Д.)
ВПКОС № 6250/18

Ссылки

Весенняя выставка Центральной секции спаниелей «МООиР» – 2019

Отчёт о выставке ЦСС МООиР-2019

Примечание