Нижегородские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 11-14.07.19.

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Нижегородские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 11-14.07.19
Нижегородские областные состязания 11-14.07.19.jpg
11-14 июля 2019 года





Эксперты

Главный эксперт - Тананин В.А. - ( I категория г. Москва)

Председатель комиссии № 1Ширшикова Л.И. (II категория г.Ульяновск),

Члены комиссии: Роганов В.Р. (II категория г.Пенза), Кузнецов Д.Д. (III категория г. Рязань)

Председатель комиссии № 2Сенькин О.Б. (II категория г.Пенза),

Члены комиссии: Гладышев А.И. (III категория г.Тамбов), Косов С.В. (III категория г. Рязань)

Нижегородские обл сост июль 2019 1.JPG
Нижегородские обл сост июль 2019 2.JPG
Нижегородские обл сост июль 2019 3.JPG
Нижегородские обл сост июль 2019 4.jpg

Результаты командного первенства

Команда Порода Пол Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Балл Диплом Доп.балл Ком.зачет
(балл/место)
Нижний Новгород 2 РОС с Ар-Чара
5947/16
07.10.13 О: Дарвин 5078/09 Чувиков Е.З.
М: Райс-Сильва 5132/10 Быстров В.Г.
Лятовец В. В. 76 II 10 86/1
РОС к А-Вайт
6328/19
03.03.18 О: Чейз 5858/16 Капитонов В.А.
М: Берта-Вита 5551/13 Мохов В.В.
Волобуев В.А. - б/д -
РОС с Айрис
спр. № 831Н-17/0075-6/рос
13.05.2017 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Грэйс 5880/16 Гуськова О.В.
Симаков В.Е. - б/д -
РОС с Рута
6195/18
14.12.2016 О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А.
М: Ар-Чара 5947/16 Лятовец В.В.
Васильичев А.И. - б/д
Раменское ОООиР РОС к Мэтт
6114/17
05.08.16 О: Зной-Бенджамин 5790 5790/15 Чубаров Р.Р.
М: Бэста 5874/16 Игнатьева Н.В.
Степанов Д.П. 78 III 78/2
РОС к Оскар-Азарт
спр. №
863-V-0041/18-01рос
29.03.18 О: Арчи 5878/16 Карлин В.А.
М: Ар-Барса 5786/15 Шеин Ю.Ю.
Шутков С.А. б/д
РОС с Ронда
6216/18
30.06.17 О: Марк 5602/13 Скрыпников Н.Н.
М: Церера св-во № 495М-14/0170-4/рос Баратова Е.Ю.
Григорьев А.О. б/д
РОС к Бим
6124/17
07.07.16 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Вира-Джэсси II 5605/13 Александров А.Ф.
Пентюхин С.И. б/д
МОООиР РОС с Бекки
5926/16
21.07.19 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Гуля 5308/11 Урус В.П.
Батенин П.Е. 72 III 72/3
РОС с Девана
6045/17
06.02.16 О: ч. Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М.
Солдатов А.М. б/д
РОС к Драгуль
6143/18
29.12.2015 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Соня 5373/11 Иванова О.В.
Милованов А.В. б/д
Ульяновск РОС с Л-Янга
спр. № 846А-18/0041-7/рос
14.07.18 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Шагеев С.Н. б/д 0
РОС к Лавр
6266/18
04.01.17 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Шайга 5461/12 Громов А.Ю.
Лебедев Е.А. б/д
РОС к Гек
6298/19
28.03.2017 О: Осман 5192 5192/11 Лазурин Э.М.
М: Ульма 5996 5996/17 Мжельский Е.С.
Удалой Д.А. б/д
РОС с Твинки-Белла
5638А/14
02.04.12 О: Удачливый Крис Терк 5246/11
Смирнов А.В.
М: Барей-Бранта 5062/09 Пчелинцев В.Г.
Богатиков А.Н. б/д
Саратов РОС к Босс
6137/17
30.12.15 О: Урташ 5713/14 Сварцевич С.Н.
М: Ладка 5711/14 Машков А.С.
Шеломанов С. А. б/д 0
РОС к Буч
6258/18
28.03.17 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Бонни 5752/15 Егоров С.М.
Марчук А.А. б/д
РОС с Альба
6160/18
03.01.16 О: п.п. Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Гретта № ВПКОС 5696/14 Гордеев Р.В.
Головкин В.В. б/д
РОС к Шмель
6052/17
19.08.2015 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Агатта-Ада 5766/15 Гуменников Р.С.
Алейникова А.Г. б/д
Пермь РОС с Ар-Ника-Девана
5912/16
27.01.15 О: ч. Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: ч. п.п. п.ч.РФ. Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Союхтанов Д.А. б/д 0
РОС к Остин
6247/18
30.07.16 О: Дак-Друви 5835 5835/16 Бутримов В.А.
М: Герда св-во № 812В-0076/рос
Рычков В.В. б/д
РОС к Чарльз
6039/17
18.07.2015 О:Чар-Тимми 5438/12 Ширинкин М.В.
М: Беста 5319/11 Пашкова Е.В.
Андрушкевич С.Л. б/д
РОС к Арчибальд
6186/18
19.01.2016 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Мартель 5740/15 Подмарева Е.А.
Колыванов А.В. б/д
Нижний Новгород 1 РОС к Аксель
6211/18
13.05.17 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Грэйс 5880/16 Гуськова О.В.
Тарасов К.А. б/д 0
РОС c Чери
5881/16
14.12.2013 О: Р-Честерфилд спр. № 831Н-07/0002-2/рос Титов А.А.
М: Г-Шейли 5306/11 Нефедов Ю.А.
Флинк С.Г. б/д
РОС к Ар-Ной
6330/19
23.08.17 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Адель 5570 5570/13 Ларин А.В.
Баринов С.В. б/д

Личный зачет

Порода Пол Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
РОС к Б-Арси
5925/16
15.01.15 О: Бим 5225/11 Шутков С.А.
М: Байка5159/10 Решетняк В.В.
Петрова В.А. 20 9 8 8 5 8 4 5 7 8 82 II 1
РОС с Ар-Чара
5947/16
07.10.13 О: Дарвин 5078/09 Чувиков Е.З.
М: Райс-Сильва 5132/10 Быстров В.Г.
Лятовец В. В. 18 8 7 8 5 7 5 4 7 7 76 II 2
РОС к Мэтт
6114/17
05.08.16 О: Зной-Бенджамин 5790 5790/15 Чубаров Р.Р.
М: Бэста 5874/16 Игнатьева Н.В.
Степанов Д.П. 19 9 7 8 5 8 4 5 6 7 78 III 3
РОС с Бекки
5926/16
21.07.19 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Гуля 5308/11 Урус В.П.
Батенин П.Е. 17 7 7 7 4 7 4 5 6 8 72 III 4
РОС с Ар-Лада
спр. № 495М-18/0048-4/рос
29.03.18 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Кирюхин В. В. 16 6 6 6 3 7 4 5 5 6 64 III 5
РОС к Драгуль
6143/18
29.12.2015 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Соня 5373/11 Иванова О.В.
Милованов А.В. 1 работа б/д
РОС к Лавр
6266/18
04.01.17 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Шайга 5461/12 Громов А.Ю.
Лебедев Е.А. 1 работа б/д
РОС к Шмель
6052/17
19.08.2015 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Агатта-Ада 5766/15 Гуменников Р.С.
Алейникова А.Г. 1 работа б/д
РОС c Чери
5881/16
14.12.2013 О: Р-Честерфилд спр. № 831Н-07/0002-2/рос Титов А.А.
М: Г-Шейли 5306/11 Нефедов Ю.А.
Флинк С.Г. 1 работа б/д
РОС к Ар-Ной
6330/19
23.08.17 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Адель 5570 5570/13 Ларин А.В.
Баринов С.В. 1 работа б/д
РОС с Азария
6260/18
13.05.2017 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Грэйс 5880/16 Гуськова О.В.
Поздняков О.В. прогон более 10 м б/д
РОС к Остин
6247/18
30.07.16 О: Дак-Друви 5835 5835/16 Бутримов В.А.
М: Герда св-во № 812В-0076/рос
Рычков В.В. прогон более 10 м б/д
РОС с Л-Янга
спр. № 846А-18/0041-7/рос
14.07.18 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Шагеев С.Н. прогон более 10м б/д
РОС к А-Вайт
6328/19
03.03.18 О: Чейз 5858/16 Капитонов В.А.
М: Берта-Вита 5551/13 Мохов В.В.
Волобуев В.А. без подъема - б/д -
РОС с Айрис
спр. № 831Н-17/0075-6/рос
13.05.2017 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Грэйс 5880/16 Гуськова О.В.
Симаков В.Е. без подъема - б/д -
РОС с Рута
6195/18
14.12.2016 О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А.
М: Ар-Чара 5947/16 Лятовец В.В.
Васильичев А.И. без подъема - б/д -
РОС к Оскар-Азарт
спр. №
863-V-0041/18-01рос
29.03.18 О: Арчи 5878/16 Карлин В.А.
М: Ар-Барса 5786/15 Шеин Ю.Ю.
Шутков С.А. без подъема б/д
РОС с Ронда
6216/18
30.06.17 О: Марк 5602/13 Скрыпников Н.Н.
М: Церера св-во № 495М-14/0170-4/рос Баратова Е.Ю.
Григорьев А.О. без подъема б/д
РОС к Бим
6124/17
07.07.16 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Вира-Джэсси II 5605/13 Александров А.Ф.
Пентюхин С.И. без подъема б/д
РОС с Девана
6045/17
06.02.16 О: ч. Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М.
Солдатов А.М. без подъема б/д
РОС к Де-Берк
спр. №
495М-18/0009-1/рос
29.12.18 О: Дени 5812/15 Сучков Д.А.
М: Шайни-Вега 5945/16 Попов С.Г.
Краснощеков А.Г. без подъема б/д
РОС с Альба
6160/18
03.01.16 О: п.п. Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Гретта № ВПКОС 5696/14 Гордеев Р.В.
Головкин В.В. без подъема б/д
РОС с Ар-Ника-Девана
5912/16
27.01.15 О: ч. Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: ч. п.п. п.ч.РФ. Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Союхтанов Д.А. без подъема б/д
РОС к Чарльз
6039/17
18.07.2015 О:Чар-Тимми 5438/12 Ширинкин М.В.
М: Беста 5319/11 Пашкова Е.В.
Андрушкевич С.Л. без подъема б/д
РОС с Твинки-Белла
5638А/14
02.04.12 О: Удачливый Крис Терк 5246/11
Смирнов А.В.
М: Барей-Бранта 5062/09 Пчелинцев В.Г.
Богатиков А.Н. без подъема б/д
РОС к Аксель
6211/18
13.05.17 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Грэйс 5880/16 Гуськова О.В.
Тарасов К.А. без подъема б/д
РОС с Ар-Поллианна
6400/19
01.03.2018 О:Артас 5555/13 Прошин А.Ю.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Провалов А. П. без подъема б/д
РОС к Алтын
831Н-18/0023-3/рос
03.03.2018 О: Чейз 5858/16 Капитонов В.А.
М: Берта-Вита 5551/13 Мохов В.В.
Мохов В.В. без подъема б/д
РОС к Гек
6298/19
28.03.2017 О: Осман 5192 5192/11 Лазурин Э.М.
М: Ульма 5996 5996/17 Мжельский Е.С.
Удалой Д.А. снят ведущим б/д
РОС к Арчибальд
6186/18
19.01.2016 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Мартель 5740/15 Подмарева Е.А.
Колыванов А.В. снят ведущим б/д
РОС к Космос
6401/19
23.05.2018 О: Босс 6137/17 Шеломанов С.А.
М: Жасмин 5857/16 Болотов А.Г.
Ларин А.В. снят ведущим б/д
РОС к Босс
6137/17
30.12.15 О: Урташ 5713/14 Сварцевич С.Н.
М: Ладка 5711/14 Машков А.С.
Шеломанов С. А. неявка б/д
РОС к Буч
6258/18
28.03.17 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Бонни 5752/15 Егоров С.М.
Марчук А.А. неявка б/д

Положение

Ссылки

Нижегородские областные состязания на сайте Спаниели Поволжья РФ

Больше фотографий здесь