Нильс 4587

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Нильс 4587.jpg

ПРИЗЕР (3 место) VI Всероссийских состязаний спаниелей по утке 2008 года

ЧЕМПИОН Региональной выставки собак охотничьих пород МГО "Динамо" 2008 года

ЧЕМПИОН 116-й Московской межрегиональной выставки 2009 года

ЧЕМПИОН Региональной выставки собак охотничьих пород МГО "Динамо" 2009 года

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Московские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 2013 года

Карточка собаки

Кличка: Нильс

Титулы: ч., п.ч.

Пол: кобель

Порода: РОС

Порода_полное название: русский охотничий спаниель

Окрас: рыже-пегий

Дата рождения: 13.10.2003

ВПКОС: 4587/04

№ свидетельства: м-2937/сп

№ справки:

№ род-ой FCI/РКФ: 2245089 Р

№ клейма: RGM 2357

Полевые дипломы:

III п/д, (19-8-6-7+3-3-4-4-5-13=72 балла), Московские областные испытания спаниелей по болотно-полевой дичи 10.07.2004, Тананин В.А.

II б/д, (19-8-7-7-4-3-5-4-5-14=76 баллов), Московские областные испытания спаниелей по болотно-полевой дичи 04.06.2005, Александров А.Ф.

III б/л, (60 баллов) III Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 12-13.06.2005, Солотча, Судьин В.М.

II у, (18-8-8-10-9-4-4-14=75 баллов), Каширские районные испытания спаниелей по утке 16.07.2005, Тананин В.А.

II у, (19-7-7-10-8-5-5-14=75 баллов), Московские областные испытания спаниелей по утке 23.07.2005, Янушкевич О.И.

III у, (72 балла), III Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 06-07.08.2005, Н.Новгород, Громыко В.Н.

I б/л, (20-9-8-8-4-4-5-5-5-16=84 балла), Московские областные испытания спаниелей по болотно-полевой дичи 28.05.2006, Тананин В.А.

II б/л (76 баллов), IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 10-12.06.2006, Солотча, Судьин В.М.

II б/л, (20-8-6-6-4-4-4-5-5-16=78 баллов), Московские областные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 29.06.-02.07.2006, Прошин А.Ю.

б/д, Нижегородские состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 08-09.07.2006

I у, (20-8-9-12-3-4-5-16=85 баллов), Московские областные испытания спаниелей по утке 23.07.2006, Тананин В.А.

III у, (77 баллов), IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 29-30.07.2006, Череповец, Судьин В.М.

II б/д, (79 баллов), Московские областные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 19-20.05.2007, Карлин И.М.

II (77 баллов), V Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 25-27.05.2007, Солотча, Громыко В.Н.

II б/л, (75 баллов), Областные лично-командные межпородные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи памяти В.В. Рогача 16-17.06.2007, Прошин А.Ю.

II у, (80 баллов), Орехово-Зуевские районные испытания спаниелей по утке 14.07.2007, Янушкевич О.И.

I у, (85 баллов), Московские областные состязания спаниелей по утке 21-22.07.2007, Прошин А.Ю.

III у, (75 баллов), V Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 27-29.07.2007, Череповец, Михайлов Г.Ф.

III б/д, (78 баллов), Ленинградские областные состязания спаниелей по болотной дичи 30.09.2007, Лях Д.И.

III п/д, (74 баллов), Московские областные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 30.05.-01.06.2008, Михайлов Г.Ф.

I б/д, (82 балла), VI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 12-15.06.2008, Солотча, Поддубный В.А.

II у (85 баллов), Московские областные состязания спаниелей по утке 19-20.07.2008, Прошин А.Ю.

I у, (86 баллов), VI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 25-27.07.2008, Череповец, Михайлов Г.Ф.

II б/д, (81 балл), Московские областные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 29-31.05.2009, Тананин В.А.

II б/д, (86 баллов), VII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 06-14.06.2009, Солотча, Пересыпкин В.И.

II у, (85 балл), Московские областные состязания спаниелей по утке 17-19.07.2009, Тананин В.А.

I у, (87 баллов), VII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 25-26.07.2009, Череповец, Михайлов Г.Ф.

II б/д (86 баллов), VIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 05-13.06.2010, Солотча, Булыгин С.Н.

I у, (87 балл), Московские областные состязания спаниелей по утке 17-18.07.2010, Янушкевич О.И.

I б/д, (85 балл), Московские областные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 28-29.05.2011, Михайлов Г.Ф.

I б/д, (85 баллов), IX Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 11-16.06.2011, Солотча, Прошин А.Ю.

I у, (89 баллов), Московские областные состязания спаниелей по утке 23-24.07.2011, Карантаев Л.Н.

I у, (89 баллов), VIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 30-31.07.2011, Череповец, Булыгин С.Н.

II пер, (79 баллов), X Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 02-08.06.2012, Солотча, Янушкевич О.И.

I пер, (89 баллов), XI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 07-16.06.2013, Солотча, Янушкевич О.И.

I п/д, (85 баллов), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, Московские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 29-30.06.2013, Дмитриевский С.Б.

I у, (81 балл), Московские областные состязания спаниелей по утке 20-21.07.2013, Прошин А.Ю.

I у, (87 баллов), X Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 26-28.07.2013, Череповец, Булыгин С.Н.

Экстерьер:

Очень хорошо, (80 баллов) БСЖ, БСМ, Пушкинская районная выставка охотничьих собак 18.09.2004, Евгеньева О.В.

Очень хорошо, Московская областная выводка спаниелей 03.04.2005, Тананин В.А.

Отлично, (100 баллов), МЗМ, Раменская районная выставка охотничьих собак 05.06.2005, Тананин В.А.

Отлично, (100 баллов), МЗМ, I Межрегиональная выставка спаниелей 11-13.06.2005, Рязань, Михайлов Г.Ф.

Отлично, (100 балла), МЗМ, Каширская районная выставка 26.06.2005, Игнатьева Н.В.

Отлично, (100 балла), МЗМ, 112-я Московская областная выставка охотничьих собак 01.06.2005, Михайлов Г.Ф.

Отлично, (100 балла), МЗМ, 50-я Тамбовская областная выставка охотничьих собак 10.07.2005, Янушкевич О.И.

Отлично, (105 баллов), МЗМ, Раменская районная выставка охотничьих собак 14.05.2006, Янушкевич О.И.

Отлично, (109 баллов), МЗМ, 53-я Орехово-Зуевская районная выставка охотничьих собак 28.05.2006, Игнатьева Н.В.

Отлично, (109 баллов), МЗМ, 113-я Московская областная выставка охотничьих собак 03.06.2006, Михайлов Г.Ф.

Отлично, (110 баллов), МЗМ, 62-я Подольская районная выставка охотничьих собак 20.05.2007, Михайлов Г.Ф.

Отлично (113 баллов) МЗМ, X Всероссийская выставка охотничьих собак 10-12.06.2007, Тверь, Айрапетьянц А.Э.

Отлично, (121 баллов), БЗМ, Щелковская районная выставка охотничьих собак 24.06.2007, Михайлов Г.Ф.

Отлично (121 балл) БЗМ, 114-я Московская областная выставка охотничьих собак 01.07.2007, Михайлов Г.Ф.

Отлично (131 балл) БЗМ, 115-я Московская областная выставка охотничьих собак 05.07.2008, Карлин И.М.

Отлично (131 балл) БЗМ, ЧЕМПИОН, Региональная выставка собак охотничьих пород МГО "Динамо" 04.10.2008, Старостина М.С.

Отлично, (128 баллов), БЗМ, Подольская районная выставка охотничьих собак 24.05.2009, Громыко В.Н.

Отлично, (135 баллов), БЗМ, Раменская районная выставка охотничьих собак 06.06.2009, Тананин В.А.

Отлично, (140 баллов), БЗМ, ЧЕМПИОН 116-я Московская межрегиональная выставка собак охотничьих пород 20-21.06.2009, Тананин В.А.

Отлично (142 балла) БЗМ, ЧЕМПИОН, Региональная выставка собак охотничьих пород МГО "Динамо" 10.10.2009, Старостина М.С.

Отлично, (143 баллов), БЗМ, Подольская районная выставка охотничьих собак 23.05.2010, Иванова О.В.

Отлично, (144 балла), БЗМ, ЧЕМПИОН 117-я Московская областная выставка охотничьих собак 19.06.2010, Поддубный В.А.

Отлично, (144 балла), БЗМ, Всероссийская выставка Кубок РФОС 21.05.2011, Михайлов Г.Ф.

Отлично, (144 балла), БЗМ, ЧЕМПИОН 118-я Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011, Поддубный В.А.

Отлично, (144 балла), БЗМ, 119-я Московская областная выставка охотничьих собак 26.06.2012, Карлин И.М.

Отлично (144 балла) БЗМ, XI Всероссийская выставка охотничьих собак 03-05.08.2012, Тула, Поддубный В.А.

Отлично, (145 баллов), БЗМ, Щелковская районная выставка охотничьих собак 16.06.2013, Михайлов Г.Ф.

Отлично, (145 баллов), БЗМ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 120-я Московская областная выставка охотничьих собак 23.06.2013, Судьин В.М.

Отлично, (146 баллов), БЗМ, Пушкинская районная выставка охотничьих собак 21.09.2013, Былинкина Н.К.

Отлично (146 баллов) БЗМ, ЧЕМПИОН, Региональная выставка собак охотничьих пород МГО "Динамо" 05.10.2013, Старостина М.С.

Класс: элита

Регион: Московская область

Владелец: Ромашков М.А.

Родители

Отец: ч. Чарли III № ВПКОС 4180/99

Мать: Нара II № ВПКОС 4450/03

Потомки

Помет 19.12.2005

Нильс х Муха

Помет 06.01.2006

Нильс х Линда

Помет 16.07.2006

Нильс х Рона

Помет 05.09.2007

Нильс х Кэтти II

Помет 30.11.2007

Нильс х Байка

Помет 10.12.2007

Нильс х Дженни

Помет 17.01.2008

Нильс х Стиви-Тагира

  • Нил-Стифлер спр. № 095ФК-08/0003-01/рос
  • Нили-Сафира спр. № 095ФК-08/0003-04/рос

Помет 24.05.2008

Нильс х Лора

  • Аста № УПКМС 0715/09
  • Том 061-08-1626/1

Помет 08.09.2008

Нильс х Капа-Вита

  • Вэн № ВПКОС 5125/10

Помет 11.09.2008

Нильс х Шэрри

Помет 21.03.2009

Нильс х Журава III

  • Жус спр. № 812В-09/0006-03/рос
  • Жери спр. № 812-в-09/0006-05/рос

Помет 04.01.2009

Нильс х Барей-Ильма

  • Нильс-Бишеп
  • Нильс-Брей
  • Нильс-Барт
  • Нильс-Буян
  • Нильс-Бастиан
  • Нильс-Бэста
  • Нильс-Биджи

Помет 07.01.2010

Оскар УРКОС № 0843/14 мать Лора Марченко О.И.

Лайма вл. Сало О.О., мать Лора Марченко О.И.

Помет 03.02.2010

Нильс х Клепа

Помет 07.02.2010

<u>Нильс х Груня-Рада

Помет 27.05.2010

Нильс х Аида-Лола

Помет 29.06.2010

Нильс х Байка

  • Бой № ВПКОС 5652/14

Помет 26.02.2011

Нильс х Стива-Черри

  • Ник спр. № 495М-11/0051-?/рос

Помет 11.03.2011

Нильс х Бруна

  • Арчи спр. № 492-11/0007-03/рос
  • А-Флинт спр. № 492-11/0007-04/рос

Помет 27.10.2011

Нильс х Сандра

  • Аргус
  • А-Рой
  • Арни
  • Аренола
  • Альба
  • Айна

Помет 18.05.2011

Нильс х Стива-Аделина

  • Нильс-Стефан 2011
  • Нильс-Спартак 2011
  • Нильс-Софина 2011
  • Нильс-Серафима 2011

Помет 24.04.2012

Нильс х Капа-Вита

  • Нэя № ВПКОС 5619/13

Помет 20.05.2012

Нильс х Байка

  • Бой № ВПКОС 5719/14

Помет 13.09.2012

Нильс х Дери

Описание

Характер

Ссылки

База данных по Охотничьему Собаководству (БОС)

Картотека МООиР

Картотека МГО Динамо

Примечания