Аргус III 4241
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ Межобластных состязаний русских охотничьих спаниелей по полевой и болотной дичи 2002 года
ЧЕМПИОН 109-ой Московской областной выставки охотничьих собак 2002 года
ЧЕМПИОН Выставки Восток-Запад 2003 года
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК Всероссийских состязаний спаниелей по полевой и болотной дичи 2003 года
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 110-ой Московской областной выставки охотничьих собак 2003 года
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН РОССИИ Всероссийских состязаний спаниелей по утке 2003 года
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН РОССИИ Открытых межпородных состязаний охотничьих собак 2003 года
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН РОССИИ Всероссийских состязаний спаниелей по полевой и болотной дичи 2004 года
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН РОССИИ Московских областных состязаний спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи Чемпионат МООиР 2004 года
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 112-ой Московской областной выставки охотничьих собак 2005 года
ЧЕМПИОН 16-ой Выставки охотничьих собак ВОО 2005 года
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 113-ой Московской областной выставки охотничьих собак 2006 года
ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ II Межрегиональной выставки охотничьих собак 2006 года
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 114-ой Московской областной выставки охотничьих собак 2007 года
Содержание
- 1 Карточка собаки
- 2 Родители
- 3 Потомки
- 3.1 Помет
- 3.2 Помет 01.03.2000
- 3.3 Помет 11.06.2001
- 3.4 Помет 20.07.2001
- 3.5 Помет 11.08.2001
- 3.6 Помет 25.12.2001
- 3.7 Помет 26.02.2002
- 3.8 Помет 25.12.2002
- 3.9 Помет 17.02.2003
- 3.10 Помет 06.03.2003
- 3.11 Помет 11.03.2004
- 3.12 Помет 30.03.2004
- 3.13 Помет 18.12.2004
- 3.14 Помет 16.05.2005
- 3.15 Помет 14.08.2005
- 3.16 Помет 26.12.2005
- 3.17 Помет 05.03.2006
- 3.18 Помет 14.04.2006
- 3.19 Помет 18.05.2007
- 3.20 Помет 18.07.2007
- 3.21 Помет 21.12.2007
- 3.22 Помет 05.03.2008
- 3.23 Помет 19.03.2008
- 4 Описание
- 5 Характер
- 6 Ссылки
- 7 Примечания
Карточка собаки
Кличка: Аргус III
Титулы: ч., ч.п., п.ч. РФ
Пол: кобель
Порода: РОС
Порода полное название: русский охотничий спаниель
Окрас: рыже-пегий
Дата рождения: 13.02.1998
№ ВПКОС: 4241/00
№ свидетельства: м-2665/сп
№ справки:
№ род-ой FCI РКФ: 1271945 Р
№ клейма:
Все дипломы: 8-I б/л, 2-I пер, I кс, 8-I у, I вп, II б/л, II пер
Полевые дипломы:
I б/л (20+8+8+8+3+4+5+5+5+16=81 балл), Подольские 1999, Михайлов Г.Ф.
I п/д (20+8+8+7+5+3+4+5+4+16=80 баллов), Приз Вагина 1999, Янушкевич О.И.
I б/л (21+10+7+8+5+4+5+5+5+17=87 баллов), Мемориал Вагина Б.Е. 10-11.06.2000, Янушкевич О.И.
I кс (22+8+8+8+18+7+10=81 балл), Подольские испытания по кровяному следу 03.06.2000, Подольское РООиР, Михайлов Г.Ф.
I б/л (20+8+7+8+5+4+5+5+5+16=83 балла), Рязанские областные состязания 50 лет РОС 11.06.2001, Янушкевич О.И.
I у (23+8+9+13+9+4+5+16=87 баллов), IV Межобластные состязания по водоплавающей птице 20-21.07.2001, Пелевин А.А.
I вп, (21+14+13+9+25+9=91 балл), Серебряно-Прудские испытания по водоплавающей дичи 04.08.2001, Янушкевич О.И.
II б/л, (86 баллов), ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ, ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК, Межобластные лично-командные состязания русских охотничьих спаниелей по полевой и болотной дичи 31.05-02.06.2002, Рязань, Янушкевич О.И.
I у, (20+7+9+13+9+5+5+17=85 баллов), Межрегиональные состязания по утке 20-21.07.2002, Череповец, Судьин В.М.
I б/л, (88 баллов), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК, I Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 12-15.06.2003, Евдокушин В.А.
I у (95 баллов), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, I Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 19-20.07.2003, Череповец, Янушкевич О.И.
I у, (21+8+10+14+10+4+5+19=91 балл), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, Открытые межпородные состязания охотничьих собак 26-27.07.2003, Череповец, Михайлов Г.Ф.
I б/л (91 балл), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, II Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 12-14.06.2004, Солотча, Аникеев А.П.
I п/д, (88 баллов), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, Московские областные лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 17-18.07.2004, ЧЕМПИОНАТ МООиР - 2004, Михайлов Г.Ф.
I у, (21+8+9+13+8+5+5+18=87 баллов), Открытые межпородные состязания охотничьих собак по утке 24-25.07.2004, Громыко В.Н.
I у, (90 баллов), II Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 30.07-01.08.2004, Череповец, Судьин В.М.
I б/л (21+9+9+7+5+4+5+5+5+16=86 баллов), Межрегиональные состязания по болотной дичи 21-22.05.2005, Н. Новгород, Янушкевич О.И.
II п/д, (85 баллов), III Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 12-13.06.2005, Судьин В.М.
I у, (87 баллов), III Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 06-07.08.2005, Н.Новгород, Янушкевич О.И.
I б/л (90 баллов), IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 10-12.06.2006, Судьин В.М.
I б/л (87 баллов), Нижегородские состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 08-09.07.2006, Янушкевич О.И.
I у (85 баллов), IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 29-30.07.2006, Череповец, Судьин В.М.
Экстерьер:
Очень хорошо, БСЖ, Подольская районная выставка 16.05.1999, Михайлов Г.Ф.
Очень хорошо (95 балла), БСЖ, МЗМ, 106-я Московская областная выставка охотничьих собак 12.06.1999, Рогач В.В.
Отлично (110 балла), МЗМ, Подольская районная выставка 14.05.2000, Михайлов Г.Ф.
Отлично (110 баллов), МЗМ, 107-я Московская областная выставка охотничьих собак 2000, Евсютин Г.В.
Отлично (113 баллов), МЗМ, Серпуховская районная выставка 01.07.2000, Михайлов Г.Ф.
Отлично (121 балл), БЗМ, Подольская районная выставка 20.05.2001, Михайлов Г.Ф.
Отлично (124 балла), БЗМ, Каширская районная выставка 17.06.2001, Карлин И.М.
Отлично (125 баллов), БЗМ, 108-я Московская областная выставка охотничьих собак 24.06.2001, Рогач В.В.
Отлично (125 баллов), БЗМ, 51-я Тульская областная выставка охотничьих собак 08.07.2001, Евсютин Г.В.
Отлично (130 баллов), БЗМ, Подольская районная выставка 19.05.2002, Михайлов Г.Ф.
Отлично (131 балл), БЗМ, IX Всероссийская выставка охотничьих собак 08-09.06.2002, Айрапетьянц А.Э.
Отлично (134 балла), БЗМ, ЧЕМПИОН, 109-я Московская областная выставка охотничьих собак 23.06.2002, Рогач В.В.
Отлично (136 баллов), БЗМ, XIV Межрегиональная выставка охотничьих собак 15.09.2002, Еремина И.А.
Отлично (136 баллов), БЗМ, ЧЕМПИОН, Восток-Запад 2003 15.01.2003, Старостина М.С.
Отлично (141 балл), БЗМ, Подольская районная выставка 10.05.2003, Михайлов Г.Ф.
Отлично (147 баллов), БЗМ, III Каширская районная выставка 22.06.2003, Карлин И.М.
Отлично (147 баллов), БЗМ, Щелковская районная выставка 29.06.2003, Михайлов Г.Ф.
Отлично (147 баллов), БЗМ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ, 110-я Московская областная выставка охотничьих собак 06.07.2003, Михайлов Г.Ф.
Отлично (147 баллов), БЗМ, Подольская районная выставка 30.05.2004, Михайлов Г.Ф.
Отлично (150 баллов), БЗМ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ, 112-я Московская областная выставка охотничьих собак 01.06.2005, Михайлов Г.Ф.
Отлично (147 баллов), БЗМ, ЧЕМПИОН 16-я Выставка охотничьих собак ВОО 17.09.2005, Малышев Л.А.
Отлично (151 балл), БЗМ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ, 113-я Московская областная выставка охотничьих собак 04.06.2006, Михайлов Г.Ф.
Отлично (148 баллов), БЗМ, ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ, II Межрегиональная выставка спаниелей 10-12.06.2006, Рязань, Айрапетьянц А.Э.
Отлично (152 балла), БЗМ, 62-я Подольская районная выставка 20.05.2007, Михайлов Г.Ф.
Очень хорошо (141 балл), БЗМ, X Всероссийская выставка охотничьих собак 10-12.06.2007, Тверь, Айрапетьянц А.Э.
Отлично (152 балла), БЗМ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 114-я Московская выставка собак охотничьих пород 30.06-01.07.2007, Михайлов Г.Ф.
Класс: элита
Регион: Московская область, Подольск
Владелец: Прошин А.Ю.
Родители
Отец: ч., п.ч. Арс № ВПКОС 3555/92
Мать: Ника № ВПКОС 3842/95
Потомки
Помет
Аргус III х Рета
- Раста
Помет 01.03.2000
Аргус III х Бася
- Арс II № ВПКОС 4449/03
- Бакс № ВПКОС 4460/03
- Ая № ВПКОС 4560/04
- Аля № ВПКОС 4561/04
- Дана II № ВПКОС 4511/03
Помет 11.06.2001
Аргус III х Дана
- Дан св-во № Ст-105
- Рокки № ВПКОС 4718/06
Помет 20.07.2001
Аргус III х Теди
- Аким св-во № 75/с
Помет 11.08.2001
Аргус III х Чага II
- Пилат № ВПКОС 4589/04
- Дана св-во № 103/с
Помет 25.12.2001
Аргус III х Журава II
- Арс II № ВПКОС 4526/03
Помет 26.02.2002
Аргус III х Лада
- Рус-Джина № ВПКОС 4835/07
Помет 25.12.2002
Аргус III х Журава II
- А-Журава III № ВПКОС 4600/04
Помет 17.02.2003
Аргус III х Баста
- Атос № ВПКОС 4650/05
- Том № ВПКОС 4804/07
Помет 06.03.2003
Аргус III х Юта
- Альфа № ВПКОС 4787/06
- Лорд св-во № 4/6432
- Лапка спр. № 4/6433
Помет 11.03.2004
Аргус III х Дана
- Дан II св-во № м-2959/сп
Помет 30.03.2004
Аргус III х Дина
- Бим № ВПКОС 4824/07
- Диана № ВПКОС 4734/06
Помет 18.12.2004
Аргус III х Ада
- Руш № ВПКОС 4905/08
Помет 16.05.2005
Аргус III х Дуся
- Алмаз II № ВПКОС 4906/08
- Арчибальд № ВПКОС 4788/06
Помет 14.08.2005
Аргус III х Веста
- ч. Рада № ВПКОС 4871/07
Помет 26.12.2005
Аргус III х Лайза
Пегги № ВПКОС 4863/07
Помет 05.03.2006
Аргус III х ч. п.ч. ч.п. Герда
- Арс № ВПКОС 4980/09
- Атос № ВПКОС 5067/09
Помет 14.04.2006
Аргус III х Бесси
- Берта № ВПКОС 4869/07
- Карина № ВПКОС 4939/08
- Арабеска спр. № 4/6720
Помет 18.05.2007
Аргус III х Дуся
- Ассоль № ВПКОС 5087/10
Помет 18.07.2007
Аргус III х Дуся
- Чарли св-во № 4/6825
Помет 21.12.2007
Аргус III х Бесси
- Арабеска II № ВПКОС 5079/09
- Абзац № ВПКОС 5130/10
- Берта св-во № 4/6496
- Рада № ВПКОС 5036/09
Помет 05.03.2008
Аргус III х Уна
- Рита 5921-ФМСУ УПКМС 710/09
Помет 19.03.2008
Аргус III х Кабра-Беломорье
- Бойта-Зидан № ВПКОС 5035/09
- Барса-Зидан спр. № 81842-БМ-08/0003-3/рос
Описание
Характер
Ссылки
База данных по Охотничьему Собаководству (БОС)