Людвиг 6251

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
00 Lyudvig Piskarev DN.jpg
02 Lyudvig Piskarev DN.jpg

ЧЕМПИОН VIII открытая Волгоградская окружная выставка собак охотничьих пород 08.05.2021

ЧЕМПИОН 68 Воронежской областной выставки охотничьих собак 2022 года


Карточка собаки

Кличка: Людвиг

Титул: ч.

Пол: кобель

Порода: РОС

Порода полное название: русский охотничий спаниель

Окрас: черно-пегий

Дата рождения: 27.04.2017

ВПКОС: 6251/18

№ свидетельства: 8512-0074/рос

№ справки:

№ род-ой: 4852805 Р

№ клейма: RRO 611

Все дипломы: II пер, II кур, 3-II ф, III пер, III бор, 2-III у, III вп

Полевые дипломы:

III вп, (17+7+9+6+16+6=61 балл), Астраханские региональные межпородные состязания по водоплавающей дичи 29.09.2018, Роганов В.Р.

II ф, (75 баллов), Астраханские областные испытания спаниелей по фазану 27-28.10.2018, Ширшикова Л.И.

III у, (60 баллов), 1 Астраханские областные состязания спаниелей по утке 06-07.09.2019, Сенькин О.Б.

III у, (17+8+7+9+7+4+2+11=65 баллов), Астраханские городские испытания по утке 08.09.2019, Алейникова А.Г.

III пер, (17+7+8+8+5+5+5+5+5+16=81 балл), Волгоградские окружные испытания спаниелей по полевой дичи 15.09.2019, Юшин В.В.

II ф, (77 баллов), Астраханские районные испытания спаниелей по фазану 21.03.2020, Юринова Т.В.

II пер, (76 баллов), Волгоградские городские испытания спаниелей по полевой дичи 12-13.09.2020, Алейникова А.Г.

III бор, (16-7-8-7-4-6-3-5-7-8=71 балл), Волгоградские областные испытания легавых собак и спаниелей по боровой дичи 24.10.2020, Юшин В.В.

II ф, (79 баллов), Астраханские испытания спаниелей по фазану. 31.10.2020, Булгаков И.Л.

б/д, Волгоградские окружные лично-командные состязания спаниелей по полевой дичи 17-18.04.2021, Юшин В.В.

II кур, (18-7-7-7-3-7-5-5-7-8=74 балла), Иловлинские районные испытания по полевой дичи 09.05.2021, Юринова Т.В.

б/д, XVIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 07-14.06.2021, Кузьмина Я.С.

б/д, Рязанские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 11.06.2021 Кузнецов Д.Д.

III п, (73 баллов), Краснодарские краевые состязания спаниелей по полевой дичи 04-05.09.2021, Булгаков И.Л.

Экстерьер:

Очень хорошо (80 баллов), БСМ, Саратовская городская выставка спаниелей 07.10.2018, Сенькин О.Б.

Отлично (101 балл), БСМ, Астраханская городская выставка спаниелей 28.10.2018, Ширшикова Л.И.

Отлично (101 балл), МЗМ, Межрегиональная выставка охотничьих собак "Весна Поволжья" 09.03.2019, Ульяновск, Янушкевич О.И.

Отлично (104 баллов), МЗМ, Первая Астраханская областная выставка спаниелей 04.05.2019, Роганов В.Р.

Отлично (100 баллов), МЗМ, Волгоградская окружная выставка охотничьих собак 12.05.2019, Юшин В.В.

Отлично, (108 баллов), БЗМ, Икрянинская районная выставка спаниелей 15.08.2020, Юринова Т.В.

Отлично, (108 баллов), БЗМ, Астраханская районная выставка спаниелей 01.11.2020, Булгаков И.Л.

Отлично, (123 баллов), ЧЕМПИОН, БЗМ, МЧ, VIII открытая Волгоградская окружная выставка собак охотничьих пород 08.05.2021, Роганов В.Р.

Отлично, (132 балла), ЧЕМПИОН, БЗМ, МЧ, 68-я Воронежская областная выставка охотничьих собак 09.04.2022, Булыгин С.Н.

Отлично, (132 балла), БЗМ, XIII Всероссийская выставка охотничьих собак 11-13.06.2022, Русина И.Б.

Класс: элита

Регион: Астраханская область, Астрахань

Владелец: Пискарев Д.Н.

Родители

Отец: Байс № ВПКОС 5750/15

Мать: Чайка № ВПКОС 5770/15

Потомки

Помет 28.04.2018

Людвиг х Чоли
Фидель № ВПКОС 6596/21
00 CHoli Bikulov ASH.jpg
Феликс спр. № 8512-19/0002-/рос
Флинт спр. № 8512-19/0002-05/рос

Помет 30.12.2019

Людвиг х Ханна
Эльхантер № ВПКОС 6807/23
00 Hanna Piskarev DN.jpg
Элвис спр. № 8512-19/0008-05/рос
Экстази № ВПКОС 6533/21
Энигма № ВПКОС 6806/23
Электра спр. № 8512-19/0008-07/рос

Помет 20.04.2020

Людвиг х Янта
Арчи спр. № 8512-20/0003-2-рос
00 YAnta Litvinov KV.jpg
Айс спр. № 8512-20/0003-3-рос
Азия спр. № 8512-20/0003-4-рос
Альфа № ВПКОС 6806/23
Алсу спр. № 8512-20/0003-6-рос
Альта спр. № 8512-20/0003-7-рос
Астра № ВПКОС 6702/22
Агава спр. № 8512-20/0003-09-РОС
Ария № ВПКОС 6713/22

Помет 05.04.2021

Людвиг х ч. Жанна-Юна
Рой спр. № 4752-21/0005-1-рос
00 ZHanna-YUna Kudaev VYU.jpg
Рэм-Босс ВПКОС 6817/23
Рада ВПКОС 6823/23
Русь спр. № 4752-21/0005-4-РОС
Руна спр. № 4752-21/0005-5-РОС

Помет 12.04.2021

Людвиг х Изабелла от Вайсберг
Джой Босс спр. № 8512-21/0002-1-рос

Помет 14.06.2021

Людвиг х Янта
Ермак спр. № 8512-21/0002-1-рос
00 YAnta Litvinov KV.jpg
Енисей спр. № 8512-21/0002-2-рос
Егерь спр. № 8512-21/0002-3-рос
Есения спр. № 8512-21/0002-4-рос
Европа спр. № 8512-21/0002-5-рос
Ева спр. № 8512-21/0002-6-рос
Ежевика спр. № 8512-21/0002-7-рос

Помет 29.06.2021

Людвиг х Бишеп-Зума
Жером-Хантер № ВПКОС 6734/22
00 Bishep-Zuma Piskarev DN.jpg
Жиган-Бой спр. № 8512-21/0003-2-рос
Женьшень № ВПКОС 6918/23
Жак спр. № 8512-21/0003-4-рос
Жаклин спр. № 8512-21/0003-5-рос
Жасмин спр. № 8512-21/0003-6-рос
Жизель спр. № 8512-21/0003-7-рос

Помет 20.08.2022

Людвиг х Бишеп-Зума
Байс ВПКОС № 6905/2
00 Bishep-Zuma Piskarev DN.jpg
Бакс спр. № 8512-ОК-22/0002-2-рос
Бишеп ВПКОС № 6950/24
Брабус спр. № 8512-ОК-22/0002-4-рос
Бояр спр. № 8512-ОК-22/0002-5-рос
Бест спр. № 8512-ОК-22/0002-6-рос
Бенелли ВПКОС № 6906/23
Беретта спр. № 8512-ОК-22/0002-8-рос

Помет 19.03.2023

Людвиг х Эли
Элит 86130-23/0001-1-рос
Эмир 86130-23/0001-2-рос
Эдди 86130-23/0001-3-рос
Эмма 86130-23/0001-4-рос
Этуаль 86130-23/0001-5-рос
Эльза 86130-23/0001-6-рос
Элли 86130-23/0001-7-рос

Помет 05.07.2023

Людвиг х Ханна
Джигит 8512-ОК-23\0001-1-рос
00 Hanna Piskarev DN.jpg
Добрыня 8512-ОК-23\0001-2-рос
Джокер 8512-ОК-23\0001-3-рос
Дакота 8512-ОК-23\0001-4-рос
Дульсинея 8512-ОК-23\0001-5-рос

Описание

Ссылки

База данных по Охотничьему Собаководству (БОС)

Примечания