Ленинградская областная выставка охотничьих собак 30.05.2010

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

94ая областная выставка ЛООиР. 30 мая 2010 года.

Состоялась очередная областная выставка. Выставка как всегда проходила на стадионе "Спартак".

Как не странно, в этом году самой многочисленной породной группой на выставке были спаниели.

Эксперты

Ринг сук русских спаниелей:

Эксперт: Булыгин С.Н. (II кат.)

Ассистенты: Пчелинцев В.Г. (II кат.) и Трусов В.И. (II кат.)

Ринг кобелей русских спаниелей:

Эксперт: Чернявский М.В. (II кат.)

Ассистенты: Удалова Е.И. (II кат.) и Скворцов Р.Г. (II кат.)

Кобели

Младшая группа

Грей Вл. Ильин С.С. от Бальта Терешкина и Бриджи Жучкова. 1 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ.

Густав Вл. Мишарина С.О. от Бальта Терешкина и Бритомартиды Крюковой 2 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ.

Удачливый Крис Тёрк Вл. Смирнов А.В. от Шука Капитонова и Янги Пегова. 3 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ.

Узор Вл. Брандаус А.С. от Шука Капитонова и Янги Пегова. 4 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ.

Узор, также, занял 1 место в конкурсе по подаче.

Атос Вл. Паршиков Е.С. (ЛенВОО) 5 место в ринге, оценка экстерьера "хорошо", МСЖ.

Ник Вл. Зотова А.В. от Барона Демкова и Бекки Кучерова. 6 место в ринге, оценка экстерьера "хорошо", МСЖ.

Ник получил оценку "хорошо" из-за раскормленности и неидеального шерстного покрова.

Средняя группа

Гашек Вл. Иванов А.В. от Бальта Терешкина и Мирры Антонова 1 место в ринге, оценка экстерьера "отлично"

Агат Вл. Трофимов Г.В. от Барея Кондрашова и Рашели Русиной 2 место в ринге, оценка экстерьера "отлично"

Шелдон Вл. Бузланов В.В. от Честерфильда Румянцева и Радости Хлямкова 3 место в ринге, оценка экстерьера "отлично"

Старшая группа

Бальт Вл. Терешкин В.А. от Бишепа Мишариной и Янги Пегова 1 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 122 балла, класс Элита, БЗМ, БЗМЧ

В этом году Бальт стал чемпионом нашей выставки.

Наш-Ишим Вл. Беляков А.Ю. от Барона Демкова и Байи Неелова 2 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 88 баллов, II класс, БСМ.

Блэк 4853/07 Вл. Зельняков А.А., от Норриса-Чака Пешехонова и Бесси Антонова 3 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 90 баллов, II класс, БСМ.

Барон Вл. Демков В.А. от Норриса-Чака Пешехонова и Бесси Антонова 4 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 103 балла, I класс, МЗМ.

Фом Вл. Курдюков Д.А. от Бакса Шулико и Фанни Миронович 5 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 103 балла, I класс, МЗМ.

Шук Вл. Капитонов В.А. от Честерфильда Румянцева и Мирры Антонова 6 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 113 баллов, I класс, МЗМ. 1 место в I классе.

Джим Вл. Соколов Д.А. от Даш-Хакера Маслова и Бонисеры Иванова 7 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 90 баллов, II класс, БСМ.

Бояр Вл. Артемов П.В. от Бишепа Мишариной и Даны Пядушкина. 8 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо" 101 балл, класс элита, БЗМ.

Гай Вл. Никитин А.Н. от Бальта Терешкина и Монсальвии Илюхиной 9 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо"

Дункан Вл. Носов А.А. от Даш-Хакера Маслова и Бонисеры Иванова 10 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо"

Суки

Младшая группа

Нисса Вл. Данилов П.Ю. от Барона Демкова и Бекки Кучерова. 1 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ.

Баронесса-Гелла Вл. Кудин Ю.П. (МГО "Динамо") от Барона Демкова и Гай-Бетти Корягина 2 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", 85 баллов, I класс, БСЖ, МЗМ. Приз за классность в младшей группе.

Нора Вл. Фадеев Д.А. от Барона Демкова и Бекки Кучерова. 3 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ.

Нобеока Вл. Коршунов В.Б. от Барона Демкова и Бекки Кучерова. 4 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ.

Услада Вл. Плотников А.А. от Шука Капитонова и Янги Пегова. 5 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ.

Грейс Вл. Дмитриев С.М. от Бальта Терешкина и Бриджи Жучкова 6 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ.

Наяда Вл. Королев К.В. от Барона Демкова и Бекки Кучерова. 7 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ.

Герда Вл. Петров А.Г. от Бальта Терешкина и Бриджи Жучкова 8 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", 80 баллов, II класс, БСЖ, БСМ. Приз за классность в младшей группе. 2 место в конкурсе по подаче.

Шумка Вл. Удалова Е.И. от Честерфильда Румянцева и Радости Хлямкова 9 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ

Глория Вл. Короп И.В. от Бальта Терешкина и Бритомартиды Крюковой 10 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ

Галадриель Вл. Киселев В.В. от Бальта Терешкина и Бритомартиды Крюковой 11 место в ринге, оценка экстерьера "очень хорошо", БСЖ

Средняя группа

Гретта Вл. Антонов В.В. от Бальта Терешкина и Мирры Антонова. 1 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 90 баллов, II класс, БСМ.

Гера Вл. Галиулин В.М. от Бальта Терешкина и Мирры Антонова. 2 место в ринге, оценка экстерьера "отлично"

Гайда Вл. Шамарин Д.В. от Бальта Терешкина и Мирры Антонова. 3 место в ринге, оценка экстерьера "отлично"

Хантер Ди Альфа Вл. Кублицкая Н.В. от Бальта Терешкина и Хантер Леди Джейн Потапчук (Эстония) 4 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 90 баллов, II класс, БСМ.

Шейла Вл. Папанов К.А. от Зевса Лебедева и Истры Крайненко (Череповец) 5 место в ринге, оценка экстерьера "отлично"

Старшая группа

Дэли Вл. Громов А.Ю. от Даш-Хакера Маслова и Беретты Селигерского 1 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 103 балла, класс Элита, БЗМ.

Бия Вл. Адеев М.В. от Бишепа Мишариной и Чаниты Климовец-Грищук 2 место в ринге, оценка экстерьера "отлично"

Рашель Вл. Русина И.Б., от Роджера Шубенко и Байры Хювенена 3 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 90 баллов, II класс, БСМ.

Шер-Алиса Вл. Ступненков С.В. от Честерфильда Румянцева и Беатрис-Дианы Инюшина 4 место в ринге, оценка экстерьера "отлично"

Леди Вл. Шапкин Я.В. от Пэра Меркулова и Весты Елина 5 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 101 балл, I класс, МЗМ.

Мирра Вл. Антонов В.В. от Найса Минина и Берты Казарезова. 6 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 114 баллов, класс Элита, БЗМ, БЗМЧ. В очередной раз чемпионом выставки становится Мирра.

Бриджи Вл. Жучков В.Е. от Бояра Артемова и Даяны Орехова 7 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 107 баллов, класс Элита, БЗМ.

Марта Вл. Битколов Н.З. от Майка Прокофьева и Брайны Битколова 8 место в ринге, оценка экстерьера "отлично"

Яшма Вл. Серов Д.Е. от Чарли -III Михайлова и Леди Шапкина 9 место в ринге, оценка экстерьера "отлично" 109 баллов, I класс, МЗМ. 1 место в I классе.

Ссылки

Сайт Клуба Престиж