Региональная выставка собак охотничьих пород МВОО ИСОС "Фрязево" 03.10.2015

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Эксперты

Эксперт ринга:

  • эксперт-кинолог II категории по породам спаниелей Иванова О.В., (г.Москва)

Ассистенты:

  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Рыжов И.В., (г.Владимир)
  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Бабурин С.В., (г.Тверь)

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Лесной Охотник Д'Гектор
495М-14/0217-04/рос
16.11.2014 О: Лесной Охотник Д'Гектор 6000/17 Фисенко А.В.
М: Кетрис-Афродита 5081/09 Элбакидзе М.Л.
Фисенко А.В.
Московская область
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Рэнди
495М-14/0199-01/рос
03.11.2014 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю.
Матвеев Ю.А.
Московская область
2
очень хорошо
85
II
1
БСЖ , БСМ
3 Арни-Фаунд
495М-14/0199-02/рос
03.11.2014 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю.
Ермаков В.И.
Московская область
3
очень хорошо
80
II
2
БСЖ , БСМ
4 Шэр
495М-14/0183-01/рос
27.09.2014 О: Пан-Чейн 5108/10 Турович А.В.
М: Ольгерда 5083/09 Сысоев Д.В.
Васильев Р.Р.
Московская область
4
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Лесной Охотник Л'Арчибальд
495М-13/0205-02/рос
01.10.2013 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Кетрис-Афродита 5081/09 Элбакидзе М.Л.
Фисенко А.В. (Элбакидзе)
Московская область
1
отлично
90
II
2
БСМ
2 Агат
495ОиС-862/рос
26.12.2013 О: Бим-Урс 4841/07 Обидин А.В.
М: Дуся 6009/17 Зуев
Лебедев А.Г.
Московская область
2
отлично
88
II
3
БСМ
3 Антэй-Скай
495ОиС-830/рос
26.12.2013 О: Бим-Урс 4841/07 Обидин А.В.
М: Дуся 3008952 Р Зуев
Мишутин Ю.М.
Московская область
3
очень хорошо
-
вне класса
-
-
4 Трэкер-Чаки
495М-13/0225-03/рос
05.12.2013 О: Тимоти-Сатурн 5484/12 Клюковкин Д.В.
М: Райс-Стеша 5131/10 Карташов М.С.
Пешков Ю.А.
Московская область
4
очень хорошо
86
II
4
БСМ
5 Ти-Джек
495М-3228/рос
21.01.2013 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Пани-Божена 5472/12 Осадчий А.И.
Ефремов А.С.
Московская область
5
очень хорошо
93
II
1
БСМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Бард
5247/11
11.12.2008 О: Пилат 4589/04 Тарасов И.Б.
М: Булька 4938/08 Вагина М.А.
Левкович А.А.
Московская область
1
отлично

элита
1
БЗМ ЧЕМПИОН
2 Джой
5495/12
30.05.2010 О: Бишеп-Индар 4668/05 Гулин С.А.
М: Ольгерда 5083/09 Сысоев Д.В.
Сысоев А.В.
Московская область
2
отлично
121
элита
2
БЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Шмель-Тина
495М-14/0183- /рос
27.09.2014 О: Пан-Чейн 5108/10 Турович А.В.
М: Ольгерда 5083/09 Сысоев Д.В.
Шмелев А.А.
Московская область
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Церера
495М-14/0170-04/рос
24.08.2014 О: Тимоти-Сатурн 5484/12 Клюковкин Д.В.
М: Стиви-Альфа 5367/11 Карасев М.М.
Шуркин А.Н.
Московская область
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Цезария
495М-14/0170-/рос
24.08.2014 О: Тимоти-Сатурн 5484/12 Клюковкин Д.В.
М: Стиви-Альфа 5367/11 Карасев М.М.
Мефодьев А.Г.
Московская область
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Ханта-Лика
495М-14/0165-/рос
03.08.2014 О: Джой 5495/12 Сысоев А.В.
М: Дина 4941/08 Чинаев В.А.
Чинаев В.А.
Московская область
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Флоришель
495М-14/0199-06/рос
03.11.2014 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю.
Корабанов А.А.
Московская область
5
очень хорошо

II
1
БСЖ, БСМ
6 Бекки
495М-14/0166-05/рос
21.07.2014 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Гуля 5308/11 Урус В.П.
Батенин П.Е.
Московская область
6
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Грета
5791/15
10.10.2012 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Берта 5305/11 Есин Е.Н.
Королев С.П.
Тверская область
1
отлично
-
I
-
МЗМ
2 Прайда
5875/16
24.03.2013 О: Джой 5495/12 Сысоев А.В.
М: Берта 4869/07 Игнатьева Н.В.
Карасс Ю.А.
Московская область
2
отлично
-
II
-
БСМ
3 Полина
5876/16
24.03.2013 О: Джой 5495/12 Сысоев А.В.
М: Берта 4869/07 Игнатьева Н.В.
Владимиров А.В. (А.С.)
Московская область
3
очень хорошо
-
II
-
БСМ
4 Пальмира
5725/14
24.03.2013 О: Джой 5495/12 Сысоев А.В.
М: Берта 4869/07 Игнатьева Н.В.
Кузнецова Н.В.
Московская область
4
очень хорошо
-
I
-
МЗМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дина
4941/08
23.10.2005 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Инга 4867/07 Соловьев В.С.
Чинаев В.А.
Московская область
1
отлично
133
элита
одна в классе
БЗМ, ЧЕМПИОН
2 Альмера
5554/13
26.07.2011 О: Вэн-Рой 5285/11 Игнатьева Н.В.
М: Берта 4869/07 Игнатьева Н.В.
Кочетков Е.М.
Московская область
2
отлично

I
одна в классе
МЗМ

Ссылки

Отчет о выставке