Арс II 4449

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Арс II ВПКОС 4449/03
Руслан ВПКОС 4240/00
Аргус III ВПКОС 4241/00

ПРИЗЕР (3 место) Всероссийских состязаний спаниелей по полевой и болотной дичи 2004 года

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Всероссийских состязаний спаниелей по утке 2004 года

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Всероссийских состязаний спаниелей по утке 2005 года

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Нижегородских состязаний спаниелей по болотно-полевой дичи 2006 года

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Всероссийских состязаний спаниелей по утке 2006 года

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН V Всероссийских состязаний спаниелей по утке 2007 года

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ Нижегородских областных состязаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи 2007 года

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ Московских областных состязаний спаниелей по утке 2008 года

ПРИЗЕР (2 место) VI Всероссийских состязаний спаниелей по утке 2008 года

Карточка собаки

Кличка: а.п.ч. РФ Арс II

Пол: кобель

Порода: Русский охотничий спаниель

Окрас: рыже-пегий

Дата рождения: 01.03.2000

ВПКОС: 4449/03

Дата записи во ВПКОС: 25.02.2003

№ свидетельства: М-2905/сп

№ справки:

№ род-ой FCI/РКФ:

№ клейма:

Полевые дипломы:

II б/л, (18+9+6+6+3+3+3+5+5+14=72 балла), Щелковские районные испытания спаниелей по полевой и болотной дичи 05.2001, Михайлов Г.Ф.

II б/л, (18+9+6+6+3+3+3+5+5+14=78 баллов), Рязанские областные состязания 50 лет РОС 11.06.2001, Янушкевич О.И.

II б/л, (18+8+7+7+4+3+4+5+5+16=77 баллов), Череповецкие районные испытания спаниелей по полевой и болотной дичи 07.2001, Тананин В.А.

II у (18+8+7+12+9+5+5+14=77 баллов), Межобластные состязания по утке 07.2001, Пелевин А.А.

I б/л (20+9+7+7+4+4+5+5+5+16=82 балла), Подольские испытания по по полевой и болотной дичи 2001, Михайлов Г.Ф.

II у (18+8+11+8+21+5=71 балл), Серпуховские районные испытания по по водоплавающей дичи 2001, Михайлов Г.Ф.

I б/л, (21+10+8+8+3+4+5+5+5+17=86 баллов), Щелковские районные испытания спаниелей по полевой и болотной дичи 05.2001, Громыко В.Н.

II б/л, (19+10+6+7+5+4+5+5+5+15=81 балл), Межобластные состязания по болотной и полевой дичи 02.06.2002, Рязань, Янушкевич О.И.

III у, (19+7+7+11+8+3+3+14=72 балла), Межрегиональные состязания по утке 20-21.07.2002, Череповец, Судьин В.М.

I б/л, (18+10+8+7+5+4+5+5+5+15=82 балла), I Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 12-15.06.2003, Евдокушин В.А.

I б/л, (22+10+8+8+5+5+5+5+5+18=91 балл), ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ, Матчевая встреча памяти В.В. Рогача 28.06.2003, Янушкевич О.И.

I у (22+9+9+11+8+5+5+16=85 баллов), I Всероссийские состязания спаниелей по утке 19-20.07.2003, Череповец, Янушкевич О.И.

I у, (22+9+9+14+9+5+5+17=90 баллов), Открытые межпородные состязания охотничьих собак 26-27.07.2003, Череповец, Смирнов Е.Н.

I б/л (86 балл), II Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 12-14.06.2004, Солотча, Янушкевич О.И.

I п/д, (20+9+8+8+4+5+5+5+4+17=85 баллов), Московские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи Чемпионат МООиР 17-18.07.2004, Михайлов Г.Ф.

I у, (23+9+9+13+10+5+5+19=93 балла), Открытые межпородные состязания охотничьих собак по утке 24-25.07.2004, Михайлов Г.Ф.

I у (92 балла), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, II Всероссийские состязания спаниелей по утке 30.07-01.08.2004, Череповец, Судьин В.М.

I б/л (21+10+9+8+5+3+5+5+5+18=89 баллов), ЧЕМПИОН СОСТЯЗАНИЙ Межрегиональные состязания по болотной дичи 21-22.05.2005, Н. Новгород, Янушкевич О.И.

I п/д, (21+10+9+8+5+4+5+5+5+18=90 баллов), ЧЕМПИОН РОССИИ (б/л) III Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 12-13.06.2005, Судьин В.М.

I у (92 балла), ЧЕМПИОН РОССИИ (утка), Всероссийские состязания спаниелей по утке 06-07.08.2005, Н.Новгород, Михайлов Г.Ф.

II б/л (84 баллов), IV Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 10-12.06.2006, Судьин В.М.

II б/л, (22+10+8+7+5+3+5+5+5+17=87 баллов), ЧЕМПИОН СОСТЯЗАНИЙ, Московские областные состязания памяти Рогача В.В. 01-02.07.2006, Михайлов Г.Ф.

I б/л, (23+9+8+8+5+4+5+5+5+16=88 баллов), ЧЕМПИОН СОСТЯЗАНИЙ, Состязания спаниелей по болотно-луговой дичи на кубок РФОС 07-09.07.2006, Судьин В.М.

I у (91 балл), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, IV Всероссийские состязания спаниелей по утке 29-30.07.2006, Череповец, Судьин В.М.

I у (92 балла), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, V Всероссийские состязания спаниелей по утке 27-29.07.2007, Череповец, Янушкевич О.И.

II бор (84 балла), Нижегородские областные состязания спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи 11-12.08.2007, Судьин В.М.

I б/д (89 баллов), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОНМосковские областные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 30.05.-01.06.2008, Михайлов Г.Ф.

II б/д (84 балла), VI Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 12-15.06.2008, Солотча, Булыгин С.Н.

II у (87 баллов), ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, Московские областные состязания спаниелей по утке 19-20.07.2008, Янушкевич О.И.

II у (86 баллов), 2 место, VI Всероссийские состязания спаниелей по утке 25-27.07.2008, Череповец, Михайлов Г.Ф.

I п/д (20+8+8+7+4+4+5+4+5+16=81 балл), VII Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 06-14.06.2009 , Солотча, Янушкевич О.И.

I у (20+8+7+12+9+5+5+16=82 балла), VII Всероссийские состязания спаниелей по утке 25-26.07.2009, Череповец, Булыгин С.Н.

Экстерьер:

Очень хорошо, (85 баллов), БСЖ, МЗМ, Подольская районная выставка 20.05.2001, Михайлов Г.Ф.

Очень хорошо, (98 баллов), БСЖ, МЗМ, 108-я Московская областная выставка охотничьих собак 24.06.2001, Рогач В.В.

Очень хорошо, (98 баллов), БСЖ, МЗМ, Каширская районная выставка 17.06.2001, Карлин И.М.

Очень хорошо, (100 балл), БСМ, IX Всероссийская выставка охотничьих собак 08-09.06.2002, Айрапетьянц А.Э.

Отлично (110 баллов), МЗМ, 109-я Московская областная выставка охотничьих собак 23.06.2002, Рогач В.В.

Отлично (110 баллов), МЗМ, Подольская районная выставка 19.05.2002, Михайлов Г.Ф.

Отлично (110 баллов), МЗМ, Подольская районная выставка 10.05.2003, Михайлов Г.Ф.

Отлично (112 баллов), МЗМ, Щелковская районная выставка 29.06.2003, Михайлов Г.Ф.

Отлично (113 баллов), МЗМ, Подольская районная выставка 05.06.2005, Игнатьева Н.В.

Отлично (121 балл), БЗМ, Подольская районная выставка 21.05.2006, Игнатьева Н.В.

Отлично (134 балла), БЗМ, 113-я Московская областная выставка охотничьих собак 04.06.2006, Михайлов Г.Ф.

Отлично (135 баллов), БЗМ, 62-я Подольская районная выставка 21.05.2006, Михайлов Г.Ф.

Класс: элита

Регион: Московская область

Владелец: Авдеев А.С.

Родители

Отец: ч., ч.п., п.ч. РФ Аргус III № ВПКОС 4241/00

Мать: ч. Бася № ВПКОС 4465/03

Потомки

Помет 03.03.2003

Арс II х Герда

  • а.п.ч. РФ Ас № ВПКОС 4864/07

Помет 28.11.2003

Арс II х Дина

  • Дора св-во № 4/6512

Помет 09.07.2005

Арс II х Китти

  • Арт св-во № 4/6668

Помет 27.01.2007

Арс II х Дина

Помет 13.11.2007

Арс II х Клеопатра

Описание

Характер

Ссылки

База данных по Охотничьему Собаководству (БОС)

Примечания