Бим 5225

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Bim 5225.jpg

ПОБЕДИТЕЛЬ Первенства Орехово-Зуевской секции по утке 2013

ПОБЕДИТЕЛЬ состязаний ранга САСТ "Спаниель Клуба" 2013

ПРИЗЕР "Чемпионата МООиР по б/л и п/д" 2014

ЧЕМПИОН Региональной выставки МВОО ЦО ВУ 2017

Карточка собаки

Кличка: Бим

Пол: кобель

Порода: РОС

Порода_полное название: русский охотничий спаниель

Окрас: рыже-пегий

Дата рождения: 22.03.2009

ВПКОС: 5225/11

№ свидетельства: М-3078/сп

№ справки: 495М-09/0071-04/рос

№ род-ой FCI/РКФ:

№ клейма:

Полевые дипломы:

III б/д, (70 балла), Орехово-Зуевские межрайонные межпородные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 22.05.2010, Михайлов Г.Ф.

III у (65 баллов), Орехово-Зуевские межрайонные межпородные состязания спаниелей по утке 10.07.2010

II у, Раменские районные испытания собак охотничьих пород по водоплавающей дичи 24.07.2010, Александров А.Ф.

б/д, (прогон), Орехово-Зуевские межрайонные межпородные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 21-22.05.2011, Михайлов Г.Ф.

б/д, (прогон), IX Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 11-16.06.2011

б/д, (одна работа), Орехово-Зуевские межрайонные межпородные состязания спаниелей по утке 16.07.2011

II у, (75 баллов), Московские областные состязания спаниелей по утке 23-24.07.2011

II у, (79 баллов), Всероссийские состязания спаниелей по утке 30-31.07.2011

II б/л, (73 баллов), Орехово-Зуевские межрайонные межпородные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 19-20.05.2012, Карантаев Л.Н.

б/д, X Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 02-08.06.2012, Солотча, Янушкевич О.И.

б/д, (одна работа), Владимирские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 16-17.06.2012

б/д, (прогон), Московские областные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 23-24.06.2012

Московские региональные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 30.06.-01.07.2012

б/д, (снят), Орехово-Зуевские межрайонные межпородные состязания спаниелей по утке 14.07.2012

II б/л (80 балла), Орехово-Зуевские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 06.06.2013, Гаврилов В.Ф.

б/д, XI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 07-16.06.2013, Солотча, Прошин А.Ю.

б/д (прогон), Московские региональные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 15-16.06.2013

II п/д, (75 баллов), Орехово-Зуевские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 18.06.2013, Гаврилов В.Ф.

II у, (85 баллов), Орехово-Зуевские межрайонные межпородные состязания спаниелей по утке 13.07.2013, Прошин А.Ю.

III у, (77 (73) баллов), Орехово-Зуевские межпородные соревнования по водоплавающей дичи среди собак охотничьих пород 14.07.2013, Прошин А.Ю.

б/д, (71 балл), Московские областные состязания спаниелей по утке 20-21.07.2013, Прошин А.Ю.

III б/л, (73 балла), XII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 11-16.06.2014, Прошин А.Ю.

I б/л, (84 балла), Чемпионат МООиР по болотно-луговой и полевой дичи 13.07.2014, Карлин И.М.

II у, (79 баллов), XI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 24-26.07.2015, Череповец, Карлин И.М.

б/д, Владимирские областные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи 01-02.08.2015, Старостин А.А.

III у, (71 балл), XII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 29-31.07.2016, Череповец, Мартынова Л.З.

I у, (84 балла), Первенство секции РОС МОО "Спаниель клуб" по утке 13.08.2016, Гаврилов В.Ф.

II у, (79 баллов), XIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 28-30.07.2017, Череповец, Тананин В.А.

II пер, (76 баллов), XVI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 08-12.06.2018, Карлин И.М.

I у, (87 баллов), XIV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 27-29.07.2018, Череповец, Тананин В.А.

Экстерьер:

Отлично, БЗМ, 122-я Московская областная выставка охотничьих собак 21.06.2015, Карлин И.М.

Отлично, (132 балла), БЗМ, Щелковская межрайонная выставка охотничьих собак 17.06.2018, Щелково, Бабурин С.В.

Класс: элита

Регион: Московская область

Владелец: Шутков С.А.

Родители

Отец: Арс № ВПКОС 4980/09

Мать: п.п., ч. Дина № ВПКОС 4941/08

Потомки

Бия 3839287

Бой 000326

Помет 08.03.2011

Бим х Оливия

Помет 15.06.2013

Бим х Гуля

  • Арчи спр. № 495М-13/0173-/рос

Помет 25.12.2013

Бим х Фея-Герда

Помет 15.01.2015

Бим х Байка

  • Бия № ВПКОС 6041/17

Помет 08.03.2016

  • Чар-Брайс 2016
  • Чар-Бонд 2016
  • Чар-Бард 2016
  • Чара-Бонна 2016
  • Чара-Бабетта 2016
  • Чара-Бриттани 2016

Помет 22.12.2016

Бим х Тимоти-Берри

  • Чар-Тайсон
  • Чар-Теодор
  • Чар-Тихомир
  • Чара-Таисия
  • Чара-Тиона
  • Чара-Тифани

Помет 17.01.2018

Бим х Пальмира

Описание

ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА Орехово-Зуевской секции по итогам полевого сезона 2010 года

Характер

Ссылки

Картотека МООиР

Родословие

База данных по Охотничьему Собаководству (БОС)

Примечания